Работа в Элеста

Производство
Клиентский сервис и поддержка
2,2

Тестировщик

Близость к дому, дружный коллектив, хорошая атмосфера
Дает неплохой опыт и возможность карьерного роста
Коммуникацию между отделами

февраль 2023
Адекватное руководство, хороший коллектив, своевременная зарплата, хорошие условия труда.
Интерьер офиса, хотелось бы ДМС.

Начальник отдела маркетинга и рекламы

февраль 2023
Надежный работодатель - компания производит системы безопасности уже 30 лет.
Дружный коллектив. Очень много сотрудников работают 10 и более лет.
Интересные задачи
Своевременная оплата труда.
Лояльное руководство которое с уважением относится к сотрудникам.
В целом всё устраивает. Возможно, хотелось бы, более современный ремонт в офисе, но этот вопрос скоро решится.

Сетевой инженер

октябрь 2022
Хороший коллектив и дружный коллектив
Возможность работать удаленно

Главный технолог

август 2022
Стремление быть прогрессивными и якобы лояльными к сотрудникам. Хороший коллектив и взаимодействие
Не вешать на сотрудников не касающиеся их обязанности, выполнять договоренности

Инженер технической поддержки

февраль 2022
2,2
Комфортный офис, своевременная оплата труда. Все по КЗОТ. Компенсация мобильной связи.
Много непрофильной работы. Постоянные лекции и разъезды. Если бы я устраивался промоутером, одно, но вся просветительская работа по оборудованию была возложена на сапорт. Из командировок не вылезали. Некоторую часть продукции компании по изготовлению (обучающие стенды с оборудованием), тоже возлагали на сапорт. С программным отделом компании обратной связи почти не было. Как знаю, руководитель отдела ПО ушел, возможно ситуация наладилась.

декабрь 2021
Хорошие корпоративы. Более менее лояльное руководство к форсмажорам личного характера, но редко
Отношение к сотрудникам. Ценных кадров не берегут, прощаются с людьми если говоришь о прибавке. Накидывают овер 9000 задач, не относящихся к должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элеста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элеста для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Элеста для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Элеста оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Элеста оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Элеста оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Элеста» - одна из ведущих компаний в сфере разработки, производства и обслуживания  охранно-пожарных систем, систем контроля доступа, систем передачи информации и источников резервного питания; контрактное производство изделий электроники. Более 30 лет на рынке.
Современное сборочное оборудование.

В настоящий момент наше производство находится в районе ст. метро Просвещения на арендованных площадях, а  к концу 2024 года планируем переезд в собственные помещения. Новая производственная площадка и офис развернуться в Новоорловском инновационном центре особой экономической зоны Санкт-Петербурга (СПб, Приморский район, Дорога в Каменку 74): Особая экономическая зона | ОЭЗ СПб (spbsez.ru)

Система менеджмента качества соответствует требованиям МС ИСО 9001-2000.

ООО «Элеста» основано в 1993 году на базе предприятия военно-промышленного комплекса, выпускавшего средства охраны совместно с ГУВО МВД СССР и ГУВО МВД РФ.

Миссия компании – удовлетворить потребности и ожидания предприятий, организаций-клиентов и конечных потребителей в качественном и современном электронном оборудовании.

Для достижения этой цели ООО «Элеста» строит свою  работу  на следующих принципах:

• вовлечение всех сотрудников компании в работу по повышению качества, надежности и безопасности продукции и совершенствованию бизнес-процессов компании;
  • совершенствование работы с организациями-клиентами на основе периодической оценки их удовлетворенности;
  • расширение рынка производства систем и средств охранной сигнализации за счет привлечения в качестве заказчиков широкого круга отечественных и иностранных организаций;
  • создание и продвижение на отечественный рынок прогрессивных проектов и технологий;
  • формирование заинтересованности в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве  среди всех партнеров;
  • создание благоприятных, безопасных условий труда и здоровой рабочей атмосферы для наших сотрудников.

Основные процессы компании: Маркетинг, Проектирование, Подготовка производства, Серийное производство, Контрактное производство, Закупки, Хранение продукции, Сбыт продукции, Обслуживание и обучение, Гарантийный и послегарантийный ремонт.

Основные стратегии развития компании: внедрение новых технологий и оборудования,  увеличение объемов продаж, переезд в новое здание соответствующее современный условиям труда.