Работа в СберРешения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 8 из 140 отзывов
По специальности «Инженер по разработке 1C: БП»

Отзывы сотрудников о компании СберРешения

Казань,
июль 2024
Стабильная работа, хороший коллектив во всех городах, полис ДМС, it-аккредитация.
Возможность роста уровня дохода, карьерного роста.

Август 2024
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш дружный коллектив и условия труда.

Возможность карьерного роста — это важный аспект для многих сотрудников, и мы делаем всё возможное, чтобы предоставить нашим сотрудникам развитие и продвижение. Что касается зарплаты, мы стараемся следить за рынком труда и индексировать заработную плату наших сотрудников в соответствии с их квалификацией и опытом.

Вижу, что вы уже не являетесь часть команды СберРешений. Желаю вам успехов и новых карьерных свершений и благодарю вас за активное участие в жизни компании. Если у вас есть какие-либо дополнительные предложения или идеи, пожалуйста, поделитесь ими со мной в телеграмме @HRwithLove

С уважением,
Анастасия, начальник отдела подбора и адаптации персонала

Frontend-разработчик

Свобода рабочего графика, работа из дома, приятный коллектив
Уровень дохода, систему грейдирования

Август 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам нравится свобода рабочего графика и возможность работать из дома. Также мы ценим ваш комментарий о приятном коллективе, это очень важно для нас.

Что касается улучшения системы грейдирования и уровня дохода: мы постоянно анализируем рынок труда и стараемся предложить конкурентоспособные условия нашим сотрудникам.

Мы хотим выразить вам искреннюю благодарность за работу в нашей компании. Ваш вклад в развитие нашего бизнеса невозможно переоценить. Желаем вам дальнейших успехов и благополучия. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества и уверены, что впереди нас ждут новые достижения и успехи.

С уважением,
Команда HR

Разработчик 1С

май 2023
Нравится команда, тимлид, оборудование и наши корпоративы. Есть рост в компании, иногда скоростной
Добавить чуть больше системности в работу и завтраков по утрам, тогда все будет идеально

Ведущий разработчик

март 2023
Диалог по ЗП, порядок во всем, активности для сотрудников, хорошие клиники по ДМС, интересные проекты, обучение внутреннее и внешнее.
Избавится от засилья англицизмов и сокращений, излишне закрученой безопасности, подтянуть ЗП до уровня рынка.

Главный инженер по разработке

декабрь 2022
Открытость перед коллективом, предоставляют все итоги компании
Удобства для офиса для IT направления

Инженер по разработке

Нижний Новгород,
май 2022
Хорошее отношение руководства и в коллективе, помощь коллег, обучение
Улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством

Программист-разработчик

апрель 2022
Руководство, коллектив, соц пакет и вознаграждение
Хотелось бы больше обучения хардам

Программист 1С

март 2022
Хороший коллектив. Взаимодействие и взаимопомощь между отделами.
Сложности при первоначальном получении доступов для работы от службы безопасности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберРешения

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберРешения для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию СберРешения для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 140 оценок.

СберРешения – основатель практики аутсорсинга бизнес-процессов в России и СНГ. Созданы на базе ГК «Интеркомп», основанной в 1994 году. Компания стала первым российским провайдером, предложившим услуги финансового и кадрового аутсорсинга для поддержки иностранных предприятий на территории РФ.

Сегодня услуги СберРешений включают в себя решения для финансового, кадрового, операционного (бэк-офис), юридического аутсорсинга и консалтинга, а также онлайн-инструменты (бухгалтерия, кадровый учет и др).

Компания специализируется на работе не только с коммерческими предприятиями, но и с государственным сектором, учреждениями, подведомственными федеральным министерствам и ведомствам. В компании обслуживаются более 1000 организаций, включая крупнейшие глобальные корпорации из 30 отраслей экономики.

В настоящий момент российская сеть СберРешений состоит из семи региональных подразделений (Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Тула, Нижний Новгород, Новосибирск и Казань), география присутствия также включает четыре офиса в странах СНГ.

По итогам рэнкинга RAEX первое место в области аутсорсинга учетных функций и финансового консалтинга по итогам 2020 года.

С сентября 2018 года СберРешения входят в Экосистему Сбербанка.

СберРешения предоставляют молодым специалистам возможность карьерного старта и дальнейшего профессионального роста в одной из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов России.