Работа в В Проджект

Отзывы сотрудников о компании В Проджект

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

январь 2023
Гибридный график, возможность роста, команда, догфрендли офис, корпоративная жизнь
Более просторный офис, коммуникацию внутри отделов

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Букер

свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение офиса в самом центре города, хорошие условия на рабочем месте
систему адаптации новых сотрудников

май 2023
Очень удобное расположение офиса, хороший коллектив, сразу удалось быстро влиться. Радует, что когда возникают трудности, ты не остаешься один на один с проблемой. Мне попался отличный руководитель!
Хотелось бы офис по больше в размерах, так как коллектив не мальний.

май 2023
Гибридный график, супер приятный коллектив, внимательность к коллегам и осмысленность работы
Было бы здорово четче оформить время отдыха во время рабочего дня (время обеда)

апрель 2023
Молодой и дружный коллектив. Комфортный график, возможность работы из дома.
Было бы здорово включить в пакет бенефитов ДМС, а в остальном всего хватает.

Менеджер по подбору персонала

апрель 2023
Гибридный формат работы, приятная атмосфера в офисе, хороший коллектив, достойная оплата труда.
Более просторный офис

февраль 2023
- Комфортный коллектив, который в любом момент может откликнуться и помочь
- Руководство сплачивает сотрудников, что является большим плюс для работы из офиса
- Большие возможности роста в компании и получение незабываемого опыта
- Возможность воплощать свои творческие идеи в жизнь
- Корректно выстроенная структура распределения обязанностей
- Улучшить условия времени отдыха и работы для сотрудников
- Пересмотреть условия труда для сотрудников

февраль 2023
Отличный коллектив, есть кухня для обеда, можно работать на удаленке, в офис приходят с собакой.
Очень много отчетов, каждый шаг нужно согласовывать, большая текучка кадров, тяжело работать морально

февраль 2023
Отличный коллектив, творческая сфера деятельности
Маленькая оплата труда и нет мотивации, работа постоянно в срочном формате, текучка кадров

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Здесь работают лучшие люди: добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела.
Есть много интересных и амбициозных задач.
Есть огромное возможностей для роста. И лояльность руководства
Офис побольше
Этичность формы обратной связи

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Действительно, в настоящий момент мы также видим
некоторые несовершенства и активно работаем над формой обратной связи и поиском более комфортного офиса.

Менеджер проекта

январь 2023
Лидер рынка, лучшие клиенты и модели. Дружелюбный коллектив. Корпоративные мероприятия на высоте. Возможность удаленного формата работы.
Особенность индустрии предполагает ненормированный график работы.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию В Проджект для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию В Проджект для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании В Проджект оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании В Проджект оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании В Проджект оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Здравствуйте, уважаемые Партнеры,

Мы - Группа Компаний VPROJECT!

B2B продакшн-агентство  полного цикла - https://vproject.pro/ и агентство модельных услуг - https://vprojectmodels.ru//

Мы создаем мировую модельную структуру с офисами в Москве, Америке, Азии!

Уже сейчас в сфере модельного бизнеса у нас более 1000 клиентов, с которыми мы сотрудничаем на протяжении 6 лет!

Мы ОРГАНИЗУЕМ все виды съемок, от разработки концепции до подготовки материала к публикации в интернете или отправки в печать.

Мы ЗНАЕМ, как сделать рекламные компании, иллюстрации и компьютерную графику, предметную съемку, съемку для СМИ, съемку с блогерами, бесконтактную съемку через FACE TIME в апартаментах модели или в личной фотостудии фотографа.

Мы ПОКАЗЫВАЕМ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, оперативно, качественно и просто работаем с крупными игроками, известными во всем мире кастинг-директорами и точно в срок выполняем поставленные задачи!

НАШИ КЛИЕНТЫ:

ИЗДАТЕЛЬСТВА: Conde Nast, Sanoma Independent Media, MERCURY, MELON FASHION GROUP, LAMODA, 12 Storeez, AIZEL, FARFETCH.

ЖУРНАЛЫ: Vogue, GQ, Elle Russia, Harper’s Bazaar, Glamour, Cosmopolitan, Cosmo Shopping, Women's health, Marie Claire, Grazia, L'officiel, Instyle, Аэрофлот, Баку, РБК style, Blueprint, Flacone.

МИРОВОЙ ЛИДЕР В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ОДЕЖДОЙ: INDITEX group - Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Stradivarius, Uterque.

УНИВЕРМАГИ: ЦУМ, ГУМ, Bosco Vesna, Времена Года, Цветной, Мега, Афимолл Сити, Метрополис, Мега, Vnukovo Outlet Village,Babochka, Leform, Columbus.

ОДЕЖДА/ОБУВЬ: 12 Storeez, Belle YOU, Lime, Monochrome, Mercury, Zasport, Sorelle,Charuel, Ladies & Gentlemen, Ulyana Sergeenko, Chapurin, Nob, KM20, Zarina, Sela, Befree, Respect, 2 Mood Store, Ruban, Viva Vox,Top Top, Mary Trufel, Alena Akhmadullina, Sorry I am not,Gloria Jeans, Elis, Eve&Esther, Ostin, Finn Flair, Antiga, Henderson, Bonaparte, Albione, Твое,TJ Collection, I am studio, Vivienne Sabo, Ekonika, Pazolini, BAON, Ushatava, Namelazz, Present Simple, Mascotte, Urban Tiger, Unique Fabrique, Спортмастер, Modis, КАШЕМИР И ШЕЛК.

БЕЛЬЕ: Estel Adoni, My dear Petra, Дикая Орхидея, Defile, Incanto, Store Me, Tezenes, Persephona.

КОСМЕТИКА: Faberlic, Divage, Stellary, Inglot, Oriflame, Avon, Mary Kay, Artristy, Beauty Box, MAC,Wella Professionals,Vivienne Sabo, Estel.

ЮВЕЛИРНЫЕ БРЕНДЫ:Mercury jewelry, Yana jewelry, MUIZ, Sunlight, Sokolov, Бронницкий Ювелир, Адамас, Poison Drop.

ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЫ: Lamoda, Aizel, TSUM, KUPIVIP, Stockmann, Траектория, Shopping Live, Sport+Moda.

НАШИ ЦЕННОСТИ - прозрачный подход в коммуникации с клиентами, простота в общении, качество выполненной работы и строгие дедлайны!

МЫ РЕАЛИЗУЕМ СЪЕМКИ МИРОВОГО УРОВНЯ И ПРОЕКТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

Ждем Вас в нашей команде профессионалов!