Работа в Академия Труда и Социальных Отношений

Другое
Общественная безопасность и госслужба
Проектирование и исследования
1,7

Преподаватель психологических и юридических дисциплин

свобода в выборе графика, возможность работать из дома, лояльное руководство
полагаю, что для статуса ВУЗа необходимо большее количество практических занятий

Доцент кафедры трудового права

Брянск,
Бывший сотрудник
1,7
При составлении расписания занятий учитывают пожелания преподавателя
Условиях труда, отношение к работникам, заработную плату.

Старший инспектор по делопроизводству

Воскресенск,
Близость к дому и месту обучения. Работала в академии днём,вечером училась на вечернем отделении.
Оплату труда. Социальный пакет.

Директор студенческого центра

май 2023
Лояльность руководства, забота о сотрудниках руководителем отдела кадров
Материально-техническую базу

апрель 2023
Рабочий график и коллектив,учеба совместного с работай,зарплата
Ремонт здания и мероприятий

Проректор по учебной работе

апрель 2023
1,8
Наличие огромных возможностей в плане реализации бизнес-проекта.
Улучшать надо всё, начиная от логистики бизнес-процессов и завершая политикой управления.

Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

Профессор

Библиотекарь 1 категории

Ярославль,
декабрь 2022
Ненапряжная офисная работа, хороший коллектив, всевозможные премии и 13 зарплата
Уровень дохода на низших должностях

Дежурный администратор

стабильность, коллектив
заработную плату и отношение руководства к сотрудникам

Относительная близость к дому
Заработная плата очень низкая, отношение к сотрудникам отвратительное

Нур-Султан,
ноябрь 2022
интересная работа, хороший коллектив
отношение к подчиненным

октябрь 2022
Высокое качество образования. Замечательный коллектив. Большая история и славные традиции. Организация существует давно, более ста лет. По-своему, уникальный ВУЗ. У меня остались самые лучшие воспоминания как о самом ВУЗе, так и о замечательных людях, под руководством которых я учился в аспирантуре и с которыми мне выпала честь некоторое количество лет работать в одном коллективе.
На мой взгляд, можно было бы повысить дисциплину в среде студентов. Строгости не хватает, как я считаю.

Профессор

сентябрь 2022
Определенная гибкость рабочего графика
Заработную плату, Социальное обеспечение, нек. др.

Уфа,
август 2022
Требовательность, создание и поддержание команды единомышленников, отношение к подчиненным, оборудование рабочего места
Политику приемной кампании и расширение направлений подготовки, научно-исследовательской и экспертной деятельности

июль 2022
Свобода принятия решений, минимальное согласование,демократичность
Зарплату, но это вопрос к Министру образования, скорее

Специалист по работе со студентами

май 2022
1,7
Нравился коллектив. Молодой, прогрессивный, все, кроме руководства.
Улучшить неплохо бы все. От автоматизации до добросовестности многих сотрудников.

апрель 2022
1,3
Удобно работать, если здесь одновременно учишься. Хоть какие-то копейки и на пары удобно ходить.
Очень низкие зарплаты. Ну даже смешно насколько низкие. Отсутствие системности, многие работают спустя рукава, из-за чего тяжело работать и самому.

Директор центра информационно-технического обеспечения

март 2022
Работал больше 10 лет
Близость к работе. Приятный коллектив. Возможность карьерного роста.
Все и во всех направлениях, как и у любого другого работодателя. Нет пределу совершенства.

Старший преподаватель кафедры экономики

Уфа,
январь 2022
Внимательное руководство. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда.
Уровень оплаты. Условия труда.

Специалист по учебно-методической работе

ноябрь 2021
Достойный профессиональный коллектив, от которого получен обширный трудовой опыт
Повышение уровня оплаты труда административного персонала, нахождение дополнительных точек роста профессиональных компетенций ( через доп. образовательные программы извне)

ноябрь 2021
Солидный ВУЗ с множеством филиалов, с сильной научной школой в сфере управления персоналом. Удобно расположен, коллектив сплочённый. Есть льготы для тех, кто работает и учится в АТиСО.
Когда я работал, зарплаты были низкие. На такие деньги семью не построить и ипотеку не выплатить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Труда и Социальных Отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Труда и Социальных Отношений для трудоустройства?

52.4% сотрудников рекомендуют компанию Академия Труда и Социальных Отношений для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия Труда и Социальных Отношений оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия Труда и Социальных Отношений оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Академия Труда и Социальных Отношений оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 21 оценки.

Более 100 лет образовательное учреждение профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" является уникальным учебным и научно-методическим центром в сфере правового регулирования социально-трудовых отношений, экономики и социологии труда, социального менеджмента и охраны труда. Академия имеет 12 региональных филиалов. Мы предлагаем образовательные программы по подготовке бакалавров и магистров, возможность получения второго высшего образования, обучение в аспирантуре. Реализуются программы среднего профессионального образования и дополнительного образования. Наша Академия - это кузница высокопрофессиональных кадров в области трудового и гражданского права, экономики, страхования, финансов, социальных отношений, государственного и муниципального управления и многих других.

В Академии действует Совет молодых ученых, объединяющий усилия для решения научных задач, ориентированных на развитие и регулирование социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Российской Федерации. Академия труда и социальных отношений принимает активное участие в законотворческой деятельности. Представители вуза являются членами экспертных советов Государственной Думы ФС РФ, а также многих других общественных объединений и организаций.

Опираясь на сложившиеся традиции, современную информационную, развитую экономическую и материально-техническую базы, а также на качественное учебно-методическое обеспечение, Академия создает благоприятные условия для обучения студентов. Всех иногородних и иностранных студентов, аспирантов, преподавателей Академия обеспечивает местами в благоустроенных корпусах Дома студентов. Имеются столовые, кафе и спортивные площадки.

Доктора и кандидаты наук, авторы известных книг и учебных пособий, лауреаты государственных премий, заслуженные деятели РФ - всё это наш дружный, сплоченный коллектив высококвалифицированных преподавателей. Более 80% преподавателей являются штатными работниками; 76% имеют ученые степени. Активно привлекаются практики - руководители банков, топ-менеджеры, опытные специалисты в своих областях. В образовательном процессе задействованы государственные деятели высокого ранга. Свой вклад в работу и развитие АТиСО внесли известные политики: Е.М. Примаков, Ю.М. Лужков, С.В. Степашин, Г.Х. Попов, П.П. Бородин и другие.

Академия имеет статус научно-экспериментальной площадки Российской академии образования по проблемам интеграции социально ответственного бизнеса и инновационного вуза.

АТиСО включена в Международный перечень признанных высших учебных заведений мира, издаваемый под эгидой Международной ассоциации университетов и ЮНЕСКО, — «World List of Universities and Other Institutions of Higher Education, 22-nd edition», а 19 июля 2010 года Академия получила консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС). Академия имеет международные связи c 22 университетами и учебными центрами стран: Австралия, Болгария, Вьетнам, Германия, Китай, Польша, США, Франция, Швейцария, Республика Корея, Япония и др., проводит международные семинары и конференции по линий МОТ, Совета Европы, ЮНЕСКО, международных фондов и др. организаций, осуществляет обучение иностранных граждан русскому языку с выдачей гос. сертификата, имеет электронный журнал «ГЛОБЭКСИ».