Работа в БезРутины

Отзывы сотрудников о компании БезРутины

Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами

Консультант-аналитик

декабрь 2021
Работаю в компании почти 3 года. Нравится режим и график работы. Формат удаленный, 70% рабочих процессов имею возможность планировать по времени так, как удобно мне. Мне была предоставлена возможность перехода на другую должность с профессиональным ростом и ростом дохода. Нравится открытость руководителя и возможность обсудить вопросы напрямую.
Авралы бывают, пожалуй, везде. Желаю,чтобы у нас были ресурсы и готовность к любому росту.

декабрь 2021
Скорость обучения и адаптации. Есть актуальные инструкции и регламенты, благодаря выстроенной иерархии понятно к кому приходить с вопросом, проблемами.

Четкое соблюдение договоренностей по росту внутри компании и по оплате.
Молодая и энергичная команда.
Открытость к идеям сотрудников
Лучшая компания, в которой я когда-либо работала
Возможно позиционирование на рынке, чтобы как можно больше собственников знали про компанию и обращались за услугами.

Луганск,
декабрь 2021
Отличная компания, дружный молодой коллектив. Всегда ощущаешь поддержку. Четкая система работы, все процессы прозрачны, инструкции понятны всем. Идеальный вариант удаленной работы.
Компания растет и развивается, а вместе с ней и сотрудник!
Всегда есть зоны роста. Любая инициатива рассматривается, не остается без внимания. Команда, так держать!

Декабрь 2021
Спасибо большое за отзыв!

Распаковщик

Алушта,
декабрь 2021
Развивающаяся компания, которая даёт возможности роста и развития сотрудникам, помимо индивидуального плана развития, сотрудники неплохо могут прокачать себя самостоятельно, так как работа с ТОП-менеджерами обязывает поддерживать определенный уровень знаний. Очень теплый и отзывчивый коллектив, чувствуется забота и поддержка со стороны руководителей, которые тебя ценят, профессионализм и забота в одном флаконе, ранее мне такое не встречалось.

Удаленный формат работы, даёт возможность контролировать свой день, ты самостоятельно решаешь когда тебе выполнять ту или иную задачу, время для выполнения всегда даётся с запасом и с учётом того, сколько у тебя задач уже в работе.
Компания развивается и улучшает все процессы работы ежедневно, каждый сотрудник принимает в этом участие.

Декабрь 2021
Спасибо большое за отзыв!

Project Manager

Екатеринбург,
декабрь 2021
Я пришла в компанию в самом начале пандемии, когда было страшно и никто не знал, что делать. А компания Безрутины на тот момент, уже 6 лет работала в удаленном формате. Пришла на самую первую ступень и за пару месяцев выросла в должности, и продолжаю рости. Я развила управленческие навыки, навыки переговоров, критического мышления, тайм-менеджмента и т.д. Компания Безрутины, это самая технологичная компания в сфере найма, все кандидаты оцениваются объективно и по нескольким совокупным факторам. Сейчас компания находится на этапе развития, запускаются новые направления. Я собираюсь и дальше развиваться вместе с компанией.
Я оставлю этот пункт без комментариев, т.к. все что можно улучшить, мы улучшаем в моменте.

Декабрь 2021
Спасибо за отзыв! Мы действительно очень приветствуем инициативу и многие улучшения в нашей работе происходят благодаря сотрудникам. И в нашем случае инициатива поощряется - профессиональным и карьерным ростом!)

HR менеджер

декабрь 2021
Главный плюс - это супер руководители. Без короны на голове и которые помогают развиваться и всегда пойдут на встречу.
Много интересных задач, личное развитие происходит вместе с развитием компании. Стратегия развития и цели на год известна каждому сотруднику, нет закулисных игр.
Системность работы, все бизнес-процессы четко прописаны. Не надо думать как тебе поступить в банальных ситуациях. Все инициативы обсуждаются и можно поучаствовать в улучшении деятельности компании.
Вся работа имеет удаленный характер и не нужно тратить время на дорогу. Время работы я выбираю сама. Есть обязательные планерки, но основное время работы, я планирую как мне удобно.
Как и в любой компании есть над чем работать, но все улучшения сейчас уже находятся в разработке о определённым сроком их исполнения.

Декабрь 2021
Спасибо за отзыв! Мы вкалываем очень много времени в работу над улучшением системы и действительно процесса развития в компании происходит постоянно - это наш кайдзен!)

Распаковщик

Волгоград,
декабрь 2021
Открытая лояльная компания. Коллектив - супер. Даже на удалёнке чувствуешь поддержку коллег. Компания динамично развивается, но при этом все инновации внедряются мягко и комфортно для сотрудника. Создаются возможности для роста и развития сотрудников. Все вносимые предложения рассматриваются и обсуждаются коллективно.
Очень рекомендую компанию-работодателя.
Есть рост зарплаты, но не такой быстрый как хотелось бы.

Декабрь 2021
Спасибо большое за отзыв! На 2022 год стоит большой план развития, планируется рост компании в 2 раза минимум, следовательно, с ростом компании мы сможем обеспечить и рост заработной платы!
Самые высокие зарплаты в БезРутины
Project Manager
Специалист по подбору персонала

декабрь 2021
Работа в крупной компании, где есть корпоративная культура, четко и на высоком уровне выстроенные процессы, новые технологии и направления, достойное обучение и колоссальное кросс функциональное перемещение, мне позволили сформировать определенные навыки и компетенции. Но наступает период и изменения в жизни, когда понимаешь, что есть возможность работать удаленно, с любой точки мира. Чувствовать себя в команде, работать в направлении, которое востребовано и актуально. Я стала искать работу во фрилансе по направлению HR, и в этом мне помогли вакансии, размещаемые в соцсетях.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в кадровом агентстве БезРутины, где работаю с середины текущего года.
Руководитель и его команда, за 7 лет работы, воплотили новые идеи, выстроили эффективные процессы по подбору управленческого персонала, создали уникальную систему отбора и оценки кандидатов. Система работает четко как часы. Команда профессионалов, работающая 24/7 с высоким уровнем клиентоориентированности. Четкость работы, развитие, корпоративная культура — это то, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Мне приятно и комфортно работать в команде кадрового агентства БезРутины. Хочется всей команде пожелать дальнейшего развития и много интересных проектов.
Хочется всей команде пожелать дальнейшего развития и много интересных проектов.

Декабрь 2021
Спасибо большое за отзыв! Хочу отметить, что компания БезРутины - не просто кадровое агентство, скорее мы Антикадровое агентство. Потому что мы предоставляем нашему клиенту не только целевых кандидатов, которых предварительно оцифровали по собственной системе оценки построенной на 25 факторах, но полный спектр сервиса, такой как - помощь в форматировании портрета кандидата, упаковки kpi будущего сотрудника, проведение тестового периода и помощь в адаптации сотрудника в течение 1 месяца после трудоустройства. И это лишь малая часть, того, что мы делаем для клиента.

Операционный директор

декабрь 2021
Супер-адекватное руководство, помогает раскрыть потенциал сотрудника. Любое развитие приветствуется и поощряется. Текучка нулевая, сотрудники работают по несколько лет. Есть кейсы, когда сотрудник от низов доходил до директора направления.
Добавить такие вещи как: оплата труда, соц. страхование, оплату больничного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БезРутины

Рекомендуют ли сотрудники компанию БезРутины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БезРутины для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БезРутины оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БезРутины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БезРутины оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф