Работа в Компания ARVAD GROUP

Отзывы сотрудников о компании Компания ARVAD GROUP

Arvad Group - это российский производитель сантехники. Наш центральный офис находится в городе Пермь.

Мы занимаемся производством и оптовыми поставками смесителей, сантехники, комплектующих, санфаянса, инженерной сантехники, а также мебели для ванных комнат. Являемся крупным дистрибьютором ведущих российских торговых марок сантехнических товаров.

С нами сотрудничают более 1500 клиентов из 50+ регионов. Среди них розничные DIY магазины и региональные сети, интернет-магазины и маркетплейсы.

Наши сотрудники - отдельная гордость. Каждый из которых - профессионал в своей области. Мы ориентированы на результат и постоянно находим новые пути развития как для себя, так и для компании. Каждый в компании может реализовать свои амбиции в карьерном росте, а зарплатные ожидания, ежеквартальные премии и персональные бонусы являются реальной мотивацией для сотрудников, так как в Arvad Group нет ограничений по возможности заработка.

В ответ на старания сотрудников компания делает всё, чтобы сделать работу максимально комфортной. Современный офис, комната отдыха и бесплатный кофе абсолютно для всех, кто работает в Arvad Group, абонементы в фитнес-зал и бассейн, регулярные корпоративные мероприятия как для сотрудников, так и для их детей. Кроме того, одним из факторов успеха Компания считает профессиональное обучение и повышение квалификации сотрудников, которые является неотъемлемой частью рабочего процесса. Все затраты на обучение Компания берет на себя, даже обучение английскому языку.

Ждем вас в свою команду! Приходите работать к нам!