Работа в Хаттон Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Хаттон Девелопмент

Главный инженер проекта

Интересные объекты, командная работа в великолепном коллективе, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, адекватные руководители
Управление проектами, зарплату.

Ассистент отдела маркетинга

февраль 2023
Замечательный коллектив, современные стильные проекты, необычное продвижение, просторный и комфортный офис, зарплата выше рынка
Отсутствие гибкого начала дня, при приеме на работу не было знакомства с непосредственным руководителем и коллегами, система наставничества может быть улучшена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хаттон Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хаттон Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хаттон Девелопмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хаттон Девелопмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хаттон Девелопмент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хаттон Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

HUTTON — девелоперская компания нового поколения, портфель которой включает 9 исключительных проектов жилой и коммерческой недвижимости премиального сегмента. Первым реализованным объектом компании стал клубный дом на Цветном бульваре – «Цвет32». Среди знаковых проектов компании – многофункциональный комплекс LUNAR, клубные дома LUMIN и MITTE, бизнес-центры GEOLOG и GEOLOG2, а также коллекционный дом DUO в сегменте de luxe.

HUTTON не только создает комфортные пространства для любого образа жизни, но и отвечает на вопрос о том, какими будут дома будущего и в каком направлении будет развиваться современная Москва.

Подробнее на сайте http://hutton.ru/

Информация о Хаттон Девелопмент