Работа в ЭкоПлантТ

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады

Ведущий менеджер по продажам

В данной компании приятно работать! Если работать как положено то и заработать можно. Компания ценит своих сотрудников, лодарей не любят как и везде. Чуткое руководство всегда дают обратную связь, в режиме 24/7 Помогают, а не ставят подзатыльники. Если вы действительно готовы работать и зарабатывать вам сюда
Карьерный рост, социальные программы.

Кладовщик-комплектовщик

Новомосковск ,
Транспорт отвозит до места работы и обратно; работа на свежем воздухе, красивые растения и кустарники.
Раздевалку ; комнату для приёма пищи; туалет; взаимодействия между сотрудниками.

Прекрасное место, где много свежего воздуха, растений и интересных людей. Я влюблена в свою работу, коллеги почти все на позитиве и в сотрудничестве. Великолепное место, где на работе ты свободен от компьютера, изучаешь растения ещё и деньги получаешь. Спасибо Экоплант!
Увеличить ассортимент растений

Кассир-операционист

В нашей компании есть яркий пример, как можно быстро и успешно расти профессионально. Я начинала свою карьеру с обычного специалиста и благодаря возможностям профессионального развития в компании, через несколько лет я стала руководителем отдела. Я чувствую огромную поддержку и уверенность в будущем со стороны компании, что делает мой профессиональный рост стабильным и успешным.
Паркинг , систему мотивации

Ведущий менеджер по продажам

Гибкость, стремление к развитию, сотрудники, которые хорошо зарекомендовали себя, имеют возможность расти в компании.
Систему мотивации для розницы

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика, конкурсы-бонусы, регулярные корпоративы, обучения, отличное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Работа огонь!
График выстраиваешь сам, руководство максимально лояльное (дай бог им здоровья)). Коллектив хоть и удалённый но очень дружный. Есть оклад+сколько сам заработаешь. Самое для меня важное, что могу работать летом живя на даче.
Побольше бы конкурсов с денежными призами))

апрель 2022
Обучение, тренинги, корпоративы+ ко всему, оплаченная стажировка.
Приходится часто перерабатывать без доп. оплаты. Обеда как такового нет. Планы завышены, штрафы за любые мелочи. Постоянно на улице: Пыль, ветер, сырость, дождь, грязь. Не советую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоПлантТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоПлантТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоПлантТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПлантТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПлантТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПлантТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Питомник растений Ecoplant - лидер рынка в России по продажам растений открытого грунта.  Мы являемся экспертами в своей работе, поэтому привлекаем лучших специалистов страны. О нашем статусе говорит наше месторасположение: 70 000 квадратных метров ассортимента в самом центре Рублевки и 30 000 квадратных метров в Санкт-Петербурге. Наши растения уже растут в более чем в 500 поселках в Москве, Санкт-Петербурге и области. С 2000 года мы посадили более 8 миллионов растений и не намерены останавливаться на этом. Мы ждем Вас в нашей команде молодых, амбициозных и целеустремленных людей.

Наша миссия — наносить непоправимую пользу миру, помогая клиентам создавать уют и высаживать саму жизнь на участке, радуя себя и детишек.

В сотрудниках мы ценим командный дух, уважение и внимательность к каждому клиенту, творческий подход
в достижении поставленных целей.

Мы постоянно ищем пути улучшения. А для этого важна Команда! Наши сотрудники регулярно проходят программы обучения и развития, что позволяет им быть: «Быстрее! Выше! Сильнее!». Достигать, казалось бы, не достижимых целей.