Работа в Psychodemia

1,8
неудовлетворительно
1,5
1,5

Специалист по работе с партнерами

Удаленный формат работы
Улучшить коммуникацию и наладить адекватное взаимодействие, где каждый сотрудник понимает, что от него требуется в формате конструктивной рабочей коммуникации. Также можно было бы улучшить найм более квалифицированных специалистов, с которыми можно разговаривать на одном профессиональном языке.

Заявляемые "внешние" ценности. Высокое качество продукта. За это никогда не было стыдно. Сильная команда как сотрудников, так и нанимаемых специалистов-преподавателей курсов.
Коммуникация между отделами на уровне руководителей отделов. Донесение целей задач до сотрудников. Соблюдение заявляемых "внутренних" ценностей. Выполнение и следование договоренностям. Конфликты внутри компании. Уровень заработной платы. Возможности для карьерного роста и развития внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Psychodemia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Psychodemia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Psychodemia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Psychodemia оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Psychodemia оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Psychodemia оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы – онлайн-школа «Психодемия».

Кто мы такие

Миссия нашего проекта — повысить качество психологической помощи в России и странах СНГ. Мы уверены в том, что психологи должны постоянно развивать свои навыки и использовать в работе актуальные научные знания.

Поэтому уже более 5 лет мы организуем образовательные онлайн-курсы по психологии и коучингу. За это время более 4000 специалистов прошли наши программы по консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим терапевтическим подходам.

Наши принципы обучения

Все курсы мы проводим онлайн – у нас учатся студента со всего мира. Мы верим, что онлайн-обучение может быть эффективнее традиционного. Это возможно, если организовать его методологически правильно.

Все наши онлайн-курсы основаны на получении постоянной обратной связи и практическом взаимодействии с лучшими русскоязычными психологами.

Уже во время обучения студенты под надзором супервизоров и преподавателей начинают работать с клиентами, рефлексировать полученные знания и применять изучаемые инструменты на практике.

Мы стараемся создать на курсах доброжелательную атмосферу, в которой каждому было бы комфортно общаться и получать новые знания.

Наш формат работы

Мы работаем полностью онлайн – поэтому работать можно там, где удобно. Но для нас важно  совпадать по часовым поясам – нужно быть не дальше 2 часов от московского времени.

Мы – небольшая компания в стадии роста, поэтому у нас минимум бюрократии и регламентов, зато много свободы, ответственности и возможности для роста.

Мы ищем людей, которым интересна психология, психотерапия и коучинг, кому будет интересно вместе с нами строить лучшее психологическое онлайн-образование на русском языке.