Работа в LaserGu.ru

Отзывы сотрудников о компании LaserGu.ru

Работаю в малярном цеху, значительная часть работ автоматизирована, нагрузки небольшие, работать приятно, особенно если заинтересован в своем деле.
Нет недостатков, ничего серьезного, напротив, такая работа мне интересна

Работать здесь мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, это действительно современное и растущее производство. Во-вторых, оборудование обновляется регулярно, мы можно сказать на передовой прогресса. Ну и в-третьих, просто комфортные условия труда, оплата на уровне, профсоюзные преимущества, много чего, о чем узнаешь внутри компании.
Нет недостатков. Пока для меня здесь лучшие условия для роста.

В первую очередь, современное оборудование и станки, с которым круто работать. Еще коллектив нормальный, начальство без тараканов, стабильная оплата труда.
Нет недостатков, все аспекты работы устраивают, место действительно хорошее.

Работаю в ОТК производства. Знаю о качестве продукции и могу ее рекомендовать. Негативного чего-то припомнить не могу, всегда работали стабильно, без задержек зарплаты, с индексацией, прочими поощрениями.
Нет недостатков. Серьезных минусов для себя здесь не вижу. Все устраивает

Приятно работать в компании. Производство современное, график работы удобный. Я занимаюсь монтажом на выезде, поэтому часто в поездках. Все это хорошо оплачивается, чувствуешь, что твой труд нужный и полезный. Для меня это важно.
Недостатков я не вижу, не сталкивался с такими ситуациями на работе.

На твердую пятерочку отношение к сотрудникам в компании. Приятно работать, когда уверен в своем будущем и нет дополнительного давления сверху. Напротив, вполне современный подход к работе. Оплата труда на уровне, загруженность без перегибов.
Недостатков я не замечаю. Один минус, мне далековато добираться до офиса.

Я в компании пробыл не долго, всего 2 недели на стажировке, но оценил сложившийся коллектив, ответственный подход к работе и главное, передовое оснащение цехов. Все отлично здесь, по-современному.
В целом нет недостатков, но можно увеличить заработную плату.

Давно работаю в этой компании, занимаюсь консультированием и продажами. Привык, к тому, что заказчикам нужна точная информация, сжато и быстро. Набравшись опыта, стал работать значительно лучше и это ценят. Выражается в зарплате и прочих плюшках. Я лично полностью всем доволен.
Как говорил, сначала сложно и надо учиться, из-за этого некоторая текучка.

Наша компания занимается изготовлением, а также поставкой, продажей промышленного чпу оборудования. Мне интересно работать в этой сфере, а учитывая, что у меня довольно большой опыт работы в продаже, влился в команду я без проблем. Работа интересная, условия созданы вполне современные и пригодные для труда.
Долгое время переживал, что получается не слишком хорошо, хоть это и не первое мое место на такой должности. Далее, поднатаскался в теории, подучил информацию по оборудованию и все пошло. Поэтому, придется много данных учить и знать.

Я в компании уже более года. За это время, понял, что местный отдел продаж работает в основном на перспективу. Каждый клиент важен, поэтому всегда отрабатываем на все 100%. Сперва все это казалось глупостью, а потом понял, как это должно происходить и работа пошла на отлично. Отличные условия труда, уважительное отношение к сотруднику. Своевременная выплата заработной платы, без задержек и в полном объеме. Отсутствие переработок и прочих недостатков свойственных современным компаниям в нашей сфере деятельности.
Как и в любой компании, работа в отделе продаж, потребует детального знания информации о каждом товаре. При работе со станковой техникой, нужно будет многое знать и помнить, тратить время на обучение и сбор данных.

Современная компания, с хорошим оборотом продукции и представительствами во всех регионах. Отсюда и хорошие условия труда, уверенность в том что не потеряешь свое место если работать с отдачей. Я здесь в отделе продаж и доволен отношением и всем остальным.
Недостатки только в необходимости досконально изучать оборудование. Это даже не требование, а правило, ведь нельзя подобрать и реализовать оборудование, о котором ничего не знаешь. Так что нужно быть готовым учится в свободное время.

Работаю в цеху, в частности на резке труб. Для этого используется современный лазерный труборез с ЧПУ нашего производства. Мастер нужен только для контроля, ввода проекта и прочих мелочей. В общем не пыльно, но очень интересно и на мой взгляд престижно. Один из главных плюсов в достойной оплате труда, кроме того, предприятие современное, цеха чистые, новые, как в фильмах. Быстро со всем освоился, так как изначально пришел с минимальным опытом.
Насчет недостатков, даже не знаю, что и сказать. Пожалуй, их здесь особо нет, конечно надо всему учиться таких знаний в техникуме не дают, но если есть желание это не проблема, а вопрос пары недель.

