Работа в Юрист Для Людей
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 33 из 65 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Юрист Для Людей

Менеджер по продажам автозапчастей

Благовещенск ,
сентябрь 2024
Что нравится
Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую заработную плату, всё как и обещали. Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы ставят, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация. Проводятся различные корпоративные игры, прикольно что здесь активный досуг. Пока всем остаюсь довольна.
Что можно улучшить
меня пока что всё устраивает, может быть какие та пожелание и будут в будущем

Архангельск,
сентябрь 2024
Что нравится
Устроился в компанию менеджером по продажам, два года назад, искала работу рядом с домом и вот нашла. Офис у нас очень дружный, друг другу помогаем, если нужно. Комфортные условия, техника, хорошее грамотное обучение, есть отдельно зона питания. Официальное трудоустройство, социальные гарантии, зарплата хорошая. Пожаловаться не на что, всё стабильно хорошо.
Что можно улучшить
Можно было бы перерывы сделать по больше, ну и так нормально.

август 2024
1,3
Что нравится
Офис с кондиционером и кулером, пожалуй на этом плюсы закончены
Что можно улучшить
Нет ни каких коммуникаций между сотрудниками и с руководством

Братск,
июль 2024
Что нравится
Отличное место для старта и развития карьеры: структурный, четкий и продуманный подход к юридической работе, какой мало где встретишь. Настоящая школа жизни и профессии. Навыки, полученные здесь, сделали меня профессионалом. Да и доход соответствует ожиданиям, и затратам, я сюда уже и подругу привела, ей тоже нравится, кайфуешь и деньги получаешь.
Что можно улучшить
меня всё полностью устраивает, и зарплата, и коллеги, и руководство.

Оренбург,
Что нравится
Здесь видна заинтересованность руководства в твоем успехе. Нужно обучение - пожалуйста. Хочешь работать в одном конкретном направлении, никаких проблем. Считаешь, что засиделась в одной категории , организуют повышение, если уровень компетенции позволяет. И конечно это все сказывается на уровне доходов, с каждым годом и ростом скиллов он растет.
Что можно улучшить
Недавно кандер сломался, вот мы жары натерпелись, вентиляторы спасли

Новокузнецк,
Что нравится
Начинала работать я просто юристом первичной консультации, за полгода доросла до руководителя офиса, доход себе увеличила. Работала с удовольствие, начальство адекватное. всегда помогут, подскажут, обучения постоянные. Можно самой проявлять инициативу, обучаться дополнительно. Я в декрете, скоро вернусь к работе, уже соскучилась.
Что можно улучшить
Место работы удобное, ничего в принципе менять не хотелось бы

Воронеж,
Что нравится
Упор делается на дисциплину работников, чтобы была высокая эффективность работы офиса
Отношение к работникам

Оренбург,
Что нравится
Офис, организация работы, зарплата и ее выплаты - все на высшем уровне! Сразу видно, что в этой сфере крутится очень много денег, и фирма может обеспечить высокое качество буквально всего. По крайней мере, именно бросающихся в глаза проблем нет, в отличие от моего прошлого места работы
Что можно улучшить
Чего не хватает, так это места для отдыха и обеда. Уверена, рано или поздно они тоже будут сделаны, денег у фирмы на что угодно хватит, как мне кажется

Что нравится
Привлекают возможности карьерного роста, хорошая оплата, уютный офис. Да и в принципе приятно работать в современной авторитетной компании, это вам не бухгалтер в каком-нибудь казенном заведении
Что можно улучшить
Я живу далеко от работы, и чтобы приехать к 9 нужно очень рано вставать. Это доставляет определенные неудобства

Ярославль,
Что нравится
Красивый офис, удобное рабочее место, перекуры, адекватное начальство, приемлемый график - что еще нужно для счастья?
Что можно улучшить
Дежурства мне не нравятся, моя бы воля, отменил бы. Ерунда какая-то, раздражают, пускай раз в месяц

Хабаровск,
Что нравится
В первую очередь хочу упомянуть невероятно теплый и дружный коллектив. Я всегда мечтал о таких коллегах, и именно в этой фирме смог их найти. После долгих лет работы в коллективе сварливых, грубых и злющих женщин я теперь просто счастлив
Что можно улучшить
Кухню бы, чтобы обеды разогревать! Я слышал что такие есть в некоторых офисах, и было бы неплохо иметь такую в нашем

Сургут,
Что нравится
Рабочих мест с такой оплатой труда и такими рабочими условиями в Сургуте довольно мало. Очень хороший вариант для тех, кто хочет официального трудоустройства в солидной фирме. Я такая, и за эту работу держаться буду крепко
Что можно улучшить
Еще немного бы подтянуть условия, сделать специальное место для обеда с чайником и микроволновкой, и будет блеск.

Самара,
Что нравится
Очень приятно работать в авторитетной, большой компании, в большом, современном офисе, сразу немного чсв поднимается. К тому же с зарплатой все в порядке, и с начальством. Более чем довольна этим работодателем, и всем советую такой вариант
Что можно улучшить
Дежурства не нравятся, хоть и раз в месяц, а все равно как-то неприятно

Вы бы хотели работать в Юрист Для Людей

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Очень доволен соотношением условия труда/зарплата. То есть за неплохие деньги работаю в хорошем помещении со всеми удобствами для хорошего проведения смены без особого стресса и запара
Что можно улучшить
Было бы круто приходит на работу не к 9, а к 10, потому что ехать до нее лично мне достаточно далеко и приходится очень рано вставать

Чита,
Что нравится
Очень понравилось отсутствие бардака в работе, в рабочих помещениях. Очень приятно работать в таких местах, где держат дисциплину и стараются работать честно и прилежно
Что можно улучшить
Нет оборудованного места для приема пищи. Микроволновка, чтобы разогреть обед, совсем бы не помешала

Белгород,
Что нравится
Очень нравится наш большой, красивый, чистый современный офис. До этого сидела в душной советской конторе и теперь просто счастлива
Что можно улучшить
Нет комнаты отдыха персонала, что странно для такого современного офиса

Барнаул,
Что нравится
Было очень приятно обнаружить как компания, можно сказать, трепетно относится к комфорту своих сотрудников, создавая все условия для эффективной работы. Сейчас она растет и преуспевает, и поэтому может себе это позволить
Что можно улучшить
Здание офиса находится далековато от дома и до него трудно добраться, но это, скорее, лично моя проблема

Вологда,
Что нравится
Нравится, что работа не сильно нагружает мозг, да и сам факт того, что я помогаю людям - меня радует
Что можно улучшить
Хотелось бы какое-нибудь место под буфет или хотя бы кофе-аппарат

Ульяновск,
Что нравится
Мне нравится, что с зарплатой нет задержек. Коллектив приятный. График нравится.
Что можно улучшить
Место для отдыха очень бы хотелось увидеть, а то во время обеда приходится уходить в кафе.

Уссурийск,
Что нравится
Отличная заработная плата без всегда без задержек
Мощное обучение
Лучший продукт на рынке
Адекватное руководство
Отличный коллектив
Что можно улучшить
Работа CRM-системы, и то работа ведется постоянно.

Стерлитамак,
декабрь 2022
1,5
Что нравится
Удобный график, офис находится в удобном от дома месте. Можно заработать, если убрать но полку свою совесть
Отношение к сотрудникам

Рязань,
декабрь 2022
1,7
Что нравится
Единственное, удобное расположение рядом с домом. Не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. Коллектив нормальный
Что можно улучшить
Зарплату, обучение, отношение к коллегам

ноябрь 2022
Что нравится
Интенсивное обучение, хороший коллектив, лояльный график, удобное рабочее место
Что можно улучшить
Не требовать от сотрудников опытных навыков чуть ли не с первого дня, говорить правду на собеседовании

Комсомольск-на-Амуре,
сентябрь 2022
2,2
Что нравится
Хороший размер фиксированной заработной платы, наличие необходимого оборудования для работы
Что можно улучшить
Коммуникация между отделом по подбору персонала и руководителем отделения

июль 2022
Что нравится
Близость к центру города. Возможность зарабатывать без "потолка". Возможность развиваться. Возможность карьерного роста. Заинтересованность отдела обучения в развитии сотрудника. Дополнительная мотивация (путевки в теплые края). Выплата ЗП вовремя (3 раза в месяц).
Что можно улучшить
Было бы удобно для коммуникации между сотрудниками смежных отделов настроить бизнес-процессы в Битриксе (автопостановка задач на ответственных сотрудников). Нет перегородок между рабочими местами сотрудников (как в головном офисе), при общении с клиентами очень шумно и не удобно. Больше рекламы и наружной навигации.

Саратов,
июль 2022
Что нравится
В данной компании замечательный был только коллектив. Расположение офиса комфортное. В целом это все плюсы.
Что можно улучшить
Сделать фиксированную часть действительно фиксированной. Установить кондиционер, поставить хотя бы микроволновку, обеспечить поток заявок, чтобы не приходилось каждый день обзванивать базу со старыми заявками.

Тверь,
апрель 2022
Что нравится
Комфортные условия работы, дружественная атмосфера в коллективе, возможность хорошо и много зарабатывать
Что можно улучшить
Зону отдыха, где можно провести обеденное время

март 2022
Что нравится
Плюсы конечно это поток клиентов, постоянная загруженность, всегда есть куда двигаться, хорошая возможность зарабатывать больше и по сути потолка в заработках нет - делаешь столько, сколько нужно тебе. И главное что здесь можешь набраться опыта для дальнейшего движения по жизни.
Что можно улучшить
трудоустроиться не так просто, проверяет СБ, общие минусы работы в большой компании.

Ижевск,
март 2022
Что нравится
Работал в компании 1,5 года. Рабочий коллектив меня вполне устраивал: веселые, энергичные ребята. По условиям ничего критичного. ЗП не обижали, а вот объём работы достаточно большой. Начальство мозг не пилило. В общем, место неплохое.
Что можно улучшить
Мало места, на всех не хватает. В кабинете холодно. Пару раз штрафовали.

Нижний Тагил,
январь 2022
Что нравится
Работа рядом с домом, удобный график, лояльность, умение слышать!
Зарплату, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрист Для Людей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрист Для Людей для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юрист Для Людей для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 65 оценок.

Компания «Юрист для людей» - федеральная юридическая компания, уверенно развивающаяся с 2015г. Наши филиалы расположены в 100 городах по территории всей России и занимают лидерские позиции на рынке юридических услуг. В нашей юридической компании вам представится возможность пройти стажировку в городах-миллионниках. Таких, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и даже на юге России будь то Сочи или Краснодар, при наличии хорошего результата продаж.

• Обучение и поддержка наставника / руководителя на постоянной основе, еженедельные тренинги
  • Перспектива быстрого карьерного роста - стажировка занимает не более 5 дней!
  • По настоящему дружный коллектив, отсутствие текучки кадров и конкуренции - только поддержка!
  • Консультации клиентов компании по юридическим вопросам.
  • Участие в переговорах, заключение сделок.
  • Внимание, количество мест ограничено, мы готовы взять только 10 человек, в связи с тем что каждому сотруднику нужно укомплектованное рабочее место и внимание руководителя отдела продаж.
  • Работа в формате 5/2.
  • Поддержка опытного наставника с первого дня работы.
  • Стабильный оклад + бонус от выполнения плана