Работа в РГГУ

Отзывы сотрудников о компании РГГУ

Отзывчивые сотрудники во многих департаментах. Интересные задачи и вовлеченное руководство.
Заработная плана низкая как и во многих бюджетных учреждениях

Лаборант учебно-научного центра

2,2
Работа с документооборотом. Часть коллектива, которая активно помогает развиваться. Интересные личности вокруг.
Умение коммуницировать в коллективе, а не перекидывать свою ответственность на подчинённых. Зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГГУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГГУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РГГУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГГУ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГГУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГГУ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Миссия РГГУ как ведущего отечественного научно-образовательного центра в области гуманитарных, социальных и информационных наук заключается в осуществлении фундаментальных и прикладных научных исследований мирового уровня в области гуманитарного знания, подготовке высококвалифицированных профессионалов с широкой общекультурной компетентностью, необходимой для созидательной деятельности на благо общества и государства, активном участии в процессах интернационализации и гуманитаризации российского образования, выполнении функций института академической и прикладной гуманитарной экспертизы как социально значимых решений и инициатив федерального уровня, так и проектов, связанных с модернизацией и повышением конкурентоспособности российской экономики, а также – разработке и реализации научно-практических общественных и просветительских программ.