Работа в Первый Брокер
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 14 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Первый Брокер

Что нравится
Компания Первый Брокер очень хорошая, для Смоленска очень высокая заработная плата, очень удобный график,поддержка со стороны руководства и коллег, условия труда комфортабельны и удобны ,в офисах есть все что нужно для данной работы, заработная плата всегда вовремя.
Что можно улучшить
Думаю улучшать этой компании не чего не нужно.В этой компании полностью сделано и соблюдено все для комфортабельной,удобной работы.

Великий Новгород,
Что нравится
Мне нравится, что в нашей компании мы всегда работаем вместе, поддерживаем друг друга и всегда на связи. Доброжелательное отношение руководства и коллег также радует меня. Обожаю мероприятия, которые устраивает компания. Зарплата выплачивается вовремя и стабильно. Также в компании есть все возможности для карьерного роста и дополнительного заработка.
Что можно улучшить
На данный момент мне кажется, что компания не нуждается в улучшениях.

Что нравится
Заработная плата выплачивается вовремя, также есть способы дополнительного заработка. Отзывчивый коллектив. Радует возможность вырасти по карьерной лестнице в компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы более плавающий график работы, например, 2/2 или 3/3.

1,8
Что нравится
Зарплату платят вовремя, есть возможность устраивать корпоративы на тот же Новый год. Всегда можно обратиться за помощью к более опытным коллегам.
Что можно улучшить
Нет возможности нормально пообедать на проходимых офисах, если закрываешься на 5-10 минут, люди начинают жаловаться и звонить на горячую линию. Очень много скандалов, оскорблений, люди не понимают, что та же сумма оценки зависит не от тебя.
Если срочно нужен выходной, будь готов искать замену себе сам, а потом получи большой вычет из з/п.
Очень много давления со стороны старших, совершенно не ценят труд других и вынуждают выходить в дополнительные дни, даже если у вас были планы.
Чтоб получить среднюю з/п по городу, нужно работать 6/1 на износ, иначе получай копейки
Если удалось выйти в отпуск, нужно быть готовым, что будут постоянно дергать с работы, звонить с 8 утра с просьбами выйти или с вопросами как открыть офис.
Если исправить хоть большинство этих нюансов, то это будет шикарным местом работы для стрессоустойчивых людей

Великий Новгород,
Что нравится
Сложно сказать, так как положительные моменты закончились после этапа недолгого обучения
Что можно улучшить
Говорить кандидатам правду обо всех неоднозначных аспектах организации работы на этапе собеседования. Чтобы не стало сюрпризом во время работы, например, особенности оформления, время и график работы, порядок организации работы и т.д.

Великие Луки,
Что нравится
Дружный коллектив, который поддерживает с первого рабочего дня. Замечательное руководство, которое всегда идет на встречу и никогда не игнорирует. График стабильный, 2/2. Можно договориться с девочками по офису на 3/3. Руководитель не против.
Зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Есть стимулирующие премии за отличную работу.
Реальный карьерный рост.
Что можно улучшить
Иногда делать корпоративные мероприятия всеми городами.

Орел,
Что нравится
Очень лояльное руководство, потрясающий, дружный коллектив, достойная оплата труда, комфортные офисы, хорошие перспективы карьерного роста.
Что можно улучшить
Закрепить сотрудников за офисами.

Ржев,
апрель 2023
Что нравится
Руководство всегда направляет все усилия на комфортные условия сотрудника. Постоянное развитие, поддержка, честность и прозрачность условий труда.
Побольше коллективных мероприятий.

апрель 2023
Что нравится
Работаю здесь не первый год, при желании работать и развиваться возможно добиться в компании роста. Система карьерного роста и мотивации довольно прозрачная и понятная.
Выплата зарплаты происходит своевременно, без задержек
Что можно улучшить
Хотелось бы чаще, чем 2 раза в год (летний и зимний корпоратив), собираться на совместные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Брокер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Брокер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Первый Брокер для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Первый Брокер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Первый Брокер оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Первый Брокер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Наша компания -  Федеральная сеть ломбардов, основанная в 2009 году в Смоленске под брендом Ломбард «Первый Брокер».  Компания представлена в 19 городах, в сети более 60 офисов с общим штатом сотрудников более 200 человек. Цель нашей работы - Помочь людям в трудных финансовых ситуациях. Мы выдаём займы под залог драгоценных металлов, техники, меховых изделий. В компании представлены и другие направления: Магазин ювелирных изделий, автоломбард, туристическое агентство и магазины техники.

Работа у нас это:

•  Работа  в надёжной компании:
  •  Карьерный рост;

•  Достойная заработная плата – выплачивается без задержек;

•  Лояльное руководство, которое ценит и заботится о сотрудниках.

Стабильное развитие, качественный клиентский сервис и безупречная репутация - Это главные факторы, формирующие  доверие наших клиентов.

ЭТАЖИ
ХОУМ Банк