Работа в VALEN

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании VALEN

Помощник юриста

Что нравится
Отличный старт для карьеры. Можно действительно многому научиться. Широкий спектр задач и взаимодействие с различными органами. Также подойдет и для продолжения профессионального пути. Большое пространство для самореализации.
Очень легко общаться с коллегами и руководством.
Шикарный вид с офиса. И огромный плюс - постоянное взаимодействие с англоязычными клиентами.
Устраиввть больше корпоративов)
Давать больше фидбэков на новых работников.

Помощник юриста

Что нравится
Отличное место для старта карьеры. Можно значительно расширить общую профессиональную эрудицию, действительно многому научиться. С другой стороны - продолжать карьеру, большая ниша, где профессионал может реализовать свои способности, предложить свои идеи совершенствования и др. Широкий спектр разных задач - от подготовки и проверки документов, до участия в судах, общение с банками. К огромному плюсу можно отнести постоянное общение с англоязычными клиентами, их сопровождение.
Что можно улучшить
Коммуникация с коллегами, хоть и рабочие места близко - иногда не хватает инструкций как выполнять какие либо задачи.

Что нравится
Компания отличная, ребята прекрасные в ней работают – атмосфера очень приятная, даже хочется работать в таком сплоченном коллективе. Вид из офиса загляденье, иногда можно и отвлечься от работы на пару секунд и удивиться небом. Разнообразие проектов – есть много разных, каждый со своей спецификой
Что можно улучшить
Иногда бывают непредвиденные наплывы задач – радость консалтинга) В это время надо уметь сделать и то, и другое, и запомнить третье, что поначалу очень сложно.

Что нравится
Работа в этой компании для меня представляется отличной возможностью работы в консалтинге с широким спектром задач, шансов реализовать себя и раскрыть свой потенциал на начальном этапе. Еще раз благодарен за доверие и предоставленную возможность. Работа очень интересная для такого юриста как я, который в начале своего пути, набираясь опыта, развивая свои навыки как специалиста, деловые навыки, навыки коммуникации и т.д.

Встречи с клиентами стали возможностью познакомиться и прочувствовать работу юриста в непосредственной коммуникации с клиентами, со всеми вытекающими)). При таких сопровождениях развиваются навыки деловой коммуникации, опыт заполнения договоров, процедур подачи документов и практика иностранных языков, которую я улучшил при общении с разными клиентами на двух и более иностранных языках во время наших совместных поездок. В результате появились новые знакомства с интересными людьми даже в офисах клиентов или провайдеров. Расположение офиса в Деловом центре Москвы является несомненным преимуществом – все удобства и множество заведений любых типов непосредственной близости . Коллеги отзывчивые, идут на помощь, подсказывают.
Что можно улучшить
В некоторых ситуациях все же присутствует недостаток коммуникации и неполное просвещение в курс дел от старших юристов

Что нравится
Максимально удобное расположение, тихий офис и отличный коллектив, а также реальная возможность попрактиковать английский язык – правда много иностранных клиентов.
Что можно улучшить
Иногда в офисе слегка прохладно, а одного обогревателя не хватает на всех. Также для некоторых отсутствие микроволновки будет минусом – но это правила башни.

Что нравится
офис в удобной локации. нет переработок.
Что можно улучшить
Манеру отношения руководителя к сотрудникам, уровень оплаты труда

март 2023
1,7
удобное место расположения
Что можно улучшить
Работа по ученическому договору, руководство некомпетентно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VALEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию VALEN для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию VALEN для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALEN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALEN оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALEN оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Чем мы занимаемся?

Мы команда юристов и бухгалтеров, которые работают с иностранными клиентам. Локальные клиенты тоже есть, но в меньшинстве.

В чем плюсы работы у нас?

На работе мы проводим больше  времени,  чем дома. Поэтому каждому из нас хочется не только хорошо зарабатывать, но чтобы на работе было комфортно.

Valen Group – такое место:

работа в команде молодых и активных ребят;

работа  с адекватным руководством – они тоже молодые;

работать с классными проектам и иностранными клиентами;

работа с использованием английского языка каждый день.

При этом работы много и она сложная  - это непросто, но мы поможем научиться работать активно и в режиме многозадачности.

Почему каждый из нас когда-то выбрал работу в Valen?

Интересные и разнообразные проекты.

Руководство умеет замечать успехи и старания.

Здесь ценят личное время и всегда готовы помочь.

Здесь самые крутые и душевные корпоративы.

Плюс ко всему у нас корпоративная связь, а также суперудобная и красивая локация в Москва Сити.

АКГ АИП
CleverFour