Работа в Леруа Мерлен Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Леруа Мерлен Казахстан

Техник-консультант

Хорошая компания. Хорошая рост по карьерной лестницы . Трудовой кодекс отличная
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Специалист цепи поставок

хорошие отношения руководителей
плохая коммуникация между отделами

Продавец Консультант

Алматы,
Понимающий и идущий на встречу. Пошел на встречу когда я проходил курсы, и позволил выбрать график.
Улучшить еду в столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Леруа Мерлен Казахстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен Казахстан оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен Казахстан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Леруа Мерлен – международная компания-ритейлер, которая специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и оформления дома, дачи и сада и помогает людям во всём мире благоустроить жильё и улучшить качество жизни. И теперь гипермаркеты Леруа Мерлен появятся в Казахстане!

Компания была основана в 1923 году на севере Франции, включает в себя более 400 магазинов в 12 странах мира и является частью группы ADEO, которая сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту.

Мы предлагаем клиентам большой выбор товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. В Леруа Мерлен представлен широкий ассортимент по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Основная ценность компании Леруа Мерлен – её сотрудники. Наша культура, наши ценности, особенный стиль управления вовлекают каждого сотрудника в процесс принятия решений и в измерение прогресса компании.

В компании представлено множество тренингов: от личностного развития до знания товара в зависимости от должности, потребностей и интересов самого сотрудника.

В связи с выходом на рынок Казахстана мы ищем активных, инициативных, дружелюбных и заинтересованных в тематике DIY специалистов! Мы принимаем сотрудников как с опытом работы, так и без него - сразу после обучения или на время стажировки.

Мы строим сильную команду, готовую идти в ногу с нашей быстро развивающейся компанией. Узнай больше о вакансиях Леруа Мерлен и стань частью нашей семьи!

Подробнее о наших вакансиях: https://rabota.leroymerlin.kz/ru/

Подробнее о работе в Леруа Мерлен Казахстан: https://vk.com/rabota.leroymerlinkz

Расписание собеседований публикуется в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/rabota.leroymerlinkz

Lamoda
Леруа Мерлен