Работа в КонсалтикаПлюс

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 16 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (без поиска клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании КонсалтикаПлюс

Самара,
октябрь 2024
Отличный продукт, качественное обучение, лояльное руководство, комфортный график работы. Возможность получать хорошую заработную плату
Хотелось бы больше корпоративных, спортивных мероприятий

август 2024
Лояльное руководство, ставит достижемые затачи. Умеет слушать и слышать. Приятное общение с коллегали. Нет переработок. Выплаты без задержек.
Есть зона для приема пищи, можно сделать и зоной отдыха.
Парковочные места возле офиса.

август 2024
Хороший коллектив, удобное расположение офиса. Замечательные руководители
Уровень оплаты труда. Убрать ученический договор на стадии трудоустройства

Тольятти,
Комфортный офис и прекрасный коллектив. Возможность карьерного роста, при этом тебя всему обучают, поддерживают и предоставляют для этого все условия. За 2.5 года работы выросла от менеджера по продажам до руководителя сектора. Отличный график работы и удобное расположение офиса. Заработную плату указала среднюю 50000, бывает в месяц у менеджеров по продажам и больше (особенно с октября по декабрь). Помимо заработной платы, за продажи дарят призы (технику, сертификаты) при участии в ежеквартальных конкурсах. Проводят весёлые корпоративы несколько раз в год. Дают абонементы в бассейн, абсолютно бесплатно.
В целом, всё отлично, ну пару компьютеров можно заменить на более мощные.

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
За 1,5 года работы в компании успела повысить свою квалификацию от начинающего специалиста (без опыта работы) до ведущего специалиста! Увеличились и доходы) Работы много - но она интересная. Уютно работать в доброжелательной атмосфере.
Например: мягкие пуфы в зону отдыха)

Специалист по сопровождению

октябрь 2022
Хороший коллектив и много возможностей для собственного развития
Хотелось бы получать больше дохода. А в остальном прекрасное место

Менеджер по сопровождению

сентябрь 2022
Надежность,хороший коллектив,обучение сотрудников,условия труда,организация мероприятий для сотрудников
Включить в программу первичного обучения техническую часть

Тольятти,
август 2022
1,7
Нравится? Ну наверное нравилось, только то что, можно рабочий день строить по времени так как тебе более менее удобно....
Условий нет, оборудование в офисе старое, зп задерживают, приходится выбивать деньги которые ты потратила на проезд и это всего 1200 и то при условии если соберёшь, внимание :БИЛЕТЫ (в газели)..... Целый день, ты ходишь по району, приспичило тебе в туалет элементарно-иди в ближайший ТЦ, ну или терпи..... Отношение к сотрудникам ужасное, говорили о центральном районе, в итоге кинули Комсомольский, Жигулевск.... А под конец сказали езжай в ИК 16,своим ходом) местные знают, что до туда на козе никакой не доедишь ) хотя кого это волнует то?) но самый огромный минус, это то что, клиентов тебе уже передают с задолженностью, т. е работать тебе с ней уже самой, а в следствие этого не видать тебе зп нормальной никогда) не советую этого работадателя..... Ничему ты там не научишься, все тренинги нацелены только на продажу их продукта, который кстати не стоит своих денег, все обязаны посещать эти вебинары интересно тебе или нет, касаются твои обязанности продаж или нет, все равно сиди и слушай)

апрель 2022
Хорошие учителя холодных продаж, дружный коллектив, гибкий график
Служебный транспорт, но это уже излишество, возможно. Было бы удобнее, Но компании это затратно, понимаю

Специалист по работе с клиентами

март 2022
Возможность узнавать новые законы практически первыми. Новые люди, новые знакомства. Поездки по области, что позволяет узнать свой край.
Зарплату. Не ужесточать условия для карьерного роста.

март 2022
Комфортные условия труда, белая з/п,стабильность, дружный коллектив
Не нашла недостатков

Менеджер по продажам услуг

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководство. С первого дня мне помогали и поддерживали. Очень нравится продукт, не стыдно за то, что ты продаёшь. Новый офис в центре, легко добираться. Условия труда тоже хорошие, техники хватает, а так же есть чай, кофе и вкусняшки)
Продажи это продажи. Есть оклад и KPI, но без продаж выходит немного.

Специалист сопровождения клиентов

декабрь 2021
Стабильная компания, которая дорожит своими сотрудниками.Офиц.трудоустройство,зп полностью белая,задержек никогда не было.Благодарна компании за опыт и за человеческое отношение.Вынуждена была уволиться из-за работы супруга,которая требовала переезд в другой регион.
КонсалтикаПлюс не стоит на мест.В связи с обстановкой появилась возможность работать удаленно.

Вы бы хотели работать в КонсалтикаПлюс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пермь,
декабрь 2021
Сильный, дружный коллектив профессионалов, уверенные и целеустремленные, но при этом достаточно лояльные руководители. Официальное трудоустройство, белая зарплата, соблюдение ТК по всем пунктам. Ориентир в работе на результат, а не на регламент. Есть возможности карьерного роста и развития
Техническое оснащение и более чёткое зонирование офиса

ноябрь 2021
Оформление по ТК РФ, белая зп. Месторасположение.
ЗП платили без задержек. Всегда понятно какую сумму получу за месяц.
Компания давно на рынке. Ещё в период обучения в институте, там программу К+ показывали.
Увеличить площадь рабочего места. Условия работы достойные. Всё в порядке.

март 2021
Работаю в компании «Консалтика плюс» (г. Брянск) чуть больше года.
Из плюсов:
1. Хороший доход. Да, надо работать, общаться с клиентами, продавать. В первый месяц не вышло заключить сделку, но в дальнейшем «поперло». В среднем у меня 1–2 сделки всего, но я доволен. И зарплата вовремя приходит.
2. Официальное трудоустройство. Для меня было важно наличие больничных (есть некоторые проблемы со здоровьем).
3. Коллектив. руководители помогают, подсказывают. Средний возраст работников 30–35 лет. Есть и молодые девушки. Мужчин не очень много. Все между собой общаются, и на работе и на корпоративах.
4. Возможность карьерного роста. Мой руководитель начинала с менеджера.
1. Офис. Довольно старое здание, в котором много организаций. (Правда строится новый собственный офис).
2. Хотелось бы чаще выезжать к клиентам (мне нравится продавать при личном общении).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсалтикаПлюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсалтикаПлюс для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию КонсалтикаПлюс для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Группа Компаний «Консалтика Плюс» работает в сфере разработки программного продукта и предоставления услуг для бизнеса с 2000 года. Сегодня мы успешно работаем в 6 регионах России.

Мы занимаемся  разработкой, поставкой, адаптацией и сопровождением системы «КонсультантПлюс». Нам доверяют более 5000 клиентов.

Наша команда ежедневно реализует интересные и смелые проекты, цель которых повысить эффективность бизнеса наших партнеров:

Наши эксперты в области государственных закупок, налогообложения, бухучета, юриспруденции и кадров всегда готовы прийти на помощь  и в кратчайшие сроки предоставить письменную консультацию по актуальным вопросам каждого клиента.

Также для клиентов наши эксперты проводят семинары, вебинары, конференции по актуальным вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, юриспруденции и кадрового делопроизводства.

Не так давно мы создали центр дополнительного образования для наших клиентов с целью повышения квалификации.

Главная ценность компании – это наши сотрудники. Мы ценим каждого: обучаем, помогаем, поддерживаем на всех этапах развития в Компании. Мы поощряем новаторство, инициативу и здравый смысл во всех наших начинаниях.

Наша Команда – это более 500 профессионалов, с успешным опытом работы в разных сферах бизнеса. С нами комфортно работать как сотрудникам с большим опытом, так и тем, кто только начинает свой путь в карьере.

Если вы готовы учиться, познавать новое, решать интересные и амбициозные задачи – добро пожаловать в нашу Команду!

Сайт компании: consaltika.ru