Работа в ADAPTER

Отзывы сотрудников о компании ADAPTER

Возможность удаленной работы, дружный коллектив, хорошая оплата труда
Всё отлично, можно добавить если только тимбилдинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ADAPTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию ADAPTER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ADAPTER для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ADAPTER оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ADAPTER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ADAPTER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ADAPTER - это IT компания, которая развивает свои продукты на рынке онлайн торговли, а также создает свою собственную платформу. Рынок товарных маркетплейсов растет сумасшедшими темпами и мы активно участвуем в росте и формируем отрасль. Подходы и стандарты, которые мы разрабатываем совместно с маркетплейсами сегодня станут стандартами рынка завтра. Мы являемся официальным технологическим партнером Ozon, Яндекс.Маркет и Aliexpress.

Компания находится в фазе активного роста и ищет новых членов в команду.

Что делаем

Сейчас мы активно подключаем клиентов на крупнейшие российские площадки (Яндекс.Маркет, Ozon, Wildberries, СберМегаМаркет, Aliexpress) и в плотном контакте с самими площадками формируем оптимальные процессы для удобства в подключении и торговле для продавцов. Мы подключили уже более 1500 компаний, среди наших клиентов крупнейшие компании, такие как PUMA, Johnson&Johnson, ХлебПром.

По своему ДНК мы IT-компания и весь фокус лежит в написании нашего продукта для упрощения жизни продавцов на площадке и возможность управлять всей торговой деятельностью из единого интерфейса. Детали нашего продуктового плана мы готовы обсудить с кандидатом при личной встрече. Здесь хочется заметить, что масштаб того, что предстоит разработать в нашем продукте поразит воображение даже самых амбициозных кандидатов.

Немного про принципы ADAPTER

• Мы считаем, что наши люди - это самая большая ценность нашей компании.
  • В команде работают люди с очень сильным послужным списком (Яндекс, Сбербанк, крупные агентства, опыт собственного бизнеса в e-commerce)
  • Отличительной чертой команды является позитивный настрой, смелость, драйв и тяга к действию
  • Мы нацелены развивать всех членов команды, поэтому, присоединившись сегодня, у вас есть отличная возможность пройти путь ускоренного развития от исполнителя до профессионального руководителя за следующие 18 мес.
  • Мы быстро принимаем решения

Будем рады видеть вас в нашей команде!