Работа в Сервис Руки

Производство
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Оператор call-центра

Работаю оператором год. График работы для меня идеальный, также, радует возможность при необходимости, выбирать выходные дни.
Работа интересная, ты постоянно развиваешься во всех сферах, каждый день узнаешь что-то новое👍
Руководитель и коллектив - замечательные 🥰
Зарплата вовремя, без задержек, соответствует заявленной. Работодателя рекомендую!
Меня устраивает всё! Сервис постоянно развивается, появляются нововведения. В дальнейшем будет еще лучше, у меня даже нет сомнений❤

Администратор

Работаю в компании почти год. Лично мне все нравится. Из очевидных плюсов - удаленная работа, классный коллектив, отзывчивое руководство, которое не раз шло мне на встречу и помогало в сложных ситуациях. Достойная и своевременная оплата труда. Есть возможность влиять на свою ЗП. Гибкий график. Сам выставляешь себе рабочие дни и выходные. Также есть возможность работать по графику 2/2. Оплачиваемое обучение. Есть возможность карьерного роста в компании.
Лично для мне не хватает живых встреч.

Бобруйск,
Хороший коллектив. Карьерный рост. Оплачиваемое обучение на должность администратора.
Можно было улучшить график работы. А так все супер.

Оператор КЦ

Официальное трудоустройство, достойный уровень заработной платы, работа в дружном и сплоченном коллективе, гибкий график - одни плюсы. Очень рада, что нашла работу по душе!
Минусов нет, если возникают какие-то вопросы, то они оперативно решаются внутри коллектива.

Новосибирск,
Свободный график, работа через приложение, скидывают заказы а там кто успел,тот и будет работать.
Тренинги, обучение у более опытных сотрудников,разработать систему премирования

Новосибирск,
Свободный график,работа через приложение,скидывают заказы ,а там кто успел,то и будет работать,но всегда можно отказаться от заказа
Добавить обучение,тренинги,стажировки у более опытных сотрудников

Отделочник

Свободный график, свобода места и время работы. Всегда есть заказы
Брать меньше процент за выполненные работы. Очень много нужно перечислять за предоставление заказов.
Самые высокие зарплаты в Сервис Руки
Программист-разработчик
Отделочник-универсал

Можно выбирать подходящие заказы и самостоятельно выстраивать график выполнения, это очень удобно. Отличные, коммуникабельные операторы, всегда подскажут и помогут.
Повысить процент оплаты мастеров. Скорость включения в сервисе возможности для мастера выбора новых видов работ

Свободный график работы! Сам выберешь себе заказы по стоимости и сложности и расстоянию от дома, очень удобно
Снизить процент комиссии

Мастер по ремонту электрооборудования

Свободный график и выбор работ по своему выбору и вкусу. Здорово придумали, облегчает жизнь...
Отвечать оперативней на вопросы мастеров. Оптимизировать приложения с договорами

Свобода в выборе рабочего графика,отличные кураторы,все объясняют подробно,на начале рабо сопровождают помогают в правильном заполнении договоров,в непонятной ситуации всегда с вами на связи
По мне все отлично, все правила кстати, и заказчик оценивая правила с охотой даёт работу

Сборщик мебели

Отличное и очень удобное приложение, профессиональный подход к обучению новых работников, поддержка и помощь на всех этапах взаимодействия с заказчиками, высокий уровень заработной платы и своевременные выплаты без задержек!!! Всем рекомендую отличную команду компании Руки!
Доработать приложение в направление документооборота в случаях отказа заказчика от производства ранее выбранных работ

Сборщик мебели

Всегда можно подобрать заказ под свои требования, как по расположению так и по объему. Упростилась работа по подписанию договоров и актов приемки можно по смс коду подписать и ни какой возни с бумажками. Выплаты по графику как прописано в приложении. Свободный график, можно использовать как подработку и взять заказ на любую дату и время по договоренности с заказчиком естественно.
Ценник на многие позиции можно делать повыше, а комиссию пониже

Сборщик мебели и установщик дверей

Условия работы,помощь в организации форс-мажора
Побольше заказов))и уменьшить сроки выплаты

Администратор

Зарплату не задерживают. Начальство понимающее. Коллектив хороший, всегда готов помочь и выручить. Выбор графика 2/2 или свободный график. Работа из дома.
Живые встречи, корпоративы.

Компания постоянно развивается, руководители прислушиваются к предложениям об улучшении процесса работы, функционала Сервиса, как для клиентов, так и для сотрудников. Очень нравится возможность выбора удобных выходных для себя, возможность роста вместе с компанией, а также справедливое и лояльное отношение руководства, которое всегда приходит на помощь в спорных и сложных ситуациях.
Было бы неплохо перейти на график 2/2. А так на данный момент все очень здорово, но нет предела совершенству.

