Работа в Эко‑офис

Отзывы сотрудников о компании Эко-офис

Да все отлично, фирма растет, работы всегда много. Расположение комфортное. За косяки ругают, но справедливо. Зарплата без задержек, все четко.
Зону отдыха, мед. страхование, ну и зарплату побольше конечно всегда хочется.

1,7
Место расположения возле метро, удобно. Чай, кофе, вода за счёт компании. Зарплата вовремя. Пожалуй больше плюсов не обнаружено.
Зарплата ниже рынка во много раз. Текучка в компании. Поменять руководство. Не теряйте время зря.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Весьма динамично развивающаяся компания, дающая возможность профессионального и карьерного роста
Хотелось бы улучшить условия для отдыха и восстановления, работы так много, что не хочется в отпуск

май 2023
Отличный коллектив, удобно расположенный офис, нормальные руководители, интересные задачи, есть возможность роста. Для тех кто хочет работать, зарабатывать и совершенствоваться - самое то.
Офис можно уже получше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-офис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эко-офис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко-офис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко-офис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко-офис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ЭКО-ОФИС - перспективная многопрофильная компания, специализирующаяся на комплексном оснащении интерьеров офисной мебелью с . За плечами компании не один десяток выполненных проектов самого высокого уровня.
Сотрудников компании ЭКО-ОФИС отличают высочайшая клиентоориентированность, ответственность и профессионализм.
Мы постоянно в поиске трудолюбивых и ответственных профессионалов, а так же тех, кто хочет ими стать.
Для всех соискателей гарантируем интересную работу в дружелюбном коллективе, достойную своевременную оплату, возможность профессионального и карьерного роста, а так же комфортабельные условия труда.

Связной