Работа в Миррэй

Отзывы сотрудников о компании Миррэй

Атмосфера творчества, сотрудничества, взаимопонимания и взаимовыручки. Каждый член коллектива ощущает свою важность и значимость. Нет «дедовства» - это молодой коллектив, с молодыми экологичными принципами. Самое важное – официальное трудоустройство в соответствии с законодательством (никаких серых конвертов, всё честно).
Компания не очень большая, поэтому каких-то мощных карьерных взлётов здесь не будет.

Трудоустройство по трудовому кодексу. Абсолютно адекватное, понимающее руководство. Дружелюбная атмосфера, новичок осознает себя ,,частью корабля/частью команды". Развитый институт наставничества и прочие бирюзовые принципы. Обучение и корпоративы.
Обеденную зону по больше бы сделать

Полностью «белое» трудоустройство – всё по ТК РФ. В компании всегда царит позитивная атмосфера, очень дружный коллектив - практически семейные отношения, поэтому отсутствует как таковая текучка кадров. Удобное расположение в крутом бизнес-центре NEO GEO.
В конце года хотелось бы получать 13-ую зарплату)

Работаю на складе. Что могу сказать? Руководство адекватное, достойный уровень зарплаты, причем она полностью белая. Само помещение чистое и аккуратное, есть хорошая обеденная зона. Обед полноценный ежедневно заказывается на каждого сотрудника склада и полностью оплачивается работодателем. Отношения между сотрудниками теплые, семейные, все готовы придти на помощь друг другу. Только устроился и сразу как-то влился в коллектив, не было долгой адаптации. Еще ни разу не пожалел, что меня приняли сюда на работу. Менять работодателя не планирую. Пишу отзыв в качестве благодарности за отношение.
Бывает много работы, но я хотя бы понимаю, за что тружусь. Задержек по зарплате не было, получаю все в полном объеме и вовремя.

Очень сожалею, что пришлось уволиться в связи с перездом. От работы в компании остались только положительные эмоции. Коллектив ну просто золотой, никогда не было никакой грызни, все разогласия решались полюбовно. Руководители относились с пониманием и уважением.
Большой ассортимент товара, запомнить все позиции удалось даже не за месяц..

Лично мне нравится фиксированный график 5/2, удобные часы работы. По выходным никто не беспокоит, рабочий день заканчивается в заявленное время, а не +3 часа, как у меня было на предыдущей работе. Меня взяли сюда чуть больше года назад, жалею, что не устроилась раньше. Условия в Миррэй, можно сказать, райские. Сравнить есть с чем
Можно было бы добавить оплату транспортных расходов, как вариант

Небольшой дружный коллектив , обстановка реально очень теплая . С первых дней взяли под крылышко , все показали , объяснили , помогали очень . Сейчас уже более самостоятельная , веду крупных клиентов . База большая , много постоянных заказчиков . Зарплата полностью белая , достойная .
Первое время было сложно разобраться в товарах , большой каталог

Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Обычно на новеньких смотрят свысока, но не здесь. Зарплата вся официальная, я была очень удивлена. До этого почти везде получала половину в конверте. Руководство адекватное, все требования по делу. Надеюсь, что задержусь здесь надолго)), очень комфортно работать, нервотрепок нет. Как-то спокойно и ровно все идет. Сразу видно, что рабочий процесс хорошо отлажен.
Их нет, разве что далековато добираться лично мне. Больше и добавить нечего.

май 2023
Плюсы абсолютно во всем! Очень дружный крутой коллектив. Обычно на корпоративы я забиваю, но ребята уговорили. С тех пор везде участвую с удовольствием — у нас уже реально команда сложилась! Платят все официально, до копеечки, никаких серых схем. А главное, начальство нормальное, руководители и сами работают, и другим не мешают.
Работа с клиентами может быть нервной, но в основном все адекватные, т. к. много постоянных заказчиков, которые «свои».

Маркетолог

май 2023
Удобное расположение в отличном бизнес-центре, одном из лучших в Москве. Парковка на территории. Прекрасное понимающее и слышащее руководство. В коллективе царит семейная обстановка. Все друг другу помогают и поддерживают. Корпоративы, дни рождения — очень душевно отмечаются любые праздники. Поздравляют масштабно каждого сотрудника, независимо от его должности и статуса. Хорошие рабочие места, кондиционирование, мощные ПК. Действительно достойный работодатель и прекрасная компания. Обращу отдельное внимание — исключительно официальное трудоустройство по ТК РФ. Никаких конвертов и прочей ерунды!
Обустроить грамотное пространство для отдыха, полноценную обеденную территорию. Но думаю, это в перспективе все будет организовано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миррэй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миррэй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миррэй для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Миррэй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Миррэй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Миррэй оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Миррэй более 9 лет является крупнейшим и ведущим поставщиком товаров для флористов. Популярность организации обусловлена широким ассортиментом, высокой клиентоориентированностью и низкими ценами на высококачественный товар.

Основные направления: упаковка для цветов и подарков, корзины и плетеные изделия, лента, коробки подарочные, пакеты, новогодний декор, флористическая пена и другие товары для флористов. Охватывает клиентскую базу по всей России и СНГ.

Миррэй тщательно относится к выбору поставщиков и сотрудничает только с крупными производителями, обладающими высокой производственной экспертизой. Это не только лучшие производственные площадки, но и лучшие флористические дизайнеры, законодатели моды в отрасли из Китая, Кореи, Вьетнама, Германии, Польши, Италии, а также отечественные поставщики.

Информация о Миррэй

Количество сотрудников: 40