Работа в Афива

Отзывы сотрудников о компании Афива

Бухгалтер

Ноябрь 2023
5,0 -
Хорошая компания, очень удобное расположение офиса (2 минуты от метро), есть парковка. Достойная заработная плата, ДМС (получаешь сразу после прохождения испытательного срока, который может быть сокращён по результатам успешной работы), также есть дополнительно 5 выходных в год. Отличный и комфортный коллектив и прекрасное руководство.
Особых пожеланий нет, возможно зону отдыха.

Октябрь 2023
4,5 -
Есть возможность изучать что то новое, расти и развиваться, для меня это огромный плюс. Удобное расположение. Хороший коллектив, общаемся и вне работы. Заработная плата в рынке, адекватное руководство.
Да нет ничего критичного, может офис немного не современный, но это и не особо важно, для работы есть все необходимое. Ну и, как везде, возникают некоторые трудности, при этом все решаемо.

Октябрь 2023
1,0 -
Удобное месторасположение скорее всего единственный плюс, который есть
Планы ставятся недосягаемые, обещают одно, а по факту получаешь оклад. Условия в офисе тоже не очень хорошие. Коммуникация так же хромает

Офис-менеджер

Март 2023
4,8 -
Удобное месторасположение (рядом с метро, недалеко от дома); Коллектив достаточно молодой, все на "ты", у меня реально такое ощущение, что я давно всех знаю; Уровень дохода устраивает; В офисе есть кухня с кофемашиной, со столами, микроволновками, одноразовой посудой, так же от организации заказываются сладости к чаю.
В офисе требуется косметический ремонт, но это не критично.

Март 2023
4,7 -
Очень комфортное место работы. Прекрасный интересный коллектив, всегда есть с кем пообщаться, интересная корпоративная жизнь (постоянно что-то придумывают интересное для сотрудников). Рабочее место хорошее, удобно расположено здание, близко к метро, есть парковка с множеством свободных мест. Есть перспективы расти и развиваться вместе с компанией, руководство прислушивается к идеям сотрудников и многие воплощает в жизнь.
улучшить коммуникацию между отделами

Февраль 2023
1,0 -
Близость к метро, и на этом всё. Всё остальное очень плохо. Задачи ставят не реальные к исполнению, не поясняют что хотят получить, не объясняют специфики работы, а потом вызывают и говорят что вы нам не подходите
Подход к людям, к постановке задач

Ассистент отдела закупок

Сентябрь 2022
4,0 -
Работаю в компании ассистентом в отделе закупок. Сначала было сложновато, но очень быстро помогли влиться в процесс, научили, поддерживают коллеги. Работать можно, есть перспектива роста да и з/п для столицы вполне реальная.
Место для отдыха, в принципе оно ничего, но могло быть лучше.
Самые высокие зарплаты в Афива
Офис-менеджер
Ассистент отдела по подбору персонала

Июль 2022
5,0 -
Отличная зарплата , все вовремя в срок , отличный коллектив , потрясающее руководство и крутой бизнес - тренер
Все супер , придраться не к чему

Менеджер по логистике

Июнь 2022
4,2 -
Занимаю должность менеджера по логистике. Из плюсов отмечу адекватное отношение руководства. Есть с чем сравнивать, так как в компании, где работал раньше, постоянно заваливали задачами, не рассчитывая человеческие возможности. Здесь нет таких переработок, а если и бывает дополнительная работа, то руководство сообщает об этом отдельно, соответствующее ее оплачивая.
Мало парковочных мест, было бы неплохо организовать дополнительные места для машин сотрудников

Менеджер по таможенному оформлению

Март 2022
5,0 -
В компании «Афива» работаю менеджером по таможенному оформлению. Огромный плюс- наставничество! Если что-то не знаешь, помогут, научат. Оооочень хорошая зарплата, возможно, приобрести интересный опыт работы с хим. сырьем.
Маленькая парковка, если есть возможность расширте, думаю все оценят
Список льгот

Ассистент менеджера по подбору персонала

Март 2022
5,0 -
Хорошая компания, стабильная и надежная. Работаю здесь уже несколько лет. Конечно, как и везде, бывают некоторые недопонимания с другими сотрудниками. Но в целом коллектив неплохой.
Мало парковочных мест для сотрудников, если есть возможность расширьте парковку, потому что новых сотрудников всё больше, а на всех места не хватает

Бизнес-тренер

4,5 -
Отличная компания! Пожалуй - это лучшее место, в котором мне довелось работать.
Хороший коллектив, доброжелательные отношения между сотрудниками, прекрасные условия труда (кухня, холодильники, кофемашина, сладости. Есть столовая в двух шагах от офиса).
В компании нет боссов, но есть лидеры! Все отношения строятся на взаимном доверии и уважении.
Своевременная выплата з/п. Трудовой договор, все выплаты белые, без конвертов.
Придумать правила и призы соревнований между менеджерами.

5,0 -
Работа в Афиве хорошо оплачивается, и в целом проблем нет, если ты выполняешь поставленные задачи. Главное – не быть конфликтным человеком, стремиться к развитию и действовать в интересах компании. Что и понятно, лодыри никому не нужны в офисе)) Мне льстит то, что работаю я в фирме, которая продает качественный товар именитых брендов. Его действительно не стыдно предлагать потенциальным клиентам.
Хорошо бы иметь постоянное место на парковке да сокращенные пятницы)

5,0 -
Московская фирма ООО «Афива» - это большая компания, в которой работает много людей. Все они не только умные и образованные, но и хорошие люди, коллектив сплоченный. Начальство тут адекватное, лишней работы не накидывают, но за исполнением текущих задач следят тщательно. Поэтому и результаты есть. Я рассчитываю, что смогу тут задержаться. Зп приличная – на семью, на жизнь хватает.
Можно было бы, конечно, добавить компенсацию транспортных расходов.

Декабрь 2021
5,0 -
Дружный и веселый коллектив.
Перспектива проф. развития.
Вовремя зп.
Дополнительные дни отгула.
В пятницу сокращенный рабочий день.
Растений в офисе побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афива для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Афива для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Афива оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Афива оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Афива оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

ООО «Афива» - надежный поставщик качественного химического сырья от ведущих зарубежных производителей.

Наша компания успешно существует на рынке с 2002 года, уже более 18 лет.

Изначально мы занимались поставками глицерина в Россию.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 17 продуктов, а объем поставок ежемесячно превышает 10000 тонн. В своем сегменте заняли лидирующие позиции, являемся постоянными партнерами более 700 предприятий в России и странах СНГ.

У нас шесть складов по территории России:

•  Московская область
  •  Ленинградская область
  •  г. Краснодар
  •  г. Новосибирск
  •  г. Екатеринбург
  •  г. Тверь

Наша продукция востребована в больших объемах на рынке (ежемесячная потребность от 6 000 тонн), и применяется во многих сферах промышленности, а именно:

•  Пищевая промышленность
  •  Производство косметики, а также косметология
  •  Бытовая химия
  •  Фармацевтика
  •  Бумажная и тканевая промышленности
  •  Сигаретное производство (в том числе и производство жидкостей для электронных сигарет)
  •  Корма для животных
  •  Лакокрасочная промышленность
  •  Военная промышленность
  •  Производство теплоносителей
  •  Нефтехимическая отрасль
  •  Полиграфия и еще порядка десяти различных отраслей

Вся продукция постоянно находится в наличии на одном из наших складов.

Все сотрудники нашей компании работают сплоченно, дружно, всегда готовы подсказать и при первой необходимости помочь друг другу.

Компания постоянно растет, у нас впереди серьезные планы по расширению номенклатуры, а также новые интересные проекты как на международном, так и на внутрироссийском рынке.

Поэтому нам нужны: активные, не боящиеся думать и работать, люди, готовые зарабатывать.
Мы предоставляем всем своим сотрудникам возможность самореализации, карьерного роста и улучшения материального положения.
Мы гарантируем: интересную работу, стабильную и высокую заработную плату, социальный пакет и дружный коллектив.