Работа в Joki Joya

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 139 отзывов
По специальности «Администратор на ресепшен (м. Проспект Ветеранов)»

Отзывы сотрудников о компании Joki Joya

октябрь 2024
Возможность роста
Отношение Управляющего к персоналу
Заработная плата
Форма (белый цвет рубашки очень сложный в работе)

сентябрь 2024
Работаю в этой компании довольно давно, начинала с официанта, а теперь работаю Администратором. Поэтому в этой компании есть карьерный рост. Вкусно кормят, своевременная оплата труда, дружный коллектив.
Сделать побольше корпоративных мероприятий со всеми парками.

август 2024
Комфорт,как дома чувствуется.
Коллектив самый лучший!
Зп не задерживают
Зарплату для нянь и для других сотрудников которые явно перерабатывают

июль 2024
Отличная сетевая компания , трех разовое питание , форма предоставляется . Работа четко- по регламенту
Больше внутренней политики и культуры , корпоративов , событий , тренингов

Администратор-кассир рецепции

Понимающие и адекватное руководство, которое всегда поддерживает, помогает и идёт на встречу
В каждой работе есть свои достоинства и недостатки для каждого человека это могут быть совершено разные пункт, за продолжительное время работы для себя я отметила недостатком как отсутствие дмс, можно было бы улучшить

Администратор

Я в Джоки уже три с половиной года! Второй дом мой! Самый лучший коллектив,самая лучшая атмосфера. С кассира пошла выше ...поэтому карьерный рост есть,главное работать))).
Гости не все адекватные . Питание на работе иногда не супер. Но то,что оно есть,много значит.

Администратор-кассир рецепции

Дружный молодой коллектив, адекватное руководство, современный подход к работе. Зп выплачивают во время, вкусно кормят, наличие удобной формы с лого
Оплата транспорта, почаще проводить совместный досуг, вне рабочего времени

Администратор

Отличное место, получила огромный опыт в работе. Дружный коллектив, понимающий и ответсвенный руководитель.
Своевременная заработная плата. 3- х разовое питание. А главное рядом с домом, удобный график.
Да в принципе ничего бы не добавляла, но считаю 4 тайного гостя в месяц это уже перебор. Как будто недоверие к свои сотрудникам у вышестоящего руководства. Все ребята очень стараются и это видно. Нужно просто найти хорошего тренинг менеджера, который будет с креативом подходить к обучениям. А не по старым стандартам. Прошлый век.

Тверь,
Условия труда, забота о каждом сотруднике компании, наличие сменного графика и своевременная оплата труда, возможность расти и развиваться, знакомство с новыми людьми и дружный коллектив.
Реклама и распространение открытых вакансии в компании для большей проходимости кандидатов. По расположению города, посещаемость кандидатов минимальна.

май 2023
Отличная зп(выше, чем в других компаниях), потрясающий коллектив, все очень дружные, возможности карьерного роста для любого подразделения.
В основном работаешь 5/2, хотелось бы чуть меньше.

май 2023
Хороший коллектив, работа рядом с домом, зарплата без задержек.
КОРПОРАТИВЫЙ отдых и обучение.

апрель 2023
Лояльное руководство, неплохой коллектив, который всегда поможет друг другу, хороший рост в профессии
Разнообразить стаф для персонала.
Больше тренингов для сотрудников в разных должностях

январь 2023
Хорошая компания в плане карьерного роста. Изначально были оглашены условия труда, доход и вся необходимая информация. В Весне руководство всегда поможет и подскажет как действовать в затруднительных моментах. Руководитель справедливый и понимающий, всегда подскажет что выполнено на высшем уровне, а над чем стоит поработать. Компания дает все необходимое, что способствует долгосрочной продолжительности работы. Все на хорошем уровне, предусмотрены аудиты, что позволяет парку держаться на должном уровне и тайные гости, что позволяет проследить отчетность работы персонала. Joki Joya - лучшие в своей сфере и несравнимы с конкурентами. Все это вызывает желание еще долго работать в компании.
Было бы прекрасно провести реставрацию некоторых парков - ремонт и перекраска комнат. Считаю крутым внедрить продуманную систему карточек для многодетных, чтобы устранить конфликтные ситуации с отсутствием оригиналов многодетных удостоверений. И лучше продумать систему с праздничными столами, насколько это возможно

