Работа в LC Group

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании LC Group

IT HR-менеджер

сентябрь 2024
Отличная компания для роста и развития
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи
Хорошая корпоративная культура с множеством плюшек
В компании все нравилось, желаю только дальше расти и развиваться

Product Manager / Менеджер продукта

Новосибирск,
Отличная команда, множество интересных задач, амбициозные цели, современные технологии. Есть возможность работать удаленно и в удобное время
Явных недостатков нет. За время работы ничего не вызвало негативные эмоции

Ведущий фронтенд-разработчик

Новосибирск,
На первоначальном этапе зарплата. Потом коллектив
Отношение директора и тех директора к подчинённым

Директор департамента безопасности

Новосибирск,
Адекватное руководство, дружеский коллектив. Компания не жалеет денег на комфорт и развитие сотрудников.
Внедрить полноценный электронный документооборот

Data Analyst

декабрь 2022
Стабильная компания, давно на рынке, постоянно развивается и развивает сотрудников. Нестандартный подход к обучению, отличный офис и классный коллектив. Актуальный стек и интересные задачи.
хотелось бы проводить ревью почаще, чем раз в полгода. Это помогло бы мне в разработке стратегии своего личного развития.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

Backend-разработчик

декабрь 2022
Используемый стек, в наше время не так много компаний, которые идут в ногу со временем. Налаженные процессы.
Собственный продукт, которому уделяется все внимание, а не множество проектов, как в аутсорсных компаниях
так как мы топим за экологичность, то можно поставить контейнер для сортировки пластика

Net разработчик

декабрь 2022
Актуальный стек технологий, замечательный коллектив, интересные задачи, комфортный офис с хорошим расположением, но при этом есть возможность работать удаленно.
Можно расширить список льгот для сотрудников компании. Например добавить коворкинги и кофейни

Специалист технической поддержки

ноябрь 2022
После защиты диплома и почти депортации в армию, я попал на hh.ru в поисках подходящей работы, учитывая что опыта и стажа у меня не было никакого.
Наткнулся на вакансию младшего специалиста TS, и стал много читать о компании

Я был очень удивлен, что эта компания ещё и международная, очень меня зацепило) прочитав краткую историю компании, инстаграм, и условия вакансии, я понял, что эта компания сможет дать мне огромный рост в плане навыков, коммуникаций, постановки задач, и прочего развития как soft так и hard skill. И не ошибся)
Я вижу как компания развивается, и не по дням, а по часам, даже штат моего отдела за год работы уже увеличился в несколько раз)
Я вижу, как все люди работающие в этой компании активно стараются как можно лучше выполнять свою работу и развивать не только себя но и продукт компании. Здесь каждого выслушают, и прислушаются к каждой идее и инициативе, если найдешь подходящий обучающий курс тебе его с радостью оплатят, ведь ты станешь лучше а значит и продукт будет лучше)
Каждый отдел активно работает, Разработчики создают новые инструменты и улучшают части системы, HR-ы всё больше набирают классных ребят и радуют нас собой, мероприятиями и праздниками, Юристы защищают наши тылы от злостных недоброжелателей, PR - делают так чтобы о нас и нашем продукте знал каждый человек в каждом уголке) и это можно говорить до бесконечности)
И за развитием можно наблюдать по ежемесячному подведению итогов, смотреть как растут обороты цифры и качество также является огромной мотивацией для работы. Я уверен, что уже то чего компания добилась - это только самое начало, дальше только выше, больше, качественнее)
Можно улучшить спортивную программу, собрать собственную команду по футболу например.

DevOps инженер

сентябрь 2022
В моем направлении неимоверный поток интересных и сложных задач. Те инструменты и подходы, что сейчас используем в компании - современны и актуальны. Т.е. если бы мне пришла в голову идея сменить работу, то я уверен, что те знания, что я получил здесь - актуальны на рынке труда.
На текущий момент времени меня устраивает и важно несколько моментов:
- интересные задачи
- здоровая атмосфера в коллективе
- адекватный, умный и приятный как человек - мой руководитель
- возможность работать удаленно
- стабильность компании
- лояльность компании к сотрудникам по очень многим моментам!
- открытость и прозрачность состояния компании на рынке
Есть и другие моменты, такие как подарки на НГ, и другие корпоративные фишки, но выше я описал, пожалуй одни из самых ярких и сильных сторон компании для меня.
На данный момент меня все устраивает. Об этом и говорит моя оценка

Тестировщик

сентябрь 2022
Мне нравится атмосфера. Коллектив очень приятный и дружный. Могу даже сказать, что у нас домашняя, семейная атмосфера. Все друг друга давно знают, общаются, помогают друг другу. Люди абсолютно разные, возраст, интересы и пр. но мы сплоченная и дружная команда. Это очень привлекает.
Лояльное руководство в отделе и в департаменте с целом. Всегда идут на встречу, если что-то нужно. + стабильность выплат ЗП и уровень по рынку.
На данный момент подключают новую страховую. Мы этого очень ждали, поэтому будет ещё лучше.

HR

май 2022
После работы в финтех гигантах, кажется, что здесь нет бюрократии. Конечно, полное отсутствие невозможно, но скорость реакции на какие-либо запросы и их решение приятно удивили.
Раз в 6 месяцев проходят ревью и пересмотр ЗП.
Расширить список фитнесс-клубов для корп. абонемента/ или как-то компенсировать расходы на спорт.

май 2022
Очень дружный коллектив, лояльный руководитель, впервые встречаю такую компанию, которая так заботится о своих сотрудниках!
На данный момент всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LC Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию LC Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LC Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LC Group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LC Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LC Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Lime Credit Group - международная fintech-компания из Сибири.

Мы создаем высокотехнологичные онлайн-платформы, которые используют люди в России, ЮАР и Мексике для получения оперативных и качественных финансовых услуг.

Наш главный офис находится в Новосибирске, а команда насчитывает более 100 человек.

Мы постоянно улучшаем качество продуктов и процессов, растем профессионально и расширяем нашу географию.

Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач.

Наша миссия:

Мы создаем инновационный продукт, расширяющий представление о доступе к финансовым услугам.

Наши ценности:

• Качество как основной ориентир в работе над продуктом, сервисом, процессами.

• Прозрачность и открытость бизнеса как гарантия законности и справедливости принимаемых решений.

• Нестандартный подход к решению задач как способ развития сотрудников.

• Экологичность - как отражение нашего отношения к коллегам, клиентам, партнерам и окружающему миру.

• Гибкость как отражение нашего отношения к вызовам конкурентного рынка финансовых услуг и высоких технологий.

• Индивидуальность каждого сотрудника как основной критерий для формирования команды.

• Экономика восприятия - как отношение к сервису, который создает каждый из нас.

Вдохновляясь этими ценностями мы достигаем мотивирующих результатов.

Мы открыты для талантливых специалистов, разделяющих наши цели и ценности.

Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах.