Работа в GRATA International St. Petersburg

Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Администрация и управление

2,2
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность совмещения с учебой.
Одна из самых низких зп на рынке, старый неухоженный офис с проблемами с вентиляцией, отсутствие кухни, долгое развитие, отсутствие коммуникации с начальством

Помощник юриста

Возможность познакомиться со всеми сферами юриспруденции на практике, доверие ответственных задач со стороны руководства, получения опыта работы у профессионалов, всегда вовремя платили заработную плату, соблюдали законные права и интересы работников
Специализация в конкретной отрасли права

Младший юрист

апрель 2023
Отличная компания с замечательными руководителями. К моему счастью, данная компания для меня была первым местом работы после окончания университета. Это отличный старт карьеры, более опытные коллеги помогут, направят, подскажут, научат. Благодаря широкому спектру сфер, в которых работает компания, есть возможность попробовать и понять для себя, в каком направлении есть желание развиваться, учиться, совершенствоваться. Индивидуальный подход к сотрудникам, уважительное отношение, желание помочь стать профессионалом. Очень благодарна всем, с кем мне посчастливилось поработать.
Когда я работала, были достаточно низкие заработные платы у младшего персонала. Но смотря сейчас вакансию вижу, что размер заработной платы вырос, и это отлично.

Юрист

январь 2023
Коллектив в компании хороший, довольно интересные проекты, в большей степени интересные корпоративные мероприятия. Подходит для начала карьеры и получения полезных навыков.
Избавиться от привычки мотивировать "идеей" и "командой", а не деньгами.
Оплата на начальных позициях ощутимо ниже рынка.
Относиться к сотрудникам, как к своему активу, а не использованному материалу.
Завести привычку брать на себя ответственность на всех уровнях: от младшего персонала до управляющего партнёра.

Апрель 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился коллектив, и Вы высоко оценили уровень проектов, которые нам доверяют наши клиенты. Мы уверены, что это связано.
Мы немного удивлены Вашим замечанием в отношении мотивации и хотим обратить внимание, что возможно Вы не очень внимательно ознакомились с действующими регламентами по премированию и переводу на более высокооплачиваемую должность. Ваш отзыв стал мотивом еще раз собрать коллег и обсудить способы улучшения своего положения в компании, в том числе финансового (спойлер: качественной, эффективной работой и высокой вовлеченностью). К счастью, у нас есть живые примеры – двое из шести партнеров фирмы начинали в ней как помощники юриста, двое стартовали с должности юриста.
Успехов Вам и спасибо за обратную связь!
Совет партнёров GRATA International Saint-Petersburg

апрель 2022
Ввиду высокого рейтинга компании в сфере юридических услуг, то появляются отличные кейсы для работников
Коммуникация между работодателем и работниками

Ведущий юрисконсульт

апрель 2022
1. Стабильная и развивающаяся на протяжении долгих лет компания, которая зарекомендовала себя сильным игроком на рынке юридических услуг. Компания ведет проекты в различных сферах юридической деятельности как в России, так и за ее рубежом.
2. Работнику компании гарантированно и стабильно выплачивается оплата труда (без задержек). Уровень оплаты труда учитывает квалификацию работника и полностью соответствует рынку. Кроме этого, по результатам деятельности работника выплачивается премиальное вознаграждения с привязкой к объему участия в проекте и стоимости проекта.
3. Руководство компании относится к работникам уважительно с пониманием и учетом индивидуальных особенностей каждого человека. Большое внимание уделяется формированию командного духа в коллективе. Систематически проводятся интересные креативные корпоративные мероприятия.
4. Работа в компании дает возможность карьерного роста как в области получения новых компетенций, повышающих стоимость юриста на рынке юридических услуг, так и в продвижении по карьерной лестнице до уровня партнера.
Провести модернизацию оргтехники

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2022
Будучи вчерашней выпускницей ВУЗа по специальности менеджер организации, я, тем не менее, не до конца понимала, какова будет моя работа в реальной жизни. HH.RU привел меня в компанию GRATA, где я открыла для себя бескрайние возможности самореализации и применения своей профессии. В компании я познакомилась с увлеченными мастерами своего дела, чьи незаурядные острые умы поражают меня до сих пор. Развитая корпоративная культура компании позволяет сотрудникам ощущать себя ценными членами бизнес-семьи, в которой каждsй стремится быть лучшей версией себя. На моих глазах стажеры превращались в высококлассных специалистов, потому что наставничество и менторство в духе компании.
Я бесконечно благодарна за опыт, который подарила меня GRATA.
Если Вы хотите гордиться своей работой, Вы на правильной странице hh.
Самые высокие зарплаты в GRATA International St. Petersburg
Ведущий юрисконсульт
Помощник юриста

Офис-менеджер

апрель 2022
Из плюсов, теплая атмосфера в коллективе, профессионализм коллег, поддержка и адаптация новых сотрудников, много корпоративных мероприятий, комфортабельный офис, возможности для получения новых навыков и компетенций
Из минусов, много переработок, мало возможностей для карьерного роста

Менеджер по маркетингу и PR

апрель 2022
Компания предоставила мне по сути свободный вход в профессию и за счет высокого уровня свободы действий и предоставленных инструментов быстро стать экспертом в области.
Особенно хочется отметить свободу профессионального творчества, масштаб ставящихся задач и поддержку со стороны коллектива.
Иногда приходится прикладывать чуть большие усилия для усиления координации между различными департаментами и офисами, но это классическая рутина

Административный директор

апрель 2022
+Безусловно огромный плюс компании - это возможность профессионалам своего дела
работать в интересных и достаточно крупных проектах. Для меня это ключевой момент - есть куда расти и развиваться. Лояльное руководство. Крутая команда.
Улучшить всегда есть что.
Хотелось бы больше активностей по тимбилдигу, но чем популярнее компания, тем сложнее всех одновременно собирать, это логично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GRATA International St. Petersburg

Рекомендуют ли сотрудники компанию GRATA International St. Petersburg для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию GRATA International St. Petersburg для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRATA International St. Petersburg оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRATA International St. Petersburg оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GRATA International St. Petersburg оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

GRATA International St. Petersburg – Петербургский офис международного альянса юридических компаний GRATA International, представленного в 22 странах мира и включающего более 250 высококлассных экспертов по основным направлениям правовой деятельности.

Основанная в 2001 году, GRATA International SPb входит в число ведущих российских юридических фирм в российских рейтингах Pravo300 (Право 300), Коммерсантъ, Forbes Legal Club, Деловой Петербург и международных рейтингах Legal 500, The Chambers, юристы компании отмечены престижным рейтингом Best Lawyers.

Наша фирма – это благоприятная рабочая атмосфера, дружелюбная корпоративная культура, удобный офис в деловом центре Санкт-Петербурга, достойная оплата труда и индивидуальный подход к каждому участнику команды.

Мы открыты для предложений от ведущих профессионалов в сфере права. Ключевыми практиками нашей команды являются: корпоративное право, налоговое право, трудовое право, представительство в арбитражных судах, банкротные процедуры, недвижимость и проекты государственно-частного партнерства.

Дипломированным специалистам – выпускникам Вузов мы предлагаем возможность начать карьеру, обучаясь у компетентных юристов, а специалистам с разносторонними навыками и опытом – попробовать себя в сфере консалтинга, организации офиса или обеспечении работы фирмы.

Мы ценим каждого сотрудника, поэтому наша компания – это профессиональный рост, возможность обучения и настоящие перспективы.