Работа в Трансинжстрой

Отзывы сотрудников о компании Трансинжстрой

Специалист по персоналу

Профессиональная , дружная команда , грамотное и отзывчивое руководство, руководитель заинтересован в развитии и продвижении не менее твоего. Стабильность и престижность компании, адекватные требования, удобное расположение офиса , достойная оплата труда без задержек. Удобный график работы, приятный бонус - в пятницу до 15:00. Получила большой и ценный опыт, работая в компании.
Мне было далеко добираться . Нет возможности работать удаленно.

Маляр штукатур

Стабильная заработная плата. Бесплатное жильё, бесплатный обед, бесплатный транспорт для передвижения на работу по Москве и Моск обл итдл. Я бы не сказал что прям супер компания, довольна хорошая стабильная организация АО Трансинжстрой. Главное нет никаких задержки денег, все деньги во время выплачивают итдл. Есть вахтовый режим и так же 5/2.
Вахта 20/10 и 15/15. Очень хочется чтобы изменили график вахты, хотя бы 30/30.

февраль 2023
Далеко не самая плохая компания. Официально трудоустроен, белая зп. В целом понимающее начальство, но бывают индивидуумы.
А вот отдел кадров и в том числе отдельные индивидуумы относятся к людям не компетентно. Во первых, страховку с прошлого года так и не продлили и неизвестно когда это сделают, хотя они берут сами на себя обязательства при трудоустройстве людей. Во-вторых, просто по наглому или из-за недальновидности разослали всем, что оплачивают обед в размере 90%, но по сути только главный офис под это попадает. А остальные пусть порадуются за других.
Так ещё и рассматривают оплату спортзалов с такой скидкой, но сами понимаете, что не все под это попадают. Спасибо, максимальная сплочённость.

Электрогазосварщик

июль 2022
Приветливые при устройстве, работа сделка нереальная, в этом подвох. Хорошее общежитие.
Отвечать за слова: Не резать зарплату под конец вахты. Наладить обеспечение.

октябрь 2021
1,5
Близость к метро, в большинстве персонал профессиональный.
Вывести прозрачную зарплату
Самые высокие зарплаты в Трансинжстрой
Начальник отдела
Электрогазосварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансинжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансинжстрой для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Трансинжстрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трансинжстрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трансинжстрой оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трансинжстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Трансинжстрой» - надежная и перспективная строительная организация, имеющая все возможности для качественного проектирования и строительства транспортных и инженерных сооружений, объектов жилищного и социально-культурного назначения, обладающая высокоэффективными горнопроходческими и строительными технологиями.

С начала своего существования до сегодняшних дней силами предприятия было построено множество уникальных для своего времени сооружений, включая железнодорожные, автотранспортные и гидротехнические тоннели.

Особо хочется выделить вклад АО «Трансинжстрой» в развитие Московского метрополитена, являющегося самым популярным и загруженным видом общественного транспорта столицы нашей Родины, а именно строительство порядка 70 км тоннелей, более 10 вентиляционных стволов и 15 станций.

Гордостью нашей компании является самая глубокая станция столичной подземки - «Парк Победы», сооруженная закрытым способом. Еще одним рекордом в отечественном метростроении, принадлежащим нашей компании, является проходка перегонного тоннеля с помощью ТПМК от ст. «Парк Победы» до ст. «Строгино» с максимальной скоростью 704 п.м./месяц.

В рамках модернизации аэропорта Шереметьево АО «Трансинжстрой» участвовало в его реконструкции в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018. Впервые в мировой практике строительство тоннелей проводилось под взлетно-посадочными полосами, в условиях действующего аэропорта.

Сегодня АО «Трансинжстрой» - многопрофильная организация. В ее составе - 9 филиалов, в том числе проектное бюро, а также обособленные подразделения механизации, автотранспорта, строительно-эксплуатационное управление и промбаза, которая включает в себя заводские цеха по выпуску металлоконструкций, ремонту строительных механизмов и оборудования, завод товарного бетона и железобетонных блоков обделки. Такие ресурсы позволяют качественно и по срокам справляться с дорожным (мосты и тоннели), гражданским (здания и сооружения) и сложным инженерным строительством, предоставлять услуги по производству металла, железобетонных конструкций, бетонных растворов, также предоставлять услуги спецтехники и аренде недвижимости.

Тинькофф