Работаю в компании менеджером по продаже оборудования. Стаж чуть более года, с задачами вроде справляюсь хорошо, заслужил небольшое повышение. Коллектив у нас довольно большой, требования к сотрудникам адекватные, главное, чтобы был адекватный и обучаемый, а там сделаем хорошего продавца. Платят стабильно, рабочие места благоустроены как надо, в общем не работа, а мечта.
К нам часто приходят молодые и неопытные, плюс, не готовые к тому, что нужно будет тратить время на стажировку. Зарплаты хорошее, поэтому люди идут, а по факту, работать либо не хотят, либо не могут в этой среде. Поэтому, если что, будьте готовы стажироваться.

май 2023
Начну с очевидных преимуществ. Здесь стабильный оклад, с этим проблем не возникало за 2 года работы в компании. адекватное руководство на всех уровнях, не в свои дела не лезут, но требовательность по выработке присутствует. В целом, понятно, чем занимаешься, видишь, что продаешь, как живет предприятие.
Из личных моих плюсов, например очень удобное расположение компании. Трачу минимум времени на поход до дома и обратно. В нерабочее время не беспокоят, переработки не навязывают.
Таких моментов, которым прямо можно назвать недостатками попросту нет. Да хотелось бы больше свободного времени, так как загруженность в рамках рабочего графика довольно высокая.

февраль 2023
На данный момент в компании я отработал чуть больше года. За это врем освоился на месте, вник в специальность и сейчас работать вполне комфортно и интересно. Занимаюсь продажами, непосредственно общаюсь с клиентами. Задача здесь не просто рекламировать оборудование, а скорее подбирать нужное, объяснять клиенту его реальные преимущества, так как речь идет о крупных вложениях и промышленной техники на годы эксплуатации. Доход стабильный, отношение руководства вполне лояльное, все нацелены на результат, поэтому работаем слажено, без конфликтов. Рабочие места хорошо обустроены, чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Есть куда расти в рамках отдела и компании в целом, что тоже плюс.
Недостатков для меня нет, но в целом, нужно понимать специфику продаж промышленных станков. Это достаточно сложно и требуется много учится на месте и в целом иметь определенные технические знания. Если к этому не готовы, то первое время может быть сложным. Если же понимаете куда устраиваетесь, то и проблем не будет.

февраль 2023
Думаю многим будет интересно мнение человека, который работает именно в техническом отделе компании. Я занимаюсь именно этим, а если точнее, то работаю на станках лазерной листовой резки. Оборудование в компании используется собственного производства, что и логично, так как по качеству оно хорошее, а по техническим возможностям одно из наиболее передовых на рынке.
По зарплате все хорошо и стабильно. По загруженности тоже отлично, заказы поступают всегда и на станочное оборудование, и на услуги металлообработки. Вообще, для технического специалиста созданы все условия – современное оборудование, есть возможность практического обучения с первых дней, адекватный график и многое другое.
Минусов в своей работе я практически не вижу. Коллектив полный, перерабатывать за кого-то не приходится. Загруженность иногда бывает сверх нормы, но все это компенсируется, прочие спорные вопросы решаются достаточно быстро. Нет проблем со снабжением, как во многих других предприятиях.

январь 2023
Одним из главных преимуществ компании на мой взгляд, является востребованность изготавливаемой продукции. Я работаю в отделе продаж и знаю о чем говорю. Заказов действительно много, клиенты заинтересованы, поэтому продажи идут вполне хорошо и активно. Как результат, я могу не переживать за свое место работы и уверен в том, что буду востребован здесь, а значит могу планировать собственную жизнь.
По условиям работы претензий практически нет. Так уж вышло, что с начальством и коллегами мне по-настоящему повезло, все нормальные люди, которые заняты тем, что и должны делать. Оплата труда стабильная, условия на рабочем месте тоже вполне достойные, никто не наседает, но определенный план, конечно, есть.
Конкретных и серьезных недостатков я указать не смогу, потому что, в моем случае их нет. Все сложности в специфике работы, ее много, она не самая простая, к этому нужно будет привыкнуть, а лучше всего сразу начать вникать во все детали, чтобы быстро понять, что и как работает в компании и в целом в продажах.

декабрь 2022
Работаю в компании больше 3 лет. Не буду кривить душой, в первые месяцы было сложновато. У меня нет технического образования, да и мало где оно нужно при работе в продажах, но здесь в железках пришлось разобраться. Это помогло избавиться от ситуаций, когда заказчик просит одно, а ты не можешь ему ответить из-за того, что не понимаешь, о чем речь. Но ничего, со временем подучилась, стало получится лучше, чем у многих других.
Сейчас на хорошем счету у начальства, много довольных обслуживанием клиентов, что тоже плюс и не только в карму. По зарплате не обижают все стабильно, как и должно быть в адекватной компании.
Если разобраться со своими задачами и требованиями к специальности, то проблем нет и не возникнет. К сожалению, так могут не все, поэтому есть определенная текучка, но здесь большей частью вина на самих сотрудниках.

декабрь 2022
Компания работает довольно давно имеет определенный авторитет в своей сфере, поэтому заказчики относятся с доверием. Это в значительной степени упрощает работы отдела продаж. Как итог, в основном приходится просто консультировать людей, рассказывая о преимуществах оборудования, подбирая подходящие модели для них. В общем, работа не пыльная и часто интересная, все зависит от того, как будешь стараться при работе с людьми.
По оплате труда претензий нет, все стабильно, вовремя, плюс размер зарплаты довольно адекватный если сравнивать по региону. Если Вы имеете опыт работы в продажах крупных компаний, то здесь получится прижиться вообще без проблем. Начальство не наседает, требовательное, но без перегибов и вредности.
Говорить о каких-то серьезных недостатков не могу, так как их в целом нет. Есть свои мелкие проблемки вроде взаимодействия отделов друг с другом в некоторых случаях, но такое бывает редко и присутствует во всех больших компаниях.

декабрь 2022
В компании я работают практически с самого начала, точнее поступил в нее через год после открытия. Поэтому видел своими глазами, как производство росло и расширялось и отдел продаж сыграл в этом свою важную роль. Работа здесь действительно интересная, особенно если тяготеете к технике, потому как с ней придется быть всегда, рассказывать заказчику, знать ее сильные и конкурентные стороны. Из преимуществ могу выделить хорошую и стабильную зарплату. Отношения в коллективе со всеми хорошие, народ в целом адекватный и неглупый.
Для меня как таковых недостатков нет, все и авторитет сказывается и работаю вроде неплохо. Но для новичков может показаться трудновато. Нагрузки нормальные, но, чтобы был толк от работы придется многое учить и изучать в свое свободное время. К этому нужно быть готовым если интересует вакансия.

октябрь 2022
Работаю в компании около 2 лет в цеху металлообработки. До этого работал на другом предприятии на оборудовании, наверное, еще советского образца. Опыт, конечно, бесценный, но сложности с ним просто неописуемые. После того как перешел сюда, стало намного проще и интересней.
Большую часть работ делает техника, наша задача, только настраивать оборудование и следить за процессом. загруженность большая, работаем каждый день, и это, наверное огромный плюс, так как есть уверенность в собственном будущем с этой работой.
Минусов или проблем глобальных не вижу. Но новичку стоит быть готовым к тому, что работы много и контроль за качеством и самими сотрудниками довольно строгий. В целом все справедливо

октябрь 2022
Работаю в отделе продаж. Основная задача работа с клиентами, объяснение информации касающейся техники, коммерческого предложения условий поставки и прочего. Обычно клиенты обращаются уже заинтересованными, что значительно упрощает работу. Продаем сложное оборудование и клиент обращаясь к нам может задавать самые разные вопросы.
Условия хорошие, рабочие места оборудованы, как надо. В отделе работают довольно адекватные люди, начальство не гонится за двойной выработкой, но и расхлябанности у нас нет. Оплата достойная, своевременная, жаловаться не на что.
Не скажу, что есть какие-то серьезные минусы, но если уж твердо решили идти в этот отдел, то приготовьтесь к тому, что придется многое учить по технической части.

сентябрь 2022
На данный момент более года отработал в компании «ЛазерГуру» в отделе продаж. Из очевидных плюсов, могу назвать достаточно хорошие для этого сегмента рынка зарплаты. Есть зависимость от выработки, но в целом платят хорошо и стабильно. Коллектив не маленький, но повезло и все люди включая непосредственных коллег и руководителей порядочные, с адекватным отношением друг к другу. Это моей третье место работы за последние 6 лет и мне есть с чем сравнивать.
Минусов практически нет. Единственное о чем стоит знать новичку, так это о том, что продавать высокотехнологичное оборудование действительно не просто. Нужно потратить время, разобраться в том, чего обычно ждет клиент, правильно позиционировать и подавать товары.

июль 2022
Действительно современное технологическое производство, много новой техники преимущественно собственного изготовления. Высокий уровень автоматизации, все станки с ЧПУ, есть промышленные и коллаборативные роботы. Поработать здесь было интересно и полезно получить такую практику. Огромный плюс в адекватном и профессиональном коллективе. Видно, что собрали действительно специалистов, что хорошо им платят и есть стимул прямо сейчас работать на свое будущее. Создавать качественную продукцию, поддерживать репутацию компании.
На фоне всего сказанного выше, недостатки отсутствуют практически полностью. Одним минусом стало то, что с первого дня обучения отправили непосредственно в рабочий цех. Видимо здесь такой метод подготовки, что сразу идешь на практику, ну или попросту нет свободных работников для теоретической подготовки. Ну, в любом случае, было бы сложно освоиться, но помогли работники предприятия. Сразу взяли под крыло, начали объяснять, отвечать на вопросы.

июнь 2022
Работаю менеджером в ЛазерГуру. Могу сказать не для рекламы, что компания действительно развивается и новые заказы на технику, не говоря уже про услуги металлообработки появляются регулярно. Из плюсов важных для сотрудника могу отметить хорошую зарплату. Платят действительно достойно, есть поощрения для лучших продавцов. Задержек с выплатами не возникало ни разу за 1,5 года на этом месте. Руководство в меру требовательное, нет каких-то глупых требований и вечных собраний, отнимающих время.
Как и в любом отделе продаж, нужно уметь общаться с клиентом и продавать. Если этого навыка нет, то придется сложно, плюс нужно знать техническую часть продукции. Так как многие не осознают этих требований, то иногда возникает текучка кадров.

июнь 2022
Это мое третье место работы на месте менеджера по продажам и мне есть с чем сравнивать. Так вот, работаю в компании более года. За это время выучил весь ассортимент, его особенности, преимущества и недостатки. После этого, с клиентами стало работать намного проще, не просто продаешь что-то, а именно помогаешь найти, выбрать, подсказать решение проблемы заказчика. Люди чувствуют это и всегда лучше относятся, продажи растут. Коллектив у нас спокойный, можно сказать дружный. Платят всегда вовремя. Размером оклада и и процентом с продаж я тоже доволен.
Для меня лично их нет, но если плохо с терпением и нет желания учится, то на это место лучше не претендовать и не забирать хлеб у других, более подготовленных потенциальных работников.

май 2022
Самый большой плюс в том, что компания работает динамично, развивается несмотря ни на что. Это чувствуется как в уровне загруженности предприятия, так и в индексации зарплат, отношении к работникам. Платят здесь вполне достойно, есть надбавки и премии в зависимости от успехов в работе. Выплаты также стабильные, без задержек. Для меня работа в целом интересная, так как мне нравится общение с людьми, ценю возможность помочь им при возникновении такой необходимости.
наблюдается небольшая текучка кадров в отделе продаж, люди часто приходят не понимая зачем они здесь, не хотят учится и как следствие через пару месяцев не справляясь с нагрузками уходя из компании.

Оператор станка с ЧПУ

май 2022
Я всегда хотел работать с техникой и оборудованием, имею соответствующее образование и как результат оказался в этой компании в качестве оператора станков ЧПУ. Самый большой плюс, это, пожалуй, современное оснащение. Здесь производство, где не приходится перебирать старый станок каждую неделю устраняя очередную поломку. Все новое, все на автоматике и в большинстве – собственного производства. Зарплата одна из лучших по области, ну и платят стабильно, с задержками я за 2 года не сталкивался ни разу. Загруженность всегда есть и всегда стабильная, работаем каждый день.
Нет серьезных минусов, может небольшая неорганизованность при большой загрузке, но это не проблема.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LaserGu.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию LaserGu.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LaserGu.ru для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LaserGu.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LaserGu.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LaserGu.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 28 оценок.

Лазер Гуру - производственно-торговая компания с 2004г.
Официальный дилер SEKIRUS в РФ и СНГ.

Мы занимаемся изготовлением производством, продажей,  сервисом, лазерных станков,обучением операторов станков с ЧПУ, продажей расходников и запчастей, продажей  резьбонарезного инструмента, герметиков, международной логистикой, лазерной резкой на сторону, обучением операторов , промышленным инжинирингом и работаем уже более 16 лет cо странами по всему Миру.

Сейчас мы активно развиваемся, даже несмотря на COVID19, в связи с этим ищем к себе в команду специалистов различных профессий которые хотят расти сами и помогут расти нам еще больше и качественнее.

Если Вы готовы пахать и зарабатывать на результате, а не высиживать и получать, если вы готовы быть все время на связи и работать, если нужно сверхурочно, то веллкам в команду единомышленников.

Далее более подробно, кто мы, что мы,  и зачем все это =)

Направления деятельности:

- разработка проектирование и изготовление лазерных станков для резки, сварки, очистки маркировки, на собственном производстве.

- продажа расходников и комплектующих к лазерным станкам

- оказание услуг сервиса, ПНР, ремонта, подбора,  лазерных станков

- услуги обучение операторов лазерных станков на своем производстве

- лазерная резка, сварка, маркировка, гравировка, листового проката и труб различного диаметра,  изготовление готовых изделий по чертежам на сторону

- поставка и подбор станков для нужд производственных предприятий под заказ: станки для лазерной и плазменной резки, сварки, листа и трубы, листогибочное и трубогибочное оборудование, фрезерные станки

- поставки металлорежущего и резьбонарезного инструмента ведущих европейских и китайских марок

- комплексное снабжение предприятий запчастями и оборудованием под заказ ,  международная логистика.
Мы способны поставить нашим клиентам практически всё, от зубочистки до самолёта в России, СНГ и по всему Миру!

Наши клиенты представляют практически все промышленные отрасли, среди которых:
- Машиностроение и металлообработка
- Химическая, нефтехимическая и газовая промышленность
- Электроэнергетика
- Цветная и черная металлургия
- Деревообработка и целлюлозно-бумажная промышленность
- Легкая промышленность
- Пищевая промышленность
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с каталогом оборудования нашего оборудования, а также промышленного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:

НАДЕЖНОСТЬ

Работаем с предприятиями всех отраслей промышленности с 2004г, за это время поставлено более 90000 позиций товарной номенклатуры со всего Мира, наличие собственного производства по обработке металла, наличие команды сервис инженеров станков, команда инженеров проектировщиков.

ЭКОНОМИЯ

Мы поможем сэкономить при покупке необходимого оборудования, инструмента, оснастки за счет:

• Налаженных отношений с производителями импортного и отечественного оборудования (инструмента);
  • Отсутствия цепочки посредников;
  • Возможности подбора оптимального и наиболее удобного способа доставки.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ и КОМПЛЕКСНОСТЬ

За счет наработанной годами партнерской сети, мы поможем найти и поставить любое оборудование, инструмент или запчасти - будь то метчик для нарезания резьбы, муфта для токарного станка или сам станок.

НАЛАЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Мы берем на себя таможенное оформление и доставку из любой точки мира в любую точку России. Также налаженная система доставки сокращает общий срок исполнения контракта.

ГАРАНТИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Гарантия от производителя распространяется на всю поставляемую продукцию, что позволяет застраховаться от возможного заводского брака или поломки.

АЛЬТЕРНАТИВА

Вы всегда будете иметь альтернативное предложение, что позволит в лучшей степени ориентироваться на рынке и выбирать наиболее выгодные условия.

ПОИСК РЕДКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и ЗАПЧАСТЕЙ

Мы имеем опыт в поиске и нахождении самых редких запчастей и комплектующих, что увеличивает эффективность поиска и позволяет решать даже самые сложные задачи стоящие перед клиентом.

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ и СКИДОК

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений с нашими клиентами. Поэтому для постоянных клиентов мы подбираем оптимальные условия по оплате (частичная предоплата или отсрочка платежа) и предоставляем персональные скидки.

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Мы сами займемся таможенным оформлением импорта и экспорта товаров, а Вам останется только получить то, что Вы заказывали.

Если вы прочитали эту информацию до конца и сможете назвать на собеседовании хотя бы пять наших сайтов из тех, что внизу страницы, посмотрите пару роликов с нашего youtube канала лазер гуру целиком, и расскажите о их содержании, это будет большим плюсом вам в карму, а также при приеме на на работу.

lasergu.ru, laser-obrabotka.ru, laser-delo.ru, sekirus.com, tdgefest.ru, volkel.ru, hylomar.ru, etm-mufta.ru, tdg-engineering.ee