Работа в Ростовгазоаппарат

Отзывы сотрудников о компании Ростовгазоаппарат

Юрисконсульт

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Прекрасный завод, полный цикл производства отопительной техники . Чудесный коллектив: профессионалы,отзывчивые и замечательные люди, всегда придут на помощь по всем вопросам, коммуникация хорошо налажена между всеми службами. Адекватное руководство. Работалось легко, хотелось всегда идти на работу. Условия труда хорошие. Белая зарплата, все вовремя без задержек, существуют дополнительные выплаты к праздникам и к отпуску. Воспоминания о работе в данной компании остались исключительно положительные. Рекомендую компанию "Ростовгазоаппарат" как работодателя.
Повысить уровень заработной платы. Лично я ушла на финансово более привлекательную позицию.

Ростов-на-Дону,
март 2022
Хороший коллектив, стабильная зп без задержек, мат помощь к отпуску и на праздники, 13-я зп
Улучшение стоит начинать с закупки нового оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростовгазоаппарат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростовгазоаппарат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ростовгазоаппарат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростовгазоаппарат оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростовгазоаппарат оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростовгазоаппарат оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «РГА» занимается производством аппаратов отопительных, настенных и напольных,  работающих  на газовом топливе, мощностью от 11 до 100кВт для отопления  помещений площадью от 10 до 1000 м.кв. На предприятии осуществляется полный цикл производства – от заготовки и окраски до  сборки и отладки готовой продукции.

Информация о Ростовгазоаппарат

Сайт: http://rndgaz.ru