Работа в GrimTeam

1,8

Актер

1,8
Прекрасный коллектив.
Гибкий график, возможность заменить или попросить замену у коллег.
Красивые проекты.
Возможность роста заключается в том, что можно ввестись на второй проект.
Руководство относится к сотрудникам неуважительно и не заботится об условиях работы: локации разваливаются и не чинятся вовремя.

Зарплата очень низкая, игр мало (возможно стоит чаще рекламировать отстающие проекты).

Руководству нужно научиться относиться к сотрудникам уважительно и прислушиваться к ним, ценить их труд. Тогда компания снова будет процветать.

Оператор

Довольно свободный график, всегда можно договориться с коллегами и на работу выйдут вместо тебя, отличные коллеги, очень интересные истории на каждом проекте
Лояльность руководства и его желание развивать проекты, на данный момент оно на минимуме

Работодатели отличные бизнесмены, они в курсе, как делать работу практичной и со вкусом, при этом имея возможно зарабатывать отличные деньги. Я считаю, это лучшее их качество.
Коммуникация между сотрудниками, более справедливый подход к сотрудником и обязательно соблюдение субординации между рабочими.

апрель 2022
Оплата такси в ночное время.
Научиться начальству уважать и уметь слышать своих сотрудников. Создать систему поощрений и сделать четкую обоснованную систему штрафов. Создать здоровую субординацию в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GrimTeam

Рекомендуют ли сотрудники компанию GrimTeam для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию GrimTeam для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GrimTeam оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GrimTeam оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GrimTeam оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Актер1Оператор1