Работа в Группа компаний МегаМейд

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Производство

Комфортный офис, ориентированность на сотрудников, корпоративные обучения, дружный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство
Больше прислушиваться к сотрудникам

Работаю в компании уже 7 год и еще ни разу не думала о смене работодателя. Да, бывают сложные и тяжелые периоды ( особенно конец года), ну а где их нет? Отрицательные эмоции перекрываются положительными результатами, к которым в итоге приходят сотрудники. Руководство в свою очередь заинтересовано в развитии сотрудников, готово тратить время, деньги, чтобы мы развивались профессионально. От нас требуется отдача в качестве производимого продукта, в соблюдении сроков и обещаний. В компании много интересных проектов, благодаря чему мы тоже развиваемся профессионально. Потенциал сотрудников точно будет замечен. За последнее время постоянно поднимают заработную плату сотрудникам, бывают ( но не регулярно) премии, в компании проводятся выездные корпоративы, офис находится недалеко от метро в центре города.
Из минусов: нет бесплатной парковки, все сидим в одном открытом помещении.

Работаю в компании не первый год.
Нравится удобное расположение офиса, в 10 минутах от метро Петроградская.
Очень нравится коллектив. Коллеги дружелюбны, открыты к общению, бысто решаются вопросы.
Много обучения. Есть возможность постоянно повышать квалификацию.
Нагрузка большая, приходится работать в режиме многозадачности, но здорово прокачиваются профессиональные навыки. Здесь действительно получаешь колосалльный опыт.
Компания активно внедряет современнные инструменты, как в производстве, так и в управлении.
Зарплату стараются держать в рынке, за этот год дважды индексировали заработную плату.
Заменить опен-спейс на отдельные кабинеты.
Улучшить условия по ДМС.
Ввести компенсацию за занятия спортом.

Ведущий инженер

Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками: белая зарплата вовремя, плюс ежегодная индексация зарплат, возможность повышения (необходимо нарастить компетенции для повышения и тебе повысят зарплату), возможность обучения (за счет компании), периодический медосмотр (забота о здоровье плюс ДМС), комфортный офис, быстрые согласования, современная техника. Есть мотивация: премии за сдачу обьектов, выплаты за выслугу лет, есть конкурсы проф. мастерства с хорошими премиями, есть подарки и работают очень очень хорошие люди. Все всегда готовы помочь, дружелюбные коллеги.
Парковка на петроградке (к сожалению мест для парковки у офиса больше нет, а так сотрудники платят 50\50 за парковку;
я не беру ДМС - хотел бы спортзал, пока решается

хороший руководитель и коллеги в отделе
повысить заработную плату

Инженер

Белая зарплата, отдел персонала, обучение.
Отсутствие профессиональной этики в сметном отделе, сотрудников обесценивают как специалистов. Руководству стоит разобраться, по каким причинам увольняется такое количество сотрудников, в том числе руководитель отдела.

Август 2023
Здравствуйте!
Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе в нашей компании. Понимаем, что здоровая рабочая атмосфера в команде не менее важна чем профессионализм сотрудников.
В сметном отделе действительно недавно сменился руководитель, но остальные сотрудники работают в отделе уже долгое время. Мы обязательно разберемся в ситуации и, если потребуется, примем меры, чтобы работать в сметном отделе стало комфортнее. Спасибо, что поделились своим опытом!

Помощник ГИПа

Начальство готово выслушать предложения и отзывы о работе, помогает в решении сложных рабочих задач, регулярно проводит анализ условий труда и улучшает их.
Не хватает зоны отдыха, где можно немного переключиться от работы, выдохнуть и с новыми мыслями вернуться к выполнению работы, думаю в скором времени и такой нюанс будет решен
Самые высокие зарплаты в Группа компаний МегаМейд
Ведущий инженер
Инженер-проектировщик

Специалист по закупкам

май 2023
Возможность роста, условия рабочего места, коллектив, социальные проекты
Доверять опыту коллег проработавших много лет!!! Беречь кадры!

