Работа в УралГазРемонт

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Уфа,
Дружный, хороший коллектив и руководство, способствует быстрой адаптации. Достойный уровень оплаты и условия труда. Работа позволяет решать много новых интересных задач, что способствует профессиональному росту. Своевременная оплата труда, есть ДМС. Компания даёт огромный шанс для личностного развития и карьерного роста. Есть возможность получения дополнительных знаний в рамках профессионально-корпоративного повышения личных навыков и знаний, в которых в первую очередь заинтересована сама компания и руководство.
Все и так прекрасно. Если ты активен, ответственен, коммуникабелен, обладаешь гибкостью и желаешь развиваться в компании, которая развивается каждый день

Инженер

Уфа,
Очень дружный, сплоченный коллектив. Уютный офис. Много интересных задач. Руководство всячески поддерживает работников: ДМС,проводятся корпоративы, коллективные выезды и т.д.
Многое уже улучшено за последние годы. Появилось ДМС.
Можно еще ввести дополнительные премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Организация, которая дает возможность реализовать себя. Молодой дружный коллектив. Достойный уровень дохода и стабильность компании
Выездные, спортивные мероприятия

Молодой и дружный коллектив, заработная плата без задержек. Спокойная обстановка в офисе.
Корпоративный спорт. Организация и проведение спортивных мероприятий.

Уфа,
Организация, которая дает возможность реализовать себя.
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми качественно закрываются задачи.
Достойная оплата труда.Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.
Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Выстроить корпоративные процессы так, чтобы настоящие и бывшие сотрудники, а также соискатели высоко оценивали компанию как работодателя.

Уфа,
Комфортные условия труда, доброжелательная атмосфера, стабильная ЗП, возможность роста.
Всё хорошо. Ну если только более четкое распределение обязанностей.

Заместитель начальника технического отдела

Удобный график работы и маршрут следования до работы. Компактное расположение помещений компании в здании, доступность нескольких каналов связи между сотрудниками и контрагентами, это ускоряет решение возникающих вопросов.
За время работы серьёзных недочётов не выявлено.

Технический специалист

Уфа,
Работаю в ООО «УралГазРемонт» недавно, абсолютно всем довольна: интересная и динамичная работа, коллектив доброжелательный и отзывчивый, официальное трудоустройство и белая заработная плата, мудрое и рассудительное руководство, хорошие условия работы. Есть ДМС.
Было бы отлично, если сотрудникам дарили на Новый год подарки!))) А так всё замечательно!)

Уфа,
Условия труда, приветливый коллектив, оснащённость рабочего места, нормированный рабочий день.
Белая зарплата, всегда вовремя. Полис ДМС.
Хотелось бы чуть большую зп, но ежегодный рост в компании есть.

Уфа,
Предприятия, где собственники являются также руководителями отличаются гибкостью в решении вопросов. А если они ещё и креативные, то это комбо.
Второй раз работаю на таком предприятии и наглядно вижу преимущества перед организациями, в которых генеральный директор и руководство наёмные сотрудники.
Наверное поэтому виден существенный рост за последние 3-4 года и хорошее отношение к сотрудникам.
Унифицировать и определить назначение разных каналов обмена информацией (почта, чаты битрикс, вотсап и т.п.). Желательно их уменьшить.
Чаще формировать краткосрочные цели, для определения приоритетов в работе по ключевым результатам.
Повышение квалификации, обучение сотрудников на курсах, участие в семинарах, конференциях, связанных с деятельностью компании.

Инженер

Уфа,
Грамотное руководство, дружный коллектив, достойная оплата труда, светлый офис.
Увеличить количество кабинетов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралГазРемонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию УралГазРемонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УралГазРемонт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УралГазРемонт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УралГазРемонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УралГазРемонт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Добро пожаловать в УралГазРемонт - компанию, где ваши профессиональные мечты становятся реальностью! Мы являемся ведущими экспертами в области газового оборудования и предоставляем высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию.

Что делает нас особенными? Во-первых, наша компания ценит каждого сотрудника и создает комфортную и поддерживающую рабочую атмосферу. Мы верим, что счастливые сотрудники - это ключ к успеху. У нас вы найдете дружную и сплоченную команду, где каждый человек ценится и уважается.

Во-вторых, мы стремимся к постоянному развитию и инновациям. Мы предоставляем нашим сотрудникам возможности для профессионального роста и самореализации. У нас вы сможете участвовать в уникальных проектах, изучать новейшие технологии и развивать свои навыки.

В-третьих, мы гордимся нашей ответственностью перед клиентами и качеством наших услуг. Мы стремимся предоставить только самое лучшее обслуживание, учитывая потребности и ожидания наших клиентов.

Если вы ищете работу, где вас будут ценить, где вы сможете расти профессионально и быть частью успешной команды, то УралГазРемонт - идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нашей компании и станьте частью нашего увлекательного пути к успеху!

Мы всегда открыты для талантливых и амбициозных людей, которые разделяют наши ценности и стремятся к достижению выдающихся результатов.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем большое дело!

Информация о УралГазРемонт

Сайт: https://uralgr.ru