Работа в ЭнергоТехПроект

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

Специалист по тендерам

Самара,
Близость к дому, удобный график работы
Премиальную систему оплаты труда

Менеджер по логистике

Самара,
Отличные наставники, дружный коллектив всегда придут на помощь.
Расширить офисное пространство

Бухгалтер

декабрь 2022
Работаю в организации второй месяц. Хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе, взаимопомощь и отзывчивость.
Рабочие вопросы решаются оперативно с помощью опытных коллег.
Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство.
Есть небольшая кухня, но в обеденное время не всем хватает места.

Менеджер по проектам

ноябрь 2022
Работаю в компании месяц. Комфортный и уютный офис, есть небольшая кухня. На первом этаже в здании есть столовая. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Стабильная выплата заработной платы. Хорошая адаптация для новых сотрудников, есть наставник.
На данный момент не могу сказать, что можно было бы улучшить. Единственное, кухня небольшая, но в обед проблем не возникает, т.к. не все сотрудники обедают в офисе.

Инженер

октябрь 2022
Работают профессиональные кадры. Инженерный персонал с опытом работы более 10 лет. Обучение, поддержка коллег на испытательном сроке. Закрепление наставника за новичком.
Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Официальное оформление с 1-го дня работы.
Руководство не дистанцируется от коллектива. Всегда в курсе происходящего.
Парковка возле офиса. Только приезжать надо к 8-00, позже трудно найти место для парковки.
Проблемы с парковкой после 9-00. Раньше территория возле офисного здания была закрытой, проезд был по пропускам для работающих в офисном здании, потом убрали шлагбаум (но это вопрос уже к администрации офисного здания), проезд стал открытым, утром и вечером в час пик, образуются пробки при выезде на основные магистрали.

Менеджер по логистике

февраль 2022
Коллектив комфортный, дружелюбный. Есть кухня для приема пищи, но маленькая.
Невыплата обещанной з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоТехПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоТехПроект для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоТехПроект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания АО “ЭнергоТехПроект” на рынке с 2011 года и являемся экспертом в области реализации проектов в сфере энергетики.  АО «ЭНЕРГОТЕХПРОЕКТ» оказывает комплексные услуги по проектированию, комплектации, строительству, монтажу, пуско-наладке инженерных сетей и систем объектов различного назначения.

Мы работаем с ведущими производителями электротехнического оборудования: ЗАО "ГК "Электрощит" -ТМ Самара", Alageum electric являемся официальными дилерами: ТОО "Уральский трансформаторный завод"; АО "Кентауский трансформаторный завод"; ПК "Электрум"; ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока"; ООО "ТАТЭМ-ПРО".

Все сертификаты вы можете посмотреть здесь:  http://www.etpsamara.ru/company/licenses/

Мы входим в  200 самых богатых частных самарских компаний, заняли 7 место.

Мы в ТОПе-1000 успешных российских поставщиков по итогам работы компаний на площадке B2B-Center в 2018 году. Ссылка:  https://www.b2b-center.ru/top-1000/

Наши клиенты это - производственные, инжиниринговые и торговые компании, застройщики, государственные заказчики, отели и др. Среди наших клиентов: ЗАО "ССК", ПАО "Роснефть", ООО "ТЮМЕНЬ-ЭНЕРГО",  АО "Самара-Волгоэлектромонтаж", ГК "Римера" и др.

Почему работать в нашей компании - это выгодно для Вас:

1. Востребованный продукт - Вы будете работать в одной из самых масштабных и востребованных ниш рынка - энергетике
  2. Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация
  3. Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов
  4. Интересные и амбициозные задачи
  5. Реальный карьерный и финансовый рост
  6. Достойная заработная плата, всегда вовремя

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного  на профессиональный и финансовый рост!

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который приходит в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений.

Информация о ЭнергоТехПроект

Количество сотрудников: 35