Оператор

Лида,
Очень хороший и дружный коллектив, начальство тоже понимающее, всегда поддержат и помогут.
В течении всего времени тебе помогают во всем.
Только график можно было бы 2/2, а так все хорошо. В данном сервисе все отлично, менять ничего и не требуется.

Лида,
Очень приятные по общению, всегда готовы помочь и войти в положение если что то срочно надо,отлучится или уехать.Никогда не ругаются, если что то не получается обязательно помогут и расскажут. Терпеливые, и надежные.
Только график, а так все отлично все вполне устраивает. Это лучший сервис. По опыту, есть чему учится у данной организации. Главное с зп никогда не задерживают.

Администратор

Свободный график, лояльное руководство. Взаимопонимание и помощь в обучении. Хорошие условия, возможность влиять на доход.
Увеличить оплату труда.

Администратор

Поддержка руководителя, очень удобный график, работа из дома, во время приходит зарплата.
Повышение в зарплате лишним не будет.

Оператор КЦ

Самый лучший руководитель, гибкий график работы, коллектив который всегда подскажет и поможет. Зарплата всегда вовремя. Рекомендую работодателя.
Всегда хочется больше зарплату. Больше карьерного роста. Желаю дальнейшего развития компании.

Оренбург,
Прохождение обучения с теорией и практикой и постоянная поддержка руководства и других операторов - сделало меня увереннее в себе. График работы очень удобный, можно подстраивать под себя, зарплата всегда вовремя, руководство идет навстречу и прислушивается к своим сотрудникам.
Ничего бы не поменяла, желаю кампании и дальше процветать! Единственное, возможность рассмотреть для сотрудников график 2/2.

Удаленно, комфортно, круто, презентабельно, своевременно, дружелюбно.
Корпоративную этику.

Тверь,
Работаю на удаленке уже около 8 лет, комфортный офис создаю себе сама, здесь отличная поддержка новеньких по различным каналам, лояльное руководство, график выстраивается с учетом твоих пожеланий, многие работают здесь очень давно, нет текучки, что очень важно.
Мало кураторов, можно бы и добавить, информации оооочень много, часто ходишь за ответами к "стареньким".

Гомель,
В данной компании очень приятный рабочий коллектив, все друг за друга. Есть возможность работать не выходя из дома, что очень радует.
Увеличить колличество действующих мастеров.

Все нравится. Лояльное руководство, отличный коллектив, появилась возможность карьерного роста. З/п стали чаще поднимать, что не может не радовать. Что касается обязательств, то тут к компании вообще нет вопросов, все они соблюдаются. З/п НИКОГДА не задерживается. Штат растет, текучки нет, несмотря на то, что наша работа непростая. Но самое главное, это ощущение СТАБИЛЬНОСТИ.
Не хватает живых встреч! Хотелось бы наконец, чтобы прошло какое-то совместное мероприятие! Увидеться лицом к лицу со всеми!

Кострома,
Удаленная работа. Свободный график - работаешь, когда хочешь и можешь. Своевременная оплата труда - оплата сдельная, сколько наработаешь, за столько и получишь. Обучение. Опытные сотрудники и руководители всегда помогут, если есть вопросы. Дружный коллектив.
Бывают периоды, когда заказов мало, работы нет. Но руководители предлагают обучиться новым заданиям, чтобы сотрудники не оставались без зарплаты.

Шахты,
У меня есть возможность выбирать удобный график, не нужно каждый день ходить на работу, я работаю дома. Есть возможность роста в компании. Достойная заработная плата, которая зависит только от моего желания работать.
Больше общаться с коллегами на летучках и корпоративных мероприятиях.

Красноярск,
Бывший сотрудник
Возможность выбора заказа. Возможность заработка. Сам себе начальник. На этом всё.
Замудренная система проверки квалификации. На время тестирования вы предоставите ПОЛНЫЙ доступ к вашему компьютеру. Что можно подселить в ваш комп "одному богу известно". Техподдержки нет. Ценность мастера для сервиса нулевая. Вас могут отключить от сервиса на ровном месте за якобы нарушение правил. В это время слетят все взятые вами заказы. Нарушается все планы, и никто не извинится. Размер возможного заработка сильно преувеличен. Можно вообще остаться без заказов.

Установщик входных дверей

В сервисе Руки очень удобно найти заказы и спланировать свой график работы но техподдержка не капельки не поддерживает мастеров в трудную ситуацию
Добрый времени суток Было бы очень хорошо если немножко подержали мастеров которые трудятся через приложение сервисы руки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Руки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Руки для трудоустройства?

87.7% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Руки для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Сервис Руки оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Сервис Руки оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Сервис Руки оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 65 оценок.

Сервис домашнего ремонта. End-to-End маркетплейс и стартап. Ламповая продуктовая команда с опытом транзакционных маркетплейсов. Делаем продукт, который приятно использовать самим и легко советовать друзьям.