Работа в РТ-Информационная безопасность

Отзывы сотрудников о компании РТ-Информационная безопасность

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Аналитик L1

Проработав в компании довольно продолжительное время, могу выделить следующие плюсы:
1) Отзывчивое и чуткое руководство, которое заинтересовано в том, чтобы улучшить качество труда в компании. Радует, что регулярно проводятся сбор и обработка фидбека от сотрудников, а важные нововведения не заставляют себя долго ждать;
2) Возможность найти опытных менторов и наставников, которые будут рады передать ценный опыт или помочь с освоением новых ключевых навыков;
3) Дружелюбная атмосфера в коллективе, которая поддерживается всеми его сотрудниками;
4) Компетентный персонал, который мотивирует "не отставать" и постоянно расти над собой, чтобы соответствовать статусу организации.
Ввиду того, что работа в сфере ИБ неизбежно связана со стрессом, хотелось бы иметь расширенный соц.пакет и больше удобств в плане обустройства офиса (ДМС, более просторная кухня, зона отдыха и т.д.)

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, внимательность к просьбам и пожеланиям, коммуникация. Возможность развиваться именно в тех направлениях, которые интересны именно тебе.
За год работы нареканий и недостатков не обнаружил

Оператор

Яркая, активная команда, которая не просто решает задачи, а движется вперед к достижению глобальных целей. Грамотное и адекватное руководство. Здесь созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свой потенциал. Мы не просто выполняем работу, мы принимаем активное участие в достижении глобальных целей компании. Это место, где можно расти, развиваться и достигать своих амбиций. Старшие коллеги профессионал своего дела, которые не только выслушают и ответят на все вопросы, но и подскажут направление в котором следует двигаться для приобритения новых навыков.
Наличие ДМС. Ввиду активного роста компании офис становится маловат.

Оператор

Почти год как я работаю в этой динамично развивающейся компании. Грамотное и адекватное руководство, интересная работа и, что немаловажно, дружный коллектив. Компания работает с множеством проектов, создает все условия для сотрудников. Постоянная поддержка от руководства, корпоративы, беспрерывное обучение. Предоставлена возможность карьерного роста, а также получение хорошего заработка, поэтому если Вы желаете развиваться, а главное получать удовольствие от работы, то в этой компании это возможно.
Наличие ДМС. В целом, критических недостатков за время работы не выявлено.

Сервис-менеджер

В SOC-центре замечательный молодой и действительно сплоченный активный коллектив, компания быстро развивается и растет, есть возможности для роста и реализации своих идей и амбиций 🙌🏻
Возможно, не для всех удобное расположение на юге, но зато есть бесплатный регулярный автобус до и от БЦ

Ведущий инженер

Молодой коллектив, очень интересные и глобальные проекты!
Адекватное руководство
Наличие ДМС, корпоративное обучение и развитие корпоративной культуры

Руководитель отдела маркетинга

Яркий, активный и молодой коллектив, движущийся в одном направлении. Приятно быть частью дружной команды, решающей задачи государственного масштаба
Увеличение количества коллег

Руководитель группы

Отличная молодая, энергичная и амбициозная компания с заслуженными экспертами в руководстве. Широкий спектр задач и возможностей для самореализации, уверенная ориентация на лидерство в рынке. Здесь комфортно, уютно и продуктивно, рекомендую!
Уже просится офис размером побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТ-Информационная безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТ-Информационная безопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТ-Информационная безопасность для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РТ-Информационная безопасность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РТ-Информационная безопасность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РТ-Информационная безопасность оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

АО «РТ-Информационная безопасность» является организацией прямого управления Государственной корпорации «Ростех».

Основная миссия компании - системное решение задач в области информационной безопасности по защите объектов критической информационной инфраструктуры, а также любых информационных систем, как предприятий Государственной Корпорации "Ростех", так и в стране в целом.

Наша компания осуществляет услуги по проектированию и внедрению вычислительных комплексов,  сетевой инфраструктуры, инженерных систем, внедрение и сопровождение программных решений, обеспечение информационной безопасности.

Основные направления работы нашей компании:

• Построение защищенных информационно-телекоммуникационных систем
  • Разработка аппаратно-программных решений по противодействию киберугрозам
  • Поставка, монтаж и настройка программных и аппаратных средств защиты информации
  • Защита критической информационной инфраструктуры (КИИ)
  • Мониторинг и реагирование на компьютерные инциденты (SOC –центр)
  • Защита персональных данных и государственных информационных систем
  • Оказание услуг в области ИБ по сервисной модели