Работа в Продамус

Администрация и управление

Менеджер отдела технической поддержки

- Удаленная работа.
- Удобный график.
- Зарплата всегда во время.
- Квартальные премии.
- Прекрасное руководство, которое всегда на связи, всегда поможет и даст обратную связь.
- Замечательный коллектив.
- Зарплату хотелось бы побольше
- Регламентированные перерывы во время рабочего дня.
- Больше оффлайн мероприятий.

Менеджер технической поддержки

Йошкар-Ола,
Очень отзывчивые руководители, всегда помогут, всегда можно обратиться к ним за помощью! Очень хорошие ребята в смене, все всегда готовы помочь, подсказать и поддержать друг друга.
У компании очень крутые продукты, интересно узнавать новое и помогать клиентам компании разобраться в них.
Повысить уровень заработной платы и было бы круто "ввести" плюшки для сотрудников, такие как, ДМС, абонемент в спортзал и прочее)
Верю, что со временем все будет, так как компания действительно очень круто и быстро развивается.

Менеджер по технической поддержке

Возможность работы удаленно, обучение новому.
Руководство всегда оказывает поддержку и помощь в решении любых вопросов (даже в выходные дни). Взаимодействие руководства и сотрудников, самостоятельный запрос на фидбэк и готовность к принятию изменений в пользу сотрудников (один из важных моментов, где пытаются спросить и услышать).
Повышение заработной платы и возможность развития.
Коллектив, старающийся помочь и разобраться.
Немного прокачать уровень обучения новых сотрудников. Всеми основными моментами довольна, руководство стремится к улучшению условий труда для сотрудников и качественному развитию самой компании.

Технический специалист

Йошкар-Ола,
Лучшее место работы за всю мою жизнь!
- лучшие коллеги
- лучшее руководство
- лучшие условия труда
Достойная заработная плата!
Улучшить нечего, хочется только пожелать дальнейшего процветания компании!

Йошкар-Ола,
Удобный график, ЗП всегда вовремя, отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста.
В целом, все неплохо, хотелось бы ЗП повыше, так как задач на выполнение становиться все больше.

Тамбов,
График, коллектив, условия сотрудничества, коллеги, руководство, своевременная заработная плата, оплачиваемые отпуска
Хотелось бы чаще общаться вживую с коллегами))

- Отличная команда
- Удобная работа на удаленке
- Крутые продукты для клиентов
Нравится что в команде все как семья от сотрудников до клиентов
Всегда готовы придти обьяснить и помочь разобраться.
Отлично прокачал свои знания про онлайн образование!!
Хотелось бы побольше оффлайн встреч, чаще видится с коллегами.
Самые высокие зарплаты в Продамус
DevOps инженер
Team Lead

Работа из дома
8 часовой рабочий день
Хороший коллектив
Хороший продукт
-Нормально общаться руководителям с подчиненными (разговаривать как с людьми, а не в приказном тоне)
-График на следующий месяц составлять раньше (а не в первый день месяца)
-Обучение ( держат на стажировки 3 месяца, говоря, что надо просто постараться, хотя не обучают)
-Настоятельно просят выходить в выходные поработать, а так же выходить на смены раньше или задержаться
-Уволилась, но никто из компании не спросил, почему я увольняюсь (хотя ушла только из-за руководителей)

Йошкар-Ола,
Отличный коллектив. Компания находится в вечном развитии. Большой объем работы.
Уменьшить количество работы, оно не сопоставимо с уровнем зп / увеличить зп пропорционально увеличению обязанностей. Скорее всего, учитывая вечное «развитие» компании - к какому-либо варианту придут рано или поздно

Замечательная компания, работать очень комфортно. Понимающее руководство и отличная команда.
Если только больше встреч с коллегами.

Компания Продамус открыла для меня новые перспективы и горизонты развития. Задачи очень интересные и помогают повысить свой уровень компетенций и профессионализма. Достойный уровень оплаты. Коллектив очень классный и каждый готов помочь.
Для сплоченности коллектива хотелось бы чтобы проводилось побольше онлайн или офлайн мероприятий.

Менеджер технической поддержки клиентов

Очень крутая компания!
Коллеги, руководители (руководству отдельный поклон, это люди, которые с тобой на связи в любое время дня и ночи), все настроены на результат и плодотворную работу, на любой свой вопрос можно получить ответ, готовы помочь и обучить, ценят каждого сотрудника.
Большой плюс удаленной работы, заработная платная начисляется во время и соответствует проделанной работе.
Есть возможность перехода в смежные отделы, пробовать себя в новых задачах.
Оптимизировать обращения клиентов в звонках.
Организовать перерывы во время рабочего дня.

