Работа в Еврокаппа

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 11 из 21 отзыва
По специальности «Ассистент врача стоматолога-терапевта»

Отзывы сотрудников о компании Еврокаппа

Хорошо

Ортодонт

октябрь 2024
1,7
Хорошие ассистенты, отличный коллектив. Перерыв на обед. Чай кофе, печенья
Условия труда! Увеличить уровень дохода. Устранить систему штрафов.

Врач-ортодонт

октябрь 2024
Перерывы на обед. Белая зарплата, отпускные. Корпоративные скидки на продукцию.
Улучшить отношение к врачам, больше слушать и прислушиваться к мнению коллектива. Не создавать напряженную атмосферу, не сталкивать лбом разные подразделения.

Стоматолог- терапевт (микроскопист)

август 2024
Отличная клиника в центре . Новое современное оборудование , микроскоп Leica, наконечники kavo, рондофлекс в каждом кабинете терапевта и ортопеда , аппараты вертикальной конденсации и прочие необходимые и инструменты для работы есть . Также клиника организовывает обучение для сотрудников .
Зарплата приходит без задержек . Большой коллектив врачей, с которыми можно посоветоваться в различных клинических случаях.
Больше времени для заполнения медицинской документации. Синхронизация деятельности Отделений

август 2024
всё, очень хорошая работа, коллеги и начальство, устраивают условия, з/ п. тоже хорошая
повысить зарплату и карьерный рост

Администратор-кассир

август 2024
Расположение рядом с метро, белая зп, скидки на лечение 25%, оплачиваемые переработки.
Коммуникация между сотрудниками и подразделениями,
Нужно бы отдельный вход\выход для сотрудников и вентиляцию в раздевалке.
Огромная текучка персонала во всех подразделениях.
Постоянное наблюдение и негатив от руководства.

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Координатор

Отличный коллектив.
Работа в центре города, пару минут от метро.
Бесплатные чай, кофе.
Отсутствие четких регламентов работы.
Сильно высокий уровень продаж установили.
Мало людей, поэтому больше нагрузка и график не всегда 2/2 из-за отпусков

Зубной техник

Очень нравилось то что график можно подстроить под себя, если тебе нужен отгул- без проблем, смену можно перенести на другой день когда тебе удобно, коллектив очень милый! Всегда готовы помочь
Можно было бы улучшить условия отдыха, отдельное место для того чтобы поесть, добавить премии по итогу плана

Пильщик капп

Оплачиваемый испытательный срок, обучение, подходящий коллектив, комфортные условия местоположение.Профессионализм.
Построить новые зуботехнические лаборатории на окраинах города Москвы. Внуково и Щёлково.

Зубной техник

Понимание, хорошее отношение к работникам, всегда придет на помощь.
Условия труда. Правильное наставничество.
Найдите уже старшего техника

в нашей компании

Старший ортодонт технолог

Современная компания. Супер коллектив. Чуткое понимающее руководство.
Взаимоотношения между отделами.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Администратор

Официальное оформление, обучение, приятное место работы, рядом с метро
Уровень заработной платы, перерывы

в нашей компании . Обязательно учтём ваш комментарии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврокаппа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврокаппа для трудоустройства?

38.1% сотрудников рекомендуют компанию Еврокаппа для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Еврокаппа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Еврокаппа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Еврокаппа оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 21 оценки.

Присоединяйтесь к компании EUROKAPPA – ведущему производителю элайнеров в России!

EUROKAPPA – это не просто компания, это лидер современной ортодонтии. Мы гордимся тем, что можем предложить как пациентам, так и врачам, самые инновационные решения в вопросах выравнивания зубов и исправления прикуса. Все это стало возможно с помощью элайнеров EUROKAPPA — прозрачной съёмной ортодонтической системы, которая подходит для исправления практически всех зубочелюстных аномалий, а также успешно используется на этапе подготовки к хирургическим операциям.

Наша экспертиза:

Собственные IT решения и отдел 3D-моделирования, где уникальные интеллектуальные планы лечения создают ортодонты-технологи, а не техники. Это приводит к самому низкому проценту ревизий среди производителей элайнеров.

Собственное производство элайнеров:

Производство компании EUROKAPPA единственное в России сертифицированное по международному стандарту качества ISO 9001. Более 1500 квадратных метров с самым современным оборудованием. Команда R&D осуществляет непрерывные научные исследования и внедрение новых технологий в производство элайнеров.

Академия EUROKAPPA:

Уникальный образовательный ортодонтический центр в России. Наши знания и лекции базируются на огромном клиническом опыте компании EUROKAPPA и приглашенных отечественных и иностранных спикеров.

Крупнейшая сеть врачей-партнеров:

Элайнеры EUROKAPPA представлены в 90 городах России. Более 1500 ведущих врачей-ортодонтов лечат своих пациентов на еврокаппах, обеспечивая доступность инноваций в каждом уголке России.

Научно-клинический центр EUROKAPPA:

За год здесь проходят лечение более 4000 пациентов. Научно-клинический центр EUROKAPPA специализируется на ортодонтическом лечении, тем самым позволяет нам делиться практическим опытом и помогать вам внедрять только проверенные практики.

Наш успех:

С течением многих лет компания EUROKAPPA продолжает уверенно расти и развиваться, постоянно совершенствуя свои внутренние процессы и поддерживая высокие стандарты качества. За последние два года наша выручка увеличилась более чем в три раза.

Наши цели:

Наша цель – стать первым выбором для врачей-ортодонтов и продемонстрировать трехкратный рост выручки в ближайшие два года. Наш стратегический фокус направлен на непрерывное совершенствование уровня предоставляемых услуг и клиентского сервиса. Мы активно работаем над интеграцией последних достижений в области медицинских технологий, стремясь преобразить и улучшить взаимодействие с нашими пациентами и врачами-партнерами, предлагая им не просто услуги, а комплексные решения для достижения лучших результатов.

Наша команда:

В компании EUROKAPPA работает более 350 высококвалифицированных специалистов, благодаря чему мы поддерживаем высокие стандарты качества и профессионализма во всех аспектах нашей деятельности. Именно благодаря экспертизе, страсти к инновациям и преданности делу компания EUROKAPPA выделяется на рынке, предоставляя решения, которые реально меняют жизни к лучшему.

Наши перспективы:

Мы стремимся к расширению нашего влияния по всей России. Сейчас мы представлены во всех федеральных округах Российской Федерации. В стратегической перспективе выход на иностранные рынки.

Присоединяйтесь к EUROKAPPA сегодня и станьте частью нашей успешной и динамично развивающейся команды!

Информация о Еврокаппа

Количество сотрудников: меньше 100