Работа в МКК Киберлэндинг

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение

Юрист

Казань,
+ официальное трудоустройство, полностью "белый" оклад без всяких конвертов и прочего;
+ своевременная оплата труда, без задержек;
+ по настоящему профессиональный, дружный и сплоченный коллектив.
Отзывчивые руководители подразделений, которые всегда готовы прийти на помощь в сложной ситуации;
+ отсутствие излишней бюрократии, большая часть рабочих вопросов решается
достаточно оперативно;
+ стабильно и активно развивающаяся компания, вследствие чего заработная плата находится в среднем выше рынка;
+ отличные условия труда, современный офис с качественной мебелью, ремонтом, благоустроенными зонами для отдыха и приема пищи;
+ в некоторых случаях имеется возможность согласовать удаленный формат работы (как временно, так и на постоянной основе);
* не хватает социальных льгот, таких как ДМС, абонемента в фитнесс-зал и т.п. Как минимум, стоит внедрить такую программу для лояльных сотрудников, имеющих стаж работы в компании от 2х и более лет;
* программы повышения квалификации предусмотрены только в нескольких
подразделениях, хотелось бы обратить внимание руководства на возможность
распространения этой практики на все отделы;
* переработки как правило не оплачиваются;

Казань,
До перехода на другой бренд компания работала хорошо, зп была хорошая выходило вполне прилично, может попасться хороший руководитель и зп будет хорошая
Может попасться некорректный руководитель, который не будет отстаивать интересы подчиненных. Если план не делаешь сидишь на голом окладе, а это сущие копейки, планы скачут до нереальных показателей. И постоянный переработки!

Специалист отдела досудебного взыскания

Казань,
Возможность офисной и удаленной работы, достойная заработная плата, лояльное руководство, официальное трудоустройство, дружный коллектив
Присутствуют переработки

1,3
Только удаленная работа. Больше там ничего хорошего нет. Не тратьте время
Начиная с руководства, заканчивая отношением к сотрудникам. Вас ни во что ставить не будут. Уровень дохода обещают один, по итогу, другой

май 2023
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, график 2/2, лояльное руководство готовое пойти на встречу.
Возможность работать удалённо. Компания входит в Топ 10 игроков на рынке МФО, соответственно – это стабильность и нацеленность компании на лидерские позиции.
Доработать рабочее ПО и организовать конкурсы/геймификацию для стимулирования вовлеченности сотрудников и повышение лояльности к компании. Спортивные мероприятия как офлайн, так и онлайн)

март 2023
Возможность удаленной работы, белая зп, лояльное руководство, много плюшек для сотрудников, корпоративные мероприятия, награждения, коллектив
В целом все хорошо, бывают уж какие то мелкие моменты, когда все не так супер, но они не такие критические, чтобы увольняться или еще что-то. Взаимодействие между отделами.

февраль 2023
График работы удаленно это хорошо, з/п достойная, рекомендую
Прислушиваться к сотрудникам которые понимают как нужно работать на благо компании, а не придумывать лишнюю работу которая к улучшению не никак не приведет
Самые высокие зарплаты в МКК Киберлэндинг
Специалист отдела досудебного взыскания

Специалист отдела взыскания

декабрь 2022
1,7
Удаленная работа, хороший коллектив (конкретно группа, в которой работала)
Руководство не прислушивается, сменили мотивацию перед Новым годом, в итоге зп с 52000 снизилась до 28000
Заставляют работать в выходные дни, постоянные подработки в выходные

Сотрудник отдела взыскания

ноябрь 2022
Возможность удалённой работы, адекватное руководство всегда идёт на встречу, возможность карьерного роста, возможность влиять на свою зп, официальное трудоустройство, возможность разных графиков , есть и 5/ и 2/2.
Хотелось бы чтобы был дмс и возможность работать по полдня.

ноябрь 2022
Белая заработная плата, официальное трудоустройство с первого дня.
Возможность работать удалённо
Стать одной из крупных компаний

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Самый главный плюс это удаленная работа,в компании 2 варианта графика это 2/2 и 5/2 каждый выбирает для себя кому как удобнее и привычнее,официальное трудоустройство,вся з/п белая.
Корпоративные мероприятия для сотрудников кто не из Казани

октябрь 2022
Хороший коллектив, адекватное руководство, хороший доход! Компания быстро развивается
Мало корпоративных мероприятий

октябрь 2022
1,8
Вроде бы хорошо, что предоставляют удалённую работу, но...
Но со мной никто не общался, никакого руководителя, который скажет что и как делать. Короткая стажировка, толком ничему и не научили, только время мое зря потратили. Про зарплату только пишет хорошо киберлендинг. По факту от премии видишь маленькую часть. Не советую!

январь 2022
Прозрачная система мотивации, удобный график, официальное трудоустройство, белая зарплата, сплоченный коллектив, корпоративная культура. Мне нравится здесь работать!
Лично меня все условия устраивают, для тех кто хочет работать созданы все условия!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Киберлэндинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Киберлэндинг для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию МКК Киберлэндинг для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МКК Киберлэндинг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МКК Киберлэндинг оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МКК Киберлэндинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным.  С момента основания компании в 2017 году мы уже выдали более 830 000 кредитов,  обеспечив высокую лояльность нашей клиентской базы! Мы стремимся создать комфортную экосистему, развивая международное и инвестиционное направление.

В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные компетенции - знание рынка микрофинансирования с одной стороны, и онлайн-маркетинга с другой. Благодаря этому мы не только уже достигли плановых показателей, но и стремительно идем вперед, набирая обороты.

Мы - современный демократичный работодатель, и заботимся о том, чтобы сотрудники получали достойную заработную плату, всесторонне развивались и работали в комфортных условиях. Многие в нашей команде уже состоялись, как специалисты и выросли, как руководители внутри компании.

На сегодняшний день в компании, в том числе удаленно, работает более 100 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Туле и Пензе.

Основа успеха Cash-U Finance – высокая квалификация сотрудников и сплоченная команда, а также практика применения современных технологий и собственных уникальных наработок. Мы развиваем наши продукты, запускаем новые, решаем сложные задачи и достигаем новые вершины.

Если ты хочешь достигать и развиваться вместе с нами, ждем твое резюме!