Вы бы хотели работать в Joki Joya?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Лояльное руководство, возможность карьерного роста. Если ты трудоголик и готов отдаться работе на все 100 тебе именно в Джоки - тебя и оценят и дадут дорогу продвигаться выше по карьерной лестнице.
Меня все устраивало. Ушла посемейным обстоятельствам. Желаю процветания компании и адекватных сотрудников

ноябрь 2022
Честная компания, вкусная еда для сотрудников, коллектив очень хороший. Оплата труда достойная, возможность карьерного роста в компании, так же компания сама по себе очень лояльна к своим сотрудникам. На работе постоянная атмосфера праздника :)
Нельзя сказать конкретно. Идеальных организаций не бывает. Я лишь могу сказать о то, что компания сама по себе постоянно растет и меняется, улучшает свою работу. И любые проблемы решает в ближайшие сроки, люди работающие в компании заинтересованы в том, чтобы компания развивалась и коллегам было комфортно работать.

ноябрь 2022
Дружный коллектив, рабочая атмосфера заряжает. Люблю общаться с гостями и вообще люблю сферу обслуживания(общепита). Доход неплохой, повысили ставки абсолютно всем сотрудникам. Руководство такого не встречал ни разу. Всегда на связи, подскажут, направят на пусть истинный, если где-то ошибся.
Некоторые парки в сети выцвели, надо бы перекрасить парки чтобы были ярче и привлекательней.

сентябрь 2022
Близко к дому удобный график выплаты без задержек, премии, хороший коллектив, стабильное место для работы и роста.
Всегда есть к чему стремится.
Корпоративную деятельность, больше моментов для персонала, Стафф питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Joki Joya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Joki Joya для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Joki Joya для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 139 оценок.

О нас

Joki Joya — это сеть семейных парков активного отдыха для детей и их родителей.

Joki Joya – это пространство, где можно бегать, прыгать, играть и весело провести День рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Наши аниматоры и аквагримеры помогут сделать самый важный праздник детства незабываемым и волшебным.

А для тех взрослых, кто предпочитает наблюдать за весельем своих детишек со стороны, в Joki Joya предусмотрены семейные рестораны с очень вкусным меню!

В Joki Joya каждый найдет себе развлечение по душе.  Посетив наши Парки впервые, и дети, и взрослые с удовольствием возвращаются сюда снова и становятся нашими Друзьями навсегда.

В настоящий момент сеть Joki Joya насчитывает 29 Парков в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области и Твери. В ближайшее время планируются открытия еще трёх Парков!

Работа в Joki Joya

Давайте на чистоту. Мы любим людей и веселье!

Поэтому мы создали Joki Joya, пожалуй лучшую сеть парков семейного отдыха в России.

Для нас важно создавать места, в которых взрослые будут чувствовать себя детьми, а дети будут счастливы! А это нелегко, но очень интересно.

Мы приглашаем в команду людей, которые хотят развивать с нами это большое дело.

Если вы отлично ладите с людьми и умеете найти подход к любому, фонтанируете идеями, готовы брать ответственность за себя и других, а самое главное, сохранили в себе “внутреннего ребёнка” - напишите нам!

Мы научим вас всему, что знаем, и будем вместе учиться новому.

Наша команда - большая семья. И это не пустые слова, чтобы сделать этот текст более вдохновляющим, нет! Мы действительно, семья. Потому что только так можно делать семейные парки отдыха, в которые захочется приходить!

Сделаем это вместе?