Работа в FIT / Finch Industrial Tools

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 9 из 30 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера по товародвижению на маркетплейсах»

Отзывы сотрудников о компании FIT / Finch Industrial Tools

октябрь 2024
Оформление по ТК, хорошее техническое оснащение, ЗП выше среднего, соблюдение рабочего графика, близкая коммуникация между сотрудниками
Не очень удобное расположение офиса, зона отдыха отсутствует

октябрь 2024
Отсутствует микроменеджмент, электронный кадровый документооборот, молодой коллектив
Добавить ДМС, добавить зоны отдыха в офисе

октябрь 2024
В Fit не так давно, однако довольна выбором.
- Гибкий график работы является огромным плюсом компании, т.к позволяет спланировать свое время
- Достойная оплата труда (выше, чем на многих аналогичных вакансиях)
- Адекватное руководство (Всегда слушают и помогают найти решение по возникшей проблеме, идут на встречу в любых вопросах, прислушиваются к твоим идеям и мыслям)
- Возможность профессионального развития
- Монотонные задачи сменяются творческими проектами, что дает возможность переместить фокус деятельности и разгрузиться
- Плюшки в виде оплаты абонемента в фитнес, трансфер от метро до офиса, ежемесячные бонусы
- Благоустроенное рабочее место (выдают ноутбук, монитор из техники, удобный стол и стул)
- официальное трудоустройство
- нейтральное общение между сотрудниками (-вайб)
- в офисе отсутствует зона отдыха (час отдыха на работе негде провести)
- нет фул удаленки (но иногда можно работать удаленно)

октябрь 2024
Работаю в компании с апреля 2024, из плюсов могу выделить: приятное руководство, можно договориться если вдруг какие то семейные проблемы, есть корпоративный транспорт, повезло, прям рядом с домом проходит, в офисе чисто, опрятно, приятно находиться, есть отдельная кухня для отдыха и приема пищи. Выплаты всегда вовремя, очень удобно.
Из минусов могу выделить: сейчас Московский склад вместе с офисом находится в процессе переезда, расширяется, в связи с этим добираться до места работы стало дольше, не очень большая маршрутка возит, все помещаются, конечно, но иногда тесновато, так же, в связи с расширением, перевели с удаленной работы в офис, не большой минус, но зимой работать из дома удобнее, конечно))

Дружелюбный, приятный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее место
Заботливое руководство
И комнату отдыха для сотрудников

Менеджер по работе с маркетплейсами

Соблюдение ТК, грамотная постановка задач, возможность непосредственного контакта с начальством, хорошая и своевременная заработная плата, плавающее начало дня, качественное техническое оснащение офиса
дополнение соц. пакета

Менеджер по маркетплейсам

Соблюдение ТК, отличный, современный офис, классный коллектив, сложившиеся традиции, нет неоплачиваемых
переработок, зп выше рынка, современная техника, возможность иногда работать удаленно, гибкое начало рабочего дня.
Холодное освещение в офисе, отсутствие места для рекреации, чтобы разгрузить голову (поиграть/почитать, так как это может снимать стресс, успокаивать, вдохновлять на новые идеи, решение задач, а также помогает в социализации работников).

Менеджер по работе с маркетплейсами

Гибкий рабочий график – это большой плюс, который позволяет совмещать работу с личными делами и повышает удовлетворенность от работы. Хороший коллектив – команда профессионалов, которые поддерживают друг друга и создают дружелюбную рабочую атмосферу. Возможности для профессионального развития.
Офис находится в отдалении от цента, добираться неудобно, ежедневные поездки на работу могут быть затруднены, особенно в час-пик.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Дружный, комфортный коллектив, адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников и при необходимости идет к ним навстречу.

Интересная, многозадачная, исключающая скучную рутину работа в современном бизнес-центре.

Возможность периодически работать удаленно – в разумных пределах, без ущерба для эффективности :)

Своевременная оплата труда, включающая в себя неплохую мотивацию в виде премии за плодотворную работу.

Веселые корпоративы, где на некоторое время все становятся детьми :)

В качестве БЕСПЛАТНЫХ плюшек: горячее питание, вкусный безлимитный кофе, трансфер от и до метро.
Распространить все плюшки на другие регионы :)

Больше ничего не приходит в голову. Говоря откровенно, для меня это работа, о которой можно только мечтать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FIT / Finch Industrial Tools

Рекомендуют ли сотрудники компанию FIT / Finch Industrial Tools для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию FIT / Finch Industrial Tools для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании FIT / Finch Industrial Tools оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании FIT / Finch Industrial Tools оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании FIT / Finch Industrial Tools оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Федеральная компания FIT занимается выпуском и продажей ручного, а также электрического инструмента для профессионального и бытового использования в строительстве и ремонте. В настоящее время в ассортиментном «портфеле» компании представлены такие известные торговые марки, как «FIT», «MAX PRO», «CUTOP», «GREAT FLEX», «КУРС», «MOS», «Master Color» и «ХВАТ», а также товары Российских производителей. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей. Наша компания более 20 лет работает на территории России в каналах сбыта В2В розница и В2В ПРОФ: профильные дистрибьюторские организации , федеральные и региональные розничные сети DIY, магазины розничной торