Работа в Компания ТДО

Отзывы сотрудников о компании Компания ТДО

"Компания ТДО" - лидер на рынке комплексного оснащения объектов торговли, предприятий HoReCa и пищеперерабатывающих производств. Наши услуги всегда востребованы, а стабильно высокая репутация, рост числа клиентов и надежных партнеров с мировым именем обеспечивают нашему бизнесу прочное положение на рынке и уверенность в завтрашнем дне.

Наша компания основана в 1998 году и на протяжении всего времени продает торговое, тепловое, холодильное, барное, хлебопекарное, нейтральное и технологическое оборудование

Компания ТДО является дилером самого крупного завода по восстановлению холодильного и технологического оборудования ALTERNOVA

Alternova – эксперт в области профессионального восстановления торгового, холодильного и технологического оборудования.

Alternova сегодня – это 4500 кв.м. современных производственных мощностей и команда из 200 профессионалов, сертифицированных у ведущих производителей. Мы даем вторую жизнь оборудованию и помогаем предпринимателям оптимизировать расходы на открытие и ведение бизнеса в сфере Retail и HoReCa.

За 20 лет мы прошли путь от небольшой команды энтузиастов, увлеченных своим делом, до крупного завода, оснащенного всем необходимым оборудованием для проведения работ по восстановлению холодильного и технологического оборудования. Мы гарантируем качество продукции и даем полноценную гарантию на ее использование.

Работа в «Компании ТДО» – это творческая работа в высокопрофессиональной команде, участие в интересных и сложных проектах, а также возможность самореализации и развития.

Наши сотрудники – залог успеха Компании.
Мы приглашаем целеустремленных, активных и ответственных специалистов, стремящихся к профессиональному, личностному и финансовому росту.
Для нас очень важно, чтобы каждый работник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы делаем все возможное, чтобы создать условия для эффективной работы. День за днем мы создаем атмосферу, где каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды.

Работая у нас, Вы сможете получить бесценный опыт работы в командном продвижении уникального продукта на российском рынке.

Добро пожаловать в «Компанию ТДО»!