Работа в СТЭС

Отзывы сотрудников о компании СТЭС

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
2,2

Директор департамента логистики

Иркутск,
1. Коллектив в целом отличный (не без исключений конечно).
2. Руководство в лице учредителя очень прогрессивное и заинтересованное в масштабировании.
3. Корпоративная культура не без изъянов, но нет предела совершенству, главное что владелец компании заинтересован в ее улучшении. Чай, кофе, плюшечки в виде печенек предоставляется. Культурные мероприятия организовываются, тут с этим проблем вообще нет.
4. Имеется система обучения и повышения квалификации сотрудников. Проводятся тренинги, направленные на качественное развитие сотрудников.
5. Компания имеет свой автопарк и склад, 2 офиса, головной и складской. Атмосфера и инфраструктура в головном офисе отличная, в складском - на среднем уровне (Жилкино)

В целом же организация бизнес процессов не самая худшая, а для Иркутского региона, можно сказать что одна из лучших.
1. Необходимо поработать над улучшением корпоративной культуры, а именно:
- кроссфункциональным взаимодействием между отделами и руководящим составом;
- системой подбора кадров, оценке и формированию их нравственных, психологических, идеологических и профессиональных аспектов по каждой позиции, формирующих корпоративную культуру и ЛОЯЛЬНОСТЬ к компании
- системой мотивации сотрудников (поощрение сотрудников, работающих в худших условиях в складском офисе должно отличаться от сотрудников, работающих в более комфортных условиях в головном офисе, и т.д.).
2. Определится со стратегией компании, которая была бы понятна каждому сотруднику, начиная от уборщицы и обрастать технологически и активами в рамках выбранной стратегии. К примеру, нехватка складских площадей очень критичный вопрос для РФ, и партнерское взаимодействие с теми же маркетплейсами может максимально использовать мощности имеющегося склада, ну и т.д.
3. Улучшить финансовые модель, планирование и потоки, в целях достижения максимальной монетарной эффективности и мышления в направлении создания инвестиционных проектов (на примере Деловых линий)

Руководитель отдела

Иркутск,
В компании созданы хорошие рабочие условия (хороший и красивый ремонт, приобретение кофе, чая и печенья, фрукты, оборудованы рабочие места)организованы культурно-досуговые мероприятия. Но это всего лишь бутофория.
Взаимодействие между отделами, обучения сотрудников отсутствует.

Методолог

Иркутск,
Нормальная компания. Давно на рынке. Много клиентов. Я изначально приходила на проект. Проект закончился. Желаю компании дальнейшего процветания и роста!
В рамках того, что я увидела, пока была на проекте, в компании все нормально. Можно, пожалуй. увеличить только площадь кухни :) Количество сотрудников растёт - обеденная зона за ней не поспевает.

Иркутск,
Лояльное отношение к сотрудникам, стабильная зар плата, возможность роста, самореализации,обучение, проведение корпоративных мероприятий.
Коммуникацию между отделами

Оператор

Иркутск,
Отличная компания! Компетентный и дружелюбный персонал. Это был самый крутой год в моей жизни.
Работа, сама по себе, в транспортной компании тяжёлая и интересная, но руководство всегда старается помочь в решении задач.
Огромное спасибо моему менеджеру за обучение и отзывчивость.
Хотелось бы более лояльного отношения к менеджерам по продажам.
По моему мнению: коллектив вырос за счёт привлечения не важных и не нужных руководителей.

HR

май 2023
Работала в компании на проекте: "HR - СТЭС" 1 год, все руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников. Руководство всячески поощряет это. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. Походы, путешествия как для сотрудников так и для их детей. В компании особая атмосфера, коллектив сплочённый, творческий, креативный. Каждый член команды может влиять на компанию, видеть свой результат и может быть уверен, что его услышат. Выстроена система обучения, есть стабильность. Хорошая заработная плата. Новые интересные задачи, нестандартные рабочие ситуации с которыми приходилось сталкиваться, но это только повышало интерес к работе и способствовало развитию. Отличная компания, рекомендую!
Внедрить ещё более новейшие технологии.

май 2023
Компания динамично развивается и
даёт такие же возможности своим сотрудникам, а именно:
-карьерный рост;
-обучение внешнее и внутреннее.
В ООО"СТЭС" я сама прошла большой путь от должности логиста до руководителя отдела , руководство всегда открыто к идеям сотрудников и готово к их реализации.
Молодой и дружелюбный коллектив.
Увеличить обеденную площадь .
В остальном для постоянного совершенствования нет пределов
Самые высокие зарплаты в СТЭС
Руководитель отдела маркетинга
Product Manager

февраль 2023
Работаю в компании около года. Сотрудники с интересом проходят обучения, у каждого есть возможность карьерного роста. Руководство даёт поддерживающую обратную связь. В коллективе работать легко, адаптация сотрудников проходит быстро и комфортно. Надеюсь на долгосрочное партнёрство и открытие новых горизонтов.
Хотелось бы увеличить площадь места для обеда.

Дизайнер

декабрь 2022
Приятный коллектив, хорошее руководство, кофе и печеньки, корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между отделами.

май 2022
Корпоративная культура на высоком уровне! Работа как правило без рутины, всегда насыщенна и интересна. Это место где собрались профессионалы своего дела!Максимально доброжелательный коллектив. Руководство открыто к любым предложениям по работе.
Компания- работа в которой останется в памяти на всегда!
Коллеги, вы лучшие!
Много времени занимает работа с crm. По хорошему упростить(уменьшить количество обязательных для заполнения полей)

Специалист по кадрам

апрель 2022
- коммуникация между коллегами в коллективе (отзывчивость, доброжелательность);
- хорошо налажено обучение для новых сотрудников со стороны методолога и руководителя отдела качества и сервиса. во время стажировки и в период адаптации новых сотрудников курируют. в период личной адаптации я чувствовала отзывчивость и заботу в этом плане со стороны сотрудников компании, которые занимаются обучением и адаптацией.
- сокращение текучести кадров. руководству необходимо проанализировать данный момент. это бич в данной компании.
- низкий процент системности в рабочем процессе, перенасыщение новыми идеями и не воплощение их в жизнь. это создает путаницу для рабочего процесса. в любой деятельности должен быть порядок и выстроенная система, чтобы достичь успеха и высот.
у компании есть потенциал и все критерии для роста/успеха. в данный момент необходимо сделать акцент на проблемах, которые присутствуют в настоящем и отложить воплощение в реальность неисчисляемые новые идеи. необходимо включить реализм, а не оптимизм и посмотреть на ситуацию трезво, а не восторженно заглядывать в красочное и успешное будущее.

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Одна из немногих компаний, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Очень рад что работал в данной компании и приобрёл для себя бесценный опыт. Руководство всегда поощряет тех, кто добросовестно работает и хочет развиваться. Огромное спасибо заместителю ген. директора за наставничество!
Вообще в голову ничего не приходит что можно ещё улучшить…
Поэтому, на данный момент, ничего!

Диспетчер

октябрь 2021
2,2
Взаимоотношения в коллективе, корпоративные мероприятия
Коммуникация между отделами, прозрачность з/п, руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЭС для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию СТЭС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТЭС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТЭС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТЭС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

ITECO
Pony Express