Работа в ЗдравСвязь

Отзывы сотрудников о компании ЗдравСвязь

Очень переживала, когда устраивалась в компанию,так как на предыдущим месте отработала почти 7 лет и была стабильность.
Работа ничем не отличается от работы в очной клинике, только тем что можно в шортах работать) Работа удаленная, официальная ,белая ЗП. В трудовой книжке не числится ,что я работаю дистанционно ,тоже некий плюс.
Продаж тоже никаких нет. Записываю пациентов на прием к врачам.
Хотелось бы , наверное чтобы работодатель предоставлял гарнитуру. Но мы работает на удалёнке ,поэтому приходится самим покупать. Но это не проблема)

Оператор колл-центра

август 2022
Интересная работа, всегда учишься новому, ощущаю себя значимым тут человеком!Начальство отдельная тема) Таких прекрасных людей я не встречала.Полное сопровождение новых сотрудников, начиная от детального обучения, заканчивая выходом на звонки. Руководство, действительно, как написали ниже идет на встречу если случаются какие-то жизненные проблемы.
Меня устраивает всё полностью. Хотелось бы с таким коллективом встречаться лично, но жаль разлучают километры:(

июль 2022
Возможность работать из дома, отличные и лояльные руководители, которые всегда идут на встречу в решении любой ситуации, достойная заработная плата, прекрасное обучение, удобный график работы, и просто хорошее место работы!
Претензий нет, очень достойная вакансия!

Нижний Тагил,
апрель 2022
2,2
Удалённая работа, зарплата , коллектив отличный. В принципе нет претензий по организации труда
Начальство не знает кого берет на работу. Пишут с медицинским образованием или опытом медиц регистратора, а по факту берут людей с опытом работы администратора ,затем увольняют его за отсутствием знаний медицинской терминологии, медицинских знаний.

Оператор колл-центра

Самара,
апрель 2022
Лояльность, отзывчивость, дружелюбие. Оплата без задержек. Сплоченный коллектив
Всё итак очень хорошо, даже не знаю что можно улучшить)) Коллектив очень сплоченный, работа интересная

Администратор

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Своевременная оплата труда, отзывчивость, дружеское отношение, помощь в любых вопросах
Корпоративную программу, взаимодействие между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ЗдравСвязь
Администратор медицинского центра
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗдравСвязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗдравСвязь для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗдравСвязь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗдравСвязь оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗдравСвязь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗдравСвязь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.