Менеджер отдела технической поддержки

Йошкар-Ола,
Очень дружный и приятный коллектив, что весьма впечатляет. Эффективная система обучения, всегда есть, коллеги, которые подскажут. Есть возможность карьерного роста, и главное хорошая заработная плата.
В целом замечательные условия работы.
Больше оффлайн мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

-удобный график
-возможность удаленно работать
-отличный коллектив
-возможность попробовать себя в разных сферах и обучиться классным навыкам
-корпоративная этика
В целом все устраивает. Нет идеальной работы для каждого, всегда есть издержки и здорово, когда компания старается их уладить. Открываются возможности для карьерного роста, новые вакансии

DevOps Engineer

Новороссийск,
апрель 2023
Очень дружный коллектив, доброжелательная и конструктивная рабочая атмосфера. Обширные возможности для карьерного роста. Оплачиваются отпуск и больничный в 100% размере от оклада. Также оплачиваются переработки.
Что порекомендовать для изменений. Их в компании довольно много. Мы каждый месяц динамично становимся лучше и продуктивнее. Это видно по результатам.

март 2023
Руководители высшего и среднего звена всегда на связи с коллективом. Команда регулярно пытается оптимизировать процессы и справиться с количеством обращений. Продукт работает отлично, разработчики и тестировщики большие молодцы. HR не заставляет долго ждать ответа по собеседованию.
Коллектив (именно линейные сотрудники на той же должности) изводит новичков регулярными звонками (даже в выходные) и сообщениями, где раздраженно пытается указать на недочеты.

В компании регулярно отчитывают сотрудников за ошибки, часто перегибая.

Количество обращение пользователей в техподдержку (чат, почта и телефон) запредельно высокое. Нагрузка на одного менеджера не сопоставима с ЗП.

Директор по продажам

февраль 2023
- Структурирована работа
- Отличный коллектив
- Достойная оплата
- Возможность удаленной работы
- Больше оффлайн мероприятий и встреч с коллегами

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
1,8
Отличный коллектив , на этом в принципе все. Рост в компании скорее всего возможен но не факт
Руководителей среднего звена

август 2022
Уровень дохода, стабильные выплаты, дружный коллектив, гибкий график
Рабочий процесс, пересмотреть квалификацию руководящего состава, ввести технические задания и критерия приёмки задач

Менеджер отдела качества

Кисловодск,
февраль 2022
Отличная возможность работать удаленно из дома, находясь в любом городе, что для меня является плюсом.
Стабильная выплата заработной платы без задержки, расчет заработной платы максимально прозрачный.
Хороший коллектив, обучение для новых сотрудников и адекватное и справедливое руководство.
Можно переходить в другие отделы, найти то, что больше нравится.
Есть возможность карьерного роста.
В компании и так все время идут улучшения. Рабочие процессы все время пересматриваются в поисках возможностей оптимизации, которые упрощают саму работу, и взаимодействие между сотрудниками и отделами

Team Lead

Ставрополь,
февраль 2022
Карьерный рост; рабочий график; зарплата по рынку; возможность "влиять" на развитие продукта; высококвалифицированные сотрудники(то есть возможность развиваться); руководство, поддерживающее развитие и способствующее вашему карьерному росту
Нет четко разграниченных зон ответственности, но это может являться и плюсом

январь 2022
Работа в удобных условиях, лишь бы был интернет. Нет привязки к офису, соответственно не тратится время на дорогу, а в нашем мире - время - это ценный ресурс. Уверенность в завтрашнем дне, что локдаун тебя не коснётся. После пандемиии мир уже не станет преждним. Удалённая работа в сфере IT и инфобизнеса это будущее, которое очень активно развивается.
Коммуникацию между сотрудниками в очном формате в виде например конференций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продамус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продамус для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Продамус для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Продамус оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Продамус оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Продамус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

«Продамус» - единая система учета и обработки заказов для ООО, ИП и самозанятых, а также комплекс других инструментов для ведения деятельности в интернете.

Компания начала свою деятельность в 2011 году как торговое предприятие и имеет собственные интернет-магазины и различные бренды. За 9 лет работы мы разработали собственное программное обеспечение по работе с заказами интернет-магазинов, складами и клиентами. Также, в 2018 году программное обеспечение было дополнено решениями для онлайн-школ (система управления заказами, вебинарные комнаты, интеграция с социальными сетями и иными автоматизированными системами).

Эти программные продукты стали востребованы в 2020 году, на текущий момент с ООО «Продамус» работают более        3 500 активных клиентов и их число каждый месяц увеличивается.

Мы приглашаем талантливых разработчиков, тестировщиков, менеджеров и руководителей,  профессионалов своего дела, горящих своим делом и умеющих его делать лучше других, стать частью интересного и большого проекта.

Миссия компании:
С помощью Интернет-технологий мы способствуем развитию, самореализации, расширению, преодолению границ бизнеса и личности. Наши проекты экономят время и ресурсы, удобны в использовании, дают возможность нашим клиентам, партнерам и друзьям получать желаемый результат, не отвлекаясь от основного дела.