Ведущий инженер-проектировщик

февраль 2023
Отличная компания. Зп всегда во время, полностью белая. Сплочённый отзывчивый коллектив, комфортный офис в центре СПб. Есть корпоративная культура, мероприятия, предусмотрено развитие сотрудников в профессиональном плане: обучения внутренние и внешние, постоянное повышение квалификации. Работы много, контракты на год и более вперёд. Существует возможность смешанного режима работы (в офисе/удалённо).
ДМС оплачивается 50 процентов сотрудником и 50 работодателем, хотелось бы полное обеспечение за счёт работодателя.

сентябрь 2022
Возможность уйти частично на удалённую работу, но не для всех. Это решается индивидуально
Уровень компетенции руководства

июль 2022
Белая зарплата (своевременно)
Отзывчивый коллектив
Прекрасные условия труда, комфортный офис и удобные рабочие места
Интересные обучающие программы, возможность учиться новому
Руководство всегда поддерживает во всем, дает возможность развитию и самосовершенствованию
Иногда для более эффективной работы необходима более тактичная реакция руководства на ошибки сотрудников

Руководитель проектного офиса

июнь 2022
Хороший коллектив, отличное руководство. Достойная белая зарплата. Культура непрерывных улучшений
Старый офис вернуть)

Ведущий специалист по закупкам

май 2022
2,2
Хорошие люди вокруг в коллективе , месторасположение, отдел персонала доброжелателен готовы выслушать держаться за людей именно hr
Отношение к людям внутри отдела и департамента

Главный инженер проекта

апрель 2022
Все прозрачно, всегда вовремя зарплата, индексация зп, много обучений и возможность для карьерного и профессионального роста. Дружный коллектив. Премии. Поддержка руководителя, также поддержка компании в случае рождения ребенка, свадьбы или смерти близкого родственника.
ДМС, хорошая техника, рядом с метро.
С этой компанией есть Уверенность в завтрашнем дне.
Расширить кухню. Но уже пообещали решить этот вопрос, ждем.

Водитель

апрель 2022
Прекрасное руководство
Обучение сотрудников

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Рабочий график, возможность роста, обучения, бережливое производство
Рабочие места, оплата труда, премирование, ценность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний МегаМейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний МегаМейд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний МегаМейд для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний МегаМейд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний МегаМейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний МегаМейд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Группа компаний «МегаМейд» работает на строительном рынке с 2001 года. Мы реализуем комплексные проекты по инженерной подготовке территорий:

• проводим инженерные изыскания;

• проектируем и строим наружные инженерные сети и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры;

• проводим негосударственную экспертизу.

За время работы мы:

• запроектировали 2359 км инженерных сетей (это как расстояние от Санкт-Петербурга до Перми);

• проложили 1145 км инженерных сетей (это как расстояние от Санкт-Петербурга до Воронежа);

• благоустроили 450 га (это как два Монако).

МегаМейд — это:

• 400+ сотрудников;

• Более 150 реализованных крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени;

• собственный парк строительной техники;

• собственный BIM-центр (BIM-лидер России в области инженерной инфраструктуры по версии Autodesk с 2018 года).

Работая в МегаМейд Вы сможете:

• стать частью компании с надежной репутацией и стабильным положением на рынке;

• профессионально расти и развиваться;

• бесплатно проходить внешнее и внутреннее обучение, пользоваться корпоративной базой знаний и библиотекой бизнес-литературы;

• влиять на рабочие процессы;

• участвовать в корпоративных мероприятиях, благотворительных акциях, спортивных событиях.

Мы ценим в коллегах профессионализм и желание развиваться, ответственность, уважительное отношение, умение добиваться поставленных целей и оптимистичный взгляд на жизнь.

Наши заказчики

Государственные заказчики: Комитет по строительству, СПб ГКУ «Управление заказчика», СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», СПб ГКУ «Дирекция по сопровождению промышленных проектов», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГУП «ТЭК СПб»

Коммерческие заказчики: ЛСР, КВС, RBI, АО «ОЭЗ «Санкт Петербург», АО «ИТМО Хайпарк», ГК «Самолет», ООО «Архитектурное бюро «Студия 44», Теплоэнерго, РосСтройИнвест, Главстрой и другие.