Работа в Ар Софт

Отзывы сотрудников о компании Ар Софт

Проектный менеджер

январь 2023
Интересные проекты, нестандартные задачи.
Прекрасный, молодой коллектив! Очень круто походят корпоративные мероприятия
Уровень компетенций сотрудников. Иногда появляются задачи, которые может решить более опытные сотрудники

январь 2022
Перспективный продукт, который мы создаем, дает возможность расти вместе с компанией, как в навыках и карьере, так и финансово. Отношения в коллективе такие, что реально виден вклад каждого сотрудника в общее дело. К-команда!
Иногда не хватает обратной связи от руководства по глобальным вопросам

декабрь 2021
Гибкая и лояльная компания, которая имеет большие перспективы!
Работаю больше года, бывают разногласия, как и на любой другой работе, но здесь ценят сотрудников, которые отдаются своему делу, любят свою работу и умеют искать решение проблем, а не обсуждать.
Я очень рада, что нахожусь в этой компании и работаю рядом с прекраснейшими людьми, и это не сарказм!
Свои предложения я уже донесла до руководства, всегда есть куда стремиться!

Менеджер по рекламе

декабрь 2021
Хорошая компания. Отличный коллектив, зарплату не задерживали, удобный график и хорошие условия работы. Всем был доволен)
Систему мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ар Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ар Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ар Софт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ар Софт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ар Софт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ар Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«АР СОФТ» - российская IT-компания, которая разрабатывает собственное программное обеспечение с использованием дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности.

Наши продукты - на острие прогресса. По сути мы - первопроходцы, как разработчики CAD-систем, когда они доказывали, что их ПО лучше кульмана.

Мы помогаем компаниям буквально "внедрять прогресс" в такие инертные отрасли как строительная, нефтегазовая, горно-металлургическая.

Использование нашего ПО дает предприятию фору в развитии цифровых технологий, а поэтому позволяет выйти на лидерские позиции в своей отрасли или сработать на их сохранение.

Мы вовремя поняли, что внедрение технологий AR/VR в России неизбежно. Политика правительства на 2022 год подтверждает, что практика внедрения иммерсивных технологий в строительную отрасль будет только расширяться.

Перспективы нашего направления деятельности очень широки и пусть стоят сложные задачи формирования спроса и борьбы с инерцией в крупных компаниях, успех нашего ПО неизбежен.

Наши ценности: быть сотрудником АР СОФТ  - значит стать неотъемлемой частью коллектива, работа которого ориентирована на результат и удовольствие от осознания ценности этого результата!

Первый Бит
Яндекс