Работа в ФГБУ Центральный Дом Российской Армии

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Центральный Дом Российской Армии

удовлетворительно

Фотограф

декабрь 2021
Работа действительно живая и интересная. Познакомитесь с артистами, посетите множество концертных мероприятий. Будет доступ в закулисье. Рабочее место находится в красивом историческом особняке в центре Москвы. Обещают командировки по всей России. С зарплатой не обманывают и выплачивают во время.
К сожалению работа на два месяца. Так как там есть сложившейся коллектив из двух фотографов и видео оператора, которые работают там примерно 10 лет. Штатным сотрудникам нужен отпуск на новогодние праздники, посетить родственников в других городах. Так что вы останетесь одни на весь период праздников и проведете его в парке Патриот, концертная программа очень насыщенная. Один раз мне пришлось работать и за фотографа и за видео оператора.
По возвращении штатных сотрудников все восторженные отзывы сменяются на противоположные, начинаются постоянные "залеты" и "косяки", создаются все условия что бы вы уволились. В прошлом году была точно такая же ситуация, перед новым годом появилось две вакансии, фотографа и виде оператора. Мы оформились в один день, спустя два месяца уволились тоже в один день.
Может вам повезет и вы там задержитесь, после начала командировок, доход существенно увеличивается.
Желаю удачи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Центральный Дом Российской Армии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Центральный Дом Российской Армии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Центральный Дом Российской Армии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Центральный Дом Российской Армии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Центральный Дом Российской Армии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Центральный Дом Российской Армии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства "Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе" Министерства обороны Российской Федерации - создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Министерства обороны в сфере культурно-досуговой и социальной деятельности.

По отношению к другим военным учреждениям культуры и искусства Министерства обороны ЦДРА является методическим центром культуры и искусства Вооруженных Сил.

Основной целью деятельности ЦДРА является удовлетворение духовных потребностей, воспитание, организация культурного досуга военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил и членов их семей.

Центральный Дом всегда был и остается одним из лучших мест в столице для проведения социально - культурных и развлекательных мероприятий любого уровня и степени сложности.

Архитектурный ансамбль ЦДРА обладает статусом уникального памятника архитектуры XVIII века, в стенах которого  праздничный вечер не  забудется никогда!

Фотограф1