Работа в НПП Радиосвязь

Проектирование и исследования
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды

Красноярск,
Есть условия для работы и место для отдыха. Я работала в помещении , где было 2 человека : я и напарница. У нас были все условия и для работы и для обеда. Можно в обед выйти за пределы завода , погулять. Можно отдохнуть. Порошки, все предоставлялось. Место для отдыха тоже было. Не на всех рабочих местах оно было.
Зарплату , зарплата слишком низкая. В условии постоянно растущих цен , то что я получала было очень мало.

Оператор вакуумно-напылительных процессов

Близость к дому.
Есть есть необходимость срочно уйти по уважительной причине, то нету никаких проблем, всегда можно договориться
Было бы неплохо повысить зарплату

Инженер

Красноярск,
Соц пакет, близость к дому стабильность. Уверенность в завтрашнем дне. Столовая. Оплата труда.
Оплату труда окладную часть.

Инженер по метрологии 2 категории

Красноярск,
Отличный профсоюз. Очень много делается для работника. Есть корпоративный спорт.
Условия труда и уровень заработной платы

Красноярск,
Оплачиваемый отпуск, зарплата белая без задержек, оплачиваемые переработки, дешёвая столовая
Ввести дисциплинарную комиссию, провести обучение по планированию производства и правам человека среди руководства

Комплектовщик

май 2023
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплата больничных и отпуска
Рабочий день сделать с 8:30

февраль 2023
Это лучший работодатель! Гарантии, компенсации, рабочее место, коллектив, забота о сотрудниках, очень мощный профсоюз всегда можно обратиться за помощью, выслушают поддержать помогут в решении ситуации! Рекомендую туда идти работать, лучше работодателя не встречала!
Хотелось бы большую парковку

январь 2023
1,8
Предприятие находится в центре города, можно добраться практически из любой точки города.
Взаимосвязь между подразделениями налажена плохо, часто приходится выполнять работу не внесенную в должностную инструкцию.

Слесарь механосборочных работ

ноябрь 2022
Своевременная заработная оплата, соц пакет.
Повышение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Радиосвязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Радиосвязь для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию НПП Радиосвязь для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПП Радиосвязь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПП Радиосвязь оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НПП Радиосвязь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь» - отечественный лидер по разработке и выпуску наземных средств связи.

АО «НПП «Радиосвязь» осуществляет разработку и  изготовление наземных станций спутниковой и тропосферной связи, системы и аппаратуру фазовой навигации, угломерные навигационные комплексы и спутниковые системы для государственных и коммерческих заказчиков.

Объединив в своем составе современные высокотехнологичные производственные мощности серийного завода, научно-исследовательского института, высококвалифицированный персонал, предприятие выпускает изделия, которые по основным характеристикам на равных конкурируют с лучшими мировыми аналогами, а по некоторым характеристикам превосходят их. По большинству изделий, из-за их сложности, предприятие является единственным поставщиком продукции.

Создание наукоёмкой продукции на предприятии сопровождается проведением всего комплекса НИР, ОКР и выполнением работ по всем этапам жизненного цикла изделий. Работа предприятия направлена на повышение оборонного потенциала и социально-экономическое развитие страны.