Работа в ЛЕПСЕ

Отзывы сотрудников о компании ЛЕПСЕ

1,8
Близость к дому. Хорошая столовая. Хорошие условия труда. Больше добавить не чего.
Руководство. Заработную плату. Отношения к работникам.

Индексация,корпоративные мероприятия,спортивные мероприятия,столовая,спокойный ритм работы.
Мебель СТАРАЯ,вся разваливается; программы для работы,чтобы установили,надо 500 раз попросить; абсолютное незнание ГОСТов, внутренних документов; руководство абсолютно не вникает в проблемы своих подчиненных. Главная задача у отделов - это скинуть свою работу на кого-нибудь.
В отдел главного энергетика не устраивайтесь,пока не сменится руководство. Начальство не вникает в вопросы, наобещает много чего и не выполнит. Сначала при первом знакомстве начальство покажется важным, отзывчивым, способным решить все вопросы. Но узнав их и поработав, будет понятно,что оно ни во что не вникает и всю подряд работу берут.Обычно конструктора разрабатывают чертежи и по этим чертежам цех выполняет. Но здесь (в отделе главного энергетика) все не так:цех будет диктовать конструкторам,как надо проектировать, как надо работать,что правильно, а что нет. А ссылки на ГОСТы, внутренние документы игнорируются. И все это начальство отдела знает,и все это больше процветает.

Киров ,
Лояльность, спокойствие, самоорганизация, уверенность в том что тебе всегда помогут и поддержат.
Условия труда, а точнее сказать, соответствие требований и возможностей.

Старший кладовщик

Киров ,
Близко к дому, удобный график, столовая на территории, путёвки в санаторий, скидки на билеты в театры, кино
Условия и состояние рабочих кабинетов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕПСЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕПСЕ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕПСЕ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕПСЕ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕПСЕ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕПСЕ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Киров 3