Работа в Сладкая позиция (Васильев С.Н.)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сладкая позиция (Васильев С.Н.)

удовлетворительно

Фасовщик продукции

Тамбов,
Руководство нормальное.
Только не может распределять режим работы.
Рабочий процесс,каждые 2ч перерывы по 5-10минут.обед около 30минут.И нормальное отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкая позиция (Васильев С.Н.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкая позиция (Васильев С.Н.) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сладкая позиция (Васильев С.Н.) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкая позиция (Васильев С.Н.) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкая позиция (Васильев С.Н.) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкая позиция (Васильев С.Н.) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Сладкая позиция» более 10 лет занимается производством кондитерских изделий, поставляя свою продукцию потребителям по всей России. Поддержание высокого уровня качества – наша основная задача. Именно это позволяет нам занимать лидирующие позиции и постоянно расширять географию поставок.

Широкий ассортимент печенья, пирожных, восточных сладостей производится с соблюдением всех передовых стандартов и применением лучших традиций, уникальной рецептуры и качественных ингредиентов.

Наши партнеры всегда рады не только разнообразию и качеству нашей продукции, но и низкому уровню цен, позволяющему успешно конкурировать с основной массой производителей в этой нише. Отлаженное производство удовлетворит любые потребности.

Марс
Мултон Партнерс

Информация о Сладкая позиция (Васильев С.Н.)

Категория: Продукты питания

Тамбов1