Работа в Сеть студий красоты Milky

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий красоты Milky

Администратор салона красоты

В отличии от других студий, куда я ходила на собеседования, в Milky условия работы в тысячу раз приятнее. Тут не нужно обзванивать Клиентов, не нужно вести базы и твоя зп не зависит от продаж, это огромный плюс. Тут приятное, понимающее руководство, готовое тебе в любой момент помочь. Сами студии светлые и очень уютные. Сеть постоянно развивается, с каждым нововведением работать становится приятнее, а зп растет.
Приходя на такую работу, нужно понимать, что ты - Администратор, а значит - главный человек в студии. Соответственно, важно и вести себя подобающе. Слишком мягкому человеку будет сложно в роли Управленца.

Администратор

Своевременная выплата заработный платы, хороший коллектив мастеров, отсутствие контроля во время работы
Добавить клинера/мастера по чистоте во время смены (необходимо поддерживать чистоту во время смены: убирать мусорки в зале и туалетной комнате, протирать пол в случае загрязнения)
Выделить полноценное время для обеда и отдыха (в теории такая возможность есть, но на практике трудно исполнима, поэтому чаще всего 13 часовой рабочий день был без перерыва и отдыха, обед был на ходу)
Сократить количество отчетности
Давать возможность учавствовать в развитии компании, а не создавать картину этой возможности

Мастер ногтевого сервиса

Лояльность по любым вопросам. Приятные администраторы. Система вовлечения клиентов
Предоставление техники для мастеров, корпоративную культуру

Администратор салона красоты

Чистые и красивые студии, одно удовольствие там работать.
Оплата всегда вовремя, отношения в коллективе теплые.
Компания не стоит на месте, постоянное развитие
Работа для тех кто может и хочет очень много работать.
Огромное количество отчетности и ответственности.
Должна быть высокая стрессоустойчивость чтобы спокойно общаться с клиентами.
Я иногда не имела времени на покушать спокойно, питалась быстро и из-за этого слегка посадила желудок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий красоты Milky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий красоты Milky для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий красоты Milky для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий красоты Milky оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий красоты Milky оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий красоты Milky оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Milky - это прежде всего Сотрудники, которые сделали нашу молодую компанию известной сетью студий красоты в Москве.  У нас большие планы на ближайшие годы, поэтому ищем людей, которые будут готовы к росту компании, повышению в должности и смогут адаптироваться к изменениям.

FUN&SUN
Роза Хутор