Работа в CГС-Логистикс

Отзывы сотрудников о компании CГС-Логистикс

Ведущий менеджер проекта

График стандартный, очень красивый и уютный офис в центре Москвы в двух минутах от метро, доброжелательный и дружный коллектив, работа не самая простая, но интересная, не монотонная. Есть возможность карьерного роста, предоставляют соц пакет, выплачивают з/п без задержек. В общем, не работа, а мечта! Руководство достаточно лояльно, особенно если ты сам нацелен на достижение хороших результатов.
Можно поработать над развитием корпоративной культуры, общим повышением квалификации персонала.

Очень нравится комфортабельный офис, руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Все относятся к друг другу с пониманием. Зарплата всегда вовремя и нравится, что руководители по достоинству оценивают результаты работы
Хотелось бы иметь полис ДМС. Также неплохо бы поставить кофемашину в офис

Менеджер по лизингу

Мне нравится в СГС-ЛОГИСТИКС то, что они предлагают самые лучшие условия работы своим сотрудникам. Они ценят и развивают своих сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста и карьерного развития.
Кроме того, компания обеспечивает конкурентную заработную плату, социальные льготы и комфортные условия работы. Что огромный плюс! Очень ценно, что компания ставит на инновации и постоянное совершенствование, а не на застой!
Важным аспектом работы в СГС-ЛОГИСТИКС является также поддержка и взаимодействие в команде. У них есть дружественная и коллегиальная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Спасибо!
Я бы не сказал, что есть ярые минусы, которые можно было бы улучшить. Конечно, хочется з/п больше, меньше работать и тд, но, в целом, мне все нравилось. А компании только развития и благополучия!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CГС-Логистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию CГС-Логистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CГС-Логистикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CГС-Логистикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CGS logistics - профессиональный оператор c 2007 года на рынке комплексной логистики в России, СНГ, Юго-Восточной Азии и Европе.

CGS logistics - это ведущая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных логистических решений с 2007 года. Мы ищем профессионалов, которые хотят присоединиться к нашей команде и стать частью успешной и динамично развивающейся компании.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим сотрудникам самые лучшие условия работы. Мы ценим и развиваем наших сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста и карьерного развития. Мы обеспечиваем конкурентную заработную плату, социальные льготы и комфортные условия работы.

В CGS logistics мы ценим инновации и постоянное совершенствование. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность работать с самыми современными технологиями и инструментами, чтобы они могли достигать высоких результатов в своей работе.

Мы также гарантируем поддержку и взаимодействие в нашей команде. У нас есть дружественная и коллегиальная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы создаем условия для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли эффективно работать.

Если вы хотите работать в компании, которая предлагает самые лучшие условия для персонала и стремится к профессиональному росту и развитию, присоединяйтесь к нашей команде в CGS logistics. Мы ждем вас!