Работа в Окунева Александра Андреевна

Образование
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации

Автор научных работ

Максимально комфортные условия работы. Возможность самому строить график. Возможность корректировать дедлайн по заказам. Хорошая заработная плата при условии, что Вы действительно работаете. Потрясающие методисты, которые всегда своими советами помогают довести каждую работу до идеала.
Очень хотелось бы иметь возможность быстрого коннекта с менеджерами и методистами при срочных заказах или правках.

Чита,
Удобный рабочий график, наличие заказов на постоянной основе, вежливые методисты и менеджеры, достойный уровень оплаты труда, оплата проводится всегда в срок. Методисты и менеджеры всегда окажут помощь в любом вопросе, связанном с выполнением заказа
Возможно рассмотреть вопрос о разработке системы премирования авторов

Автор

Прозрачная система оплаты, добросовестное отношение к авторам, вежливое общение. Менеджеры всегда идут навстречу, проверяющие -- профессионалы
Все прекрасно, хотелось бы выше оплату труда, но условия все равно лучше, чем везде

Автор студенческих работ

Лучшая компания в данной сфере с самыми комфортными условиями для авторов. Еженедельная оплата, добросовестное отношение к авторам, вежливое общение проверяющих и менеджеров, профессионализм проверяющих. Сотрудничаю с "Галкой" уже второй год и ни разу не пожалела!
Хотелось бы, конечно, повысить стоимость работ, но условия все равно лучше, чем в других компаниях

Самара,
декабрь 2022
Работодатель всегда обеспечивает хорошим объемом работы, поэтому зарплата достойная и выплачивается четко два раза в месяц. Очень порядочные руководители, которые сформировали дружную команду. Удаленный характер работы по графику, согласованному с каждым сотрудником. Организация работы на современной цифровой платформе.
Мы часто общаемся по Скайпу на совещаниях. Хотелось бы 1-2 раза в год перед каким -либо праздником проводить маленькую неформальную встречу в Скайпе, чтобы поздравить коллег и сказать друг другу теплые слова.

декабрь 2022
Доброжелательность, честность, стремление к улучшению результатов деятельности компании
Систему мотивации через премирование, немного сократить рабочий день

декабрь 2022
Удалённая работа, хороший коллектив, удобный график, своевременная зарплата.
В работе существует рутинные операции, которые не требуют профессиональных навыков для исполнения. Эти рутинные операции требуют затрат времени.
С учетом развития информационных технологий многие из рутинных операций можно автоматизировать.

Автор

ноябрь 2022
Понятный и четкий прейскурант. Работа в режиме свободного графика. Комфортные сроки выполнения работ. Лояльность менеджеров в части согласования условий выполнения работы. Выплаты в установленные сроки.
Связь с менеджерами в рамках мессенджеров (с целью увеличения скорости обмена информацией).

Автор научных работ

ноябрь 2022
Стабильные выплаты, отзывчивые менеджеры, отсутсвие прямого взаимодействия с клиентом
Размер оплаты с учетом высоких требований к качеству работы

Автор текстов

Мичуринск,
ноябрь 2022
ИП предоставляет возможности для комфортной работы, есть постоянная связь с менеджерами, можно заранее договориться об отпуске и выходных, имеется помощь в проверке текстов на ошибки. Оплата поступает каждую неделю без задержек.
В целом работа налажена отлично. Всё работает чётко. Можно добавить связь с менеджерами по WhatsApp.

ноябрь 2022
Открытость, честность, справедливость, помощь в любых жизненных ситуациях. Компания развивается постоянно в материально-техническом плане.
Возможно, какие-то технические моменты для удобства работа, но в целом все устраивает.

Автор работ

февраль 2022
Сотрудничаю 3 года. Устраивает все, своевременная оплата, решение всех вопросов в процессе выполнения заказа, оплата, на мой взгляд, выше, чем у аналогичных компаний
Все устраивает на данный момент. Возможно добавить связь с менеджерами по мессенджерам

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Идеальная команда менеджеров и управляющих. Оплата всегда во время. Удобный график. Поддержка и консультирование по любым вопросам. Постоянное усовершенствование ПО для работы.
Компания находится в постоянном развитии, критических проблем нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окунева Александра Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окунева Александра Андреевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Окунева Александра Андреевна для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Окунева Александра Андреевна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Окунева Александра Андреевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Окунева Александра Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Информация о Окунева Александра Андреевна

Количество сотрудников: 160