Работа в Демидыч, Компания

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Пермь,
Отличная возможность молодым специалистам построить карьерный рост, прекрасный коллектив, достойная заработная плата
Обучение персонала в виде различных тренингов для повышения квалификации, больше встреч в неформальной обстановке в виде корпоративных мероприятий.

Мастер цеха

Пермь,
Ответственный руководитель, сказал, сделал! Оговоренные условия соблюдает.
Коллектив отзывчивый, приветливый, со всеми можно найти общий язык! Хорошая компания!
Было бы не плохо увеличить помещение для переодевания и добавить шкафчиков для вещей

Менеджер-администратор

2,2
Расположение близи остановки общественного транспорта, большой объём работы
Коммуникации между сотрудниками, систему мотивации, систему депримирования, квалификацию руководства, контроль соблюдения этических норм

Пермь,
Работаю в компании около года, был приятно удивлен оплатой труда, отличный график, приятный коллектив. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам
Хотелось бы субботу, воскр. почаще отдыхать

Менеджер по продаже автомобилей

Пермь,
Работаю в компании полтора года. Компания надежная, динамично развивается несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Хорошие условия труда, стабильная заработная плата. Есть возможность карьерного роста. Плавающий график работы.
Необходимо увеличить рем. зону, так как с увеличением объёма продаж новых автомобилей, сервис не всегда успевает оперативно подготовить новый автомобиль к выдаче.

Менеджер по продажам автомобилей

Пермь,
Необходимо расширить рем. зону, т.к. с увеличением объема продаж автомобилей, сервис не всегда успевает оперативно подготовить новый автомобиль к выдаче.

Пермь,
Удобный график работы, адекватное руководство, высокий уровень заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Демидыч, Компания
на основании 4 отзывов

Менеджер отдела продаж автомобилей

Пермь,
Компаний "Демидыч" зарекомендовала себя на рынке труда, как надежная стабильная компания. Мне очень нравится, что компания предоставляет сотрудникам возможность профессионального и карьерного роста. Компания дает возможность постоянного обучения. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Достойная оплата труда.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Старший менеджер отдела продаж

Пермь,
Работаю в компании больше 3х лет, что хочется отметить, так это удобный график работы, с возможностью выбора выходных под свои нужды, достойная заработная плата, дружный коллектив и понимающее руководство.
Проводить больше корпоративных мероприятий

Старший специалист по работе с клиентами

Пермь,
Безумно нравится работать в данной компании. Работаю здесь четвертый год. Очень важно, что в данной компании есть карьерный рост. Высокая и своевременная оплата труда. Удобное расположение салонов, можно добраться из любой точки города.
Проводить больше корпоративных мероприятий.

Менеджер склада

2,2
Близость к дому, удобный график.
Всё, отношение к сотрудникам.

Кладовщик автосалона

1,7
Близость к моему дому. Зарплата относительно вовремя, но мала
Проблемы с резервами товаров.
Никто, от коллег рабочих до руководителей, серьезно к складу не относятся.

Администратор

Я работаю в автосалоне Демидыч уже 3ий год и могу с уверенностью сказать, что моя работа не только приносит мне хороший доход, но и дает возможность постоянно развиваться.Также хотелось бы отметить,что у нас ,на мой взгляд, самое адекватное руководство и удобный график.
Побольше мероприятий

Пермь,
Демидыч одна из основных компаний, которая занимается продажей автомобилей долгий период времени. По данной организации хочется отметить, что присутствует сеть автосалонов не только в Пермском крае, но и за пределами. Так же отличный уровень дохода, гибкий график работы, отличное руководство компании. Хочется пожелать только роста компании не только по Пермскому краю, но и в других областях!
Больше открывать автосалонов за пределами края.

Старший администратор

Уфа,
Достойная заработная плата, удобный график, хороший коллектив, адекватное руководство!
Организовать для клиентов и сотрудников буфет

Пермь,
В Компании Демидыч работаю более 2 лет и хочу выразить огромную благодарность за возможность быть частью данной команды. Компания стабильная , с каждым годом развивается , расширяет штат сотрудников , предлагает замечательные условия труда.
График работы всегда можно подстроить по себя 3/2 4/2
Заработная плата прозрачная , выплачивают всегда вовремя без задержек , мотивация по сравнению с другим салонами самая высокая.
Руководители специалисты своего дела , всегда помогут разобраться в любых вопросах.
Больше корпоративных мероприятий.

График работы всегда можно подстроить по себя 3/2 4/2
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Отдельные раздевалки.

Старший менеджер по продажам

Пермь,
дружный коллектив, гибкий график, стабильность компании, хорошая зарплата, комфортные условия, удобное местоположение, соответствие должности фактическим задачам
обучение на платформах дистрибьюции, обучение современным методикам и техникам работы с клиентами, поездка на завод изготовитель

Пермь,
Демидыч действительно стабильная и постоянно развивающаяся компания, работаю администратором больше года. Заработная плата самая высокая из автосалонов в Перми, всегда все прозрачно и в срок. Для сотрудников есть комната отдыха, раздевалка, столовая где можно хранить и разогреть свою еду, а также купить. Руководство адекватное, всегда идет на уступки. Советую компанию для трудоустройства!
Хотелось бы ассортимент побольше в столовой , корпоративные мероприятия

Пермь,
Работаю в Демидыч администратором торгового зала более года. За это время поняла что компания действительно стабильная, постоянно развивается. Рабочий график можно подстроить под себя, с заработной платой никогда не обманывают, все прозрачно. Для сотрудников есть место отдыха, столовая в салоне, где можно хранить и разогревать еду из дома, а также купить.
Советую компанию для трудоустройства.
Побольше выбора еды в столовой

Пермь,
В компанию Демидыч я пришла без опыта работы. Научили правильно общаться с клиентами, обучили этапам продаж и в бой. Компания предоставляет клиентов для создания клиентской базы, не нужно заниматься холодными звонками как обычно бывает в других салонах.
Руководители очень грамотно находят подход к каждому сотруднику. На каждом этапе всегда можно обратиться за помощью.
Привлекательная мотивация по зарплате, удобное расположение. В салоне присутствует кафе, микроволновка, холодильник, так же раздевалка с личными шкафчиками. Всегда чисто и уютно. Отдельно хочется выделить коллег, работаем все сплочённо!
Хотелось бы съездить на обучение в Китай на завод производителя автомобилей.

Руководитель отдела продаж автотехники

Работаю больше 10 лет
Начинал я свой трудовой путь в компании с 2005 года в качестве техника по подготовке автомобилей. За эти годы компания только развивалась, не смотря на мировой финансовый кризис, эпидемию короновируса, и прочие передряги, которые случались в стране и мире. Развивался с компанией и я. За два года работы я вырос до руководителя отдела продаж. Организовывал работу автосалонов Демидыч в Перми и Уфе.
Так же вместе с салонами по продаже развивалась и сервисная база. На сегодняшний день Демидыч оказывает полный спектр сервисных услуг.
С 2004 года мы наработали многомиллионную базу клиентов, многие из которых стали нашими постоянными покупателями и друзьями.
Работая в компании Демидыч вы получите возможность профессионального роста и карьерного развития, так же компания Демидыч гарантирует достойное вознаграждение за Вашу работу!
В Демидыче всегда работает команда энергичных, коммуникабельных, дружелюбных профессионалов.
Мы будем рады Вас приветствовать в наших рядах!
Открыть больше новых автосалонов города Перми

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Так же вместе с салонами по продажа развивалась и сервисная база. На сегодняшний день Демидыч оказывает полный спектр сервисных услуг.
Мы будем рады Вас приветствовать в наших рядах!
Хотелось бы, чтоб компания дальше развивалась и открыла еще несколько автосалонов в городе Перми

Пермь,
Стабильность. За почти 3 года работы ни разу не было задержек в выплате з/п, зарплата белая и достойная, в сравнении моей должности в других компаниях.
Возможность роста. Шансов для продвижения по карьерной лестнице- много, если вы способны и хотите работать во благо компании и людей, и принимаете правила. За время работы, меня 2 раза повысили в должности.
Руководство. Понимающее и лояльное , отвечающее на любой вопрос и помогающее решить проблему.
Удобный график работы - 3/2,4/2, выходные могут быть в любой день недели, для меня это очень удобно.
К компании я искренне испытываю большую теплоту и могу смело рекомендовать!
Хотелось бы большего разнообразия еды в кафе салона

Пермь,
Работаю в компании больше 1 года! Компания не стоит на одном месте, а всегда развевается в положительную сторону! Особенно нравится отличный график работы 5/2 можно выходные подстроить под себя! Отличный и дружный коллектив! Хорошие условия труда! Отличная зарплатная плата! В компании постоянно проходят обучающие курсы что позволяет развиваться в плане продаж, а так же улучшать свои навыки работы с клиентами!
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Хотела бы оставить отзыв о компании "Демидыч". Работаю уже более полугода Отличные условия труда. Замечательное руководство. Комфортная, дружелюбная обстановка. Достойная заработная плата
Я бы хотела, чтобы в компании "Демидыч" появился транспорт для сотрудников, чтобы было проще добираться

Пермь,
Хотела бы поделиться своим впечатлением о компании "Демидыч", так как считаю, что она является привлекательным местом для работы. Мы активно развиваем наш сервис обслуживания, всегда рады всем нашим посетителям и внимательно относимся к обратной связи, так как стремимся к совершенству и улучшению предоставляемых услуг.
Хотелось бы рабочий транспорт

Уфа,
Самая динамичная компания! Работаю тут уже 5 лет! Отличные условия труда. Стабильная, стремительно развивающаяся компания. Замечательное руководство, которое ценит труд каждого сотрудника, создает приятную атмосферу работы и поддерживает корпоративный дух.
Побольше корпоративных мероприятий) все итак отлично в компании

Побольше мероприятий

Пермь,
График работы 5/2, можно выставить выходные как удобно тебе. Хороший, приветливый коллектив, дружелюбные ребята. Хорошее руководство, если выполнять все в рамках рабоче процесса то вопросов к тебе не будет. Хорошая и прозрачная мотивация. Хорошее условие работы, рабочее место, и уютная рабочая обстановка.
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Демидыч, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Демидыч, Компания для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Демидыч, Компания для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Демидыч, Компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Демидыч, Компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Демидыч, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 60 оценок.

Компания «Демидыч» начала продажи автомобилей в Перми в 2004 году.

Грамотная работа позволила компании развиваться даже в условиях мирового финансового кризиса. Важнейшей составной частью успеха стало Уважение к Покупателям. В  «Демидыче» всегда максимально простые и понятные условия покупки автомобилей, чему в том числе способствует пул партнеров из финансово-кредитных организаций.

Развиваются в компании сервисная служба и направление по поставкам комплектующих, аксессуаров и запасных частей.Уже сейчас компания «Демидыч» быстро и качественно осуществляет гарантийное и послегарантийное  обслуживание автомобилей, но это тот случай, когда «нет предела совершенству».

Сейчас «Демидыч» уже вырос из границ Пермского края и начал транслировать свой успешный опыт в соседние регионы.

Вы инициативный, целеустремленный, коммуникабельный человек, стремитесь к профессиональному росту и хотите работать в успешно развивающейся компании - приходите к нам!
Компания "Демидыч" гарантирует работу в демократичной и творческой атмосфере, поддержку профессионального роста и карьеры, достойное вознаграждение.