Работа в Компания ТДО

Апрель 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
3,7 -
Открытое к диалогу руководство, дружный и сплоченный коллектив. Никто не стоит над душой, спокойно делаешь свою работу.
Сделайте лифт для персонала

Механик

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Адекватное руководство компании. Собственник вообще классный, всегда подходит интересуется работой на заводе. Есть ли какие-нибудь пожелания к улучшению качества, условий труда. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. По результатам работы премируют. Во время работы над душой никто не стоит, палкой не подгоняет. Спокойно приходишь и работаешь. Каждый сотрудник знает свой фронт работы, который и выполняет.
Сделать сокращённый рабочий день в пятницу.

Ведущий программист 1C

Август 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Адекватное руководство, команда топ-менеджеров не задирает нос, а отлично работает слаженно. Места работы отличные, как для менеджмента, так и для линейного персонала.
Работу в пятницу до 17-00

Июль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Дружный коллектив условия работы
Больше людей без опыта на обучение
Самые высокие зарплаты в Компания ТДО
Ведущий программист 1С
Механик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ТДО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ТДО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ТДО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ТДО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ТДО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ТДО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

"Компания ТДО" - лидер на рынке комплексного оснащения объектов торговли, предприятий HoReCa и пищеперерабатывающих производств. Наши услуги всегда востребованы, а стабильно высокая репутация, рост числа клиентов и надежных партнеров с мировым именем обеспечивают нашему бизнесу прочное положение на рынке и уверенность в завтрашнем дне.

Наша компания основана в 1998 году и на протяжении всего времени продает торговое, тепловое, холодильное, барное, хлебопекарное, нейтральное и технологическое оборудование

Компания ТДО является дилером самого крупного завода по восстановлению холодильного и технологического оборудования ALTERNOVA

Alternova – эксперт в области профессионального восстановления торгового, холодильного и технологического оборудования.

Alternova сегодня – это 4500 кв.м. современных производственных мощностей и команда из 200 профессионалов, сертифицированных у ведущих производителей. Мы даем вторую жизнь оборудованию и помогаем предпринимателям оптимизировать расходы на открытие и ведение бизнеса в сфере Retail и HoReCa.

За 20 лет мы прошли путь от небольшой команды энтузиастов, увлеченных своим делом, до крупного завода, оснащенного всем необходимым оборудованием для проведения работ по восстановлению холодильного и технологического оборудования. Мы гарантируем качество продукции и даем полноценную гарантию на ее использование.

Работа в «Компании ТДО» – это творческая работа в высокопрофессиональной команде, участие в интересных и сложных проектах, а также возможность самореализации и развития.

Наши сотрудники – залог успеха Компании.
Мы приглашаем целеустремленных, активных и ответственных специалистов, стремящихся к профессиональному, личностному и финансовому росту.
Для нас очень важно, чтобы каждый работник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы делаем все возможное, чтобы создать условия для эффективной работы. День за днем мы создаем атмосферу, где каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды.

Работая у нас, Вы сможете получить бесценный опыт работы в командном продвижении уникального продукта на российском рынке.

Добро пожаловать в «Компанию ТДО»!