Работа в Группа компаний RAUM

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний RAUM

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Комфортные условия труда, чистый современный офис, ЗП без задержек, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Для аналогичной должности условия работы достаточно комфортные, критически важных пожеланий по улучшению нет

Техник по эксплуатации

Добросовестный работодатель ! Всегда идут на контакт с работниками , а также хорошие условия труда .
Улучшение не требуется, всё отлично работаю не первый год.

Начальник отдела кадров

В начале работы всё приемлемо. Свобода в выборе рабочего времени , можно работать с 9:00 а можно с 10:00 . Есть питание в столовой за счёт работодателя. ДМС через 11 мес.
Очень много дилетантов в руководстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний RAUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний RAUM для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний RAUM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний RAUM оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний RAUM оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний RAUM оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний RAUM - профессиональная управляющая компания полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. Почти 100-летний опыт и накопленные компетенции в развитии собственных активов позволяют реализовать управление объектами любого типа и назначения.

Сегодня ГК RAUM входит в пятерку крупнейших операторов Северо-Запада и успешно управляет:

•  объектами общей площадью более 300 000 м2
  •  земельными участками свыше 90 Га

Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости: сдача в аренду и комплексное обслуживание, проектирование и строительство, а также охрана объектов.

Управление объектом недвижимости на протяжении всего жизненного цикла – одна из ключевых компетенций ГК RAUM. Благодаря качественной системе менеджмента и высокой квалификации специалистов, обеспечен профессиональный подход к эксплуатации каждого объекта. Административные и технические службы реализуют системный комплекс мероприятий, который позволяет не только бесперебойно функционировать объектам, но и развивать их в соответствии с мировыми тенденциями энергоэффективности и экологических стандартов.