Работа в WeGoTrip

Отзывы сотрудников о компании WeGoTrip

Удаленная работа, зарплата в валюте, хорошая команда
Менеджмент всего проекта, психологическую атмфосферу мотивации

Разработчик

Интересный продукт и сплоченная техническая команда. Полностью гибкий график и как следствие лояльность к больничным/отгулам.
Хромает документация и согласованность с менеджментом. Нет четкого плана развития персонально и компании в целом, но ты сам можешь проталкивать идеи.

Отличный коллектив, команда профессионалов. Можно супер быстро прокачать свои скиллы и вырасти профессионально. Удаленная работа из любой точки мира и гибкий график. Можно получать зп в валюте.
Добавить "плюшки" и бонусы для сотрудников, сейчас их почти нет...

Руководитель отдела

Отличный мотивированный коллектив, интересный продукт, удаленная работа
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, по крайней мере уважительно общаться, без использования обсценной лексики; усовершенствовать коммуникацию. Добавить "плюшек" для лучшей мотивации, предоставлять оборудование для работы. Подписывать нормальный договор, потому что нынешний не дает фактически никаких прав работнику, только обязанности

Очень интересный проект, сотрудники-бриллианты: замечательные талантливые люди. Работа на удалёнке, были совместные выезды в Турцию
Сильнейшая текучка кадров из-за поведения начальства. Микроменеджмент, обесценивание результатов, смена курса всей компании по несколько раз за квартал. Нет возможностей для роста, желание вслух говорить о проблемах жёстко пресекается. К сожалению, так как компания маленькая, от этого страдают сотрудники во всех отделах

Product owner

Классная команда, удаленная работа, ЗП в валюте, на этом, пожалуй, всё
Сократить текучку талантливых сотрудников, сырой продукт и процессы, менеджмент. Плюшек кроме зарплаты нет, не предоставляется оборудование, договор о найме работает исключительно в сторону компании

Бывший сотрудник
Своевременная оплата, удаленка, оплачиваемые доп. 5 выходных, приятные коллеги с крутой экспертизой
Прозрачность процессов, удерживать хороших специалистов и не создавать текучку кадров, улучшить стабильность компании, нанять крутых топ-менеджеров, увеличить зарплаты до средней по рынку и выше, дмс и льготы

Отличный коллектив, открытая атмосфера. Компания дает возможность расти профессионально, поддерживает инициативу и реализацию идей команды.
Компенсационный пакет: включить медицинское страхование, предоставление оборудования для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeGoTrip

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeGoTrip для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию WeGoTrip для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WeGoTrip оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WeGoTrip оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WeGoTrip оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

WeGoTrip.com — это международный онлайн-сервис для покупки аудиоэкскурсий с билетами в достопримечательности. Путешественники проходят аудиоэкскурсии, составленные профессиональными гидами и местными экспертами, с помощью мобильного приложения. В некоторых аудиоэкскурсиях билеты в музеи уже включены в стоимость.

Делаем лучший сервис для самостоятельных путешествий. Давайте вместе!

Мы ищем талантливых людей, увлеченных своим делом. Без строгих правил и контроля, главное — результат.

О WeGoTrip

• Продаём более 250 экскурсий от местных в 100 городах мира в Европе, Азии и США на английском и русском языках и расширяем географию продаж каждую неделю.
  • В 2019 году выросли в 7 раз по выручке.
  • В 2020 году пострадали от пандемии, но продолжаем развиваться.
  • В тренде: предлагаем бесконтактные экскурсии на растущем рынке самостоятельного туризма.

Что получают сотрудники WeGoTrip?

• Удаленная работа. Иногда собираемся в коворкингах вместе для разнообразия.
  • Уютная атмосфера. Домашняя атмосфера в молодой и небольшой команде без бюрократии.
  • Книги и мастер классы. Оплачиваем книги и проводим мастер классы от экспертов для вашего развития.
  • Вечеринки и посиделки. Устраиваем поездки в другие страны, вылазки на природу, походы по барам и ходим вместе на концерты.
  • Экскурсии и билеты в музеи. Компенсируем билеты в достопримачательности и экскурсии в отпуске.
  • Зарплата в валюте $, €, ₽. В рублях, евро или долларах — выбирать вам. На биткоины не рассчитывайте :)

Подробнее о нас читайте на сайте https://wegotrip.com/ru/vacancies