Работа в ПВК СПБ

Отзывы сотрудников о компании ПВК СПБ

«Петербургская Вентиляционная Компания» - это вентиляционный завод в Санкт-Петербурге по производству воздуховодов и фасонных элементов из оцинкованной, черной и нержавеющей стали для систем вентиляции. Мы изготавливаем изделия любых типов и размеров, в том числе нестандартные. Используем лучшее российское сырье от металлургических предприятий. Вся наша продукция сертифицирована и может быть использована в любом типе зданий и сооружений, общественного, промышленного или жилого назначения.

Мы минимизировали отходы заготовительного материала в процессе производства. Это позволило снизить себестоимость изделий и цены на готовую продукцию без потери качества. Воздуховоды и фасонные изделия нашего производства обеспечивают безопасность монтажа и долговечность эксплуатации.

Вся продукция проходит строгий контроль качества. Изделия нашего завода  имеют сертификат соответствия ГОСТ и отвечают требованиям ТУ 4863-001-23096273-2015.

Компания на рынке более 17 лет. На сегодня "ПВК СПб" является одной из крупнейших производственных и торгующих компаний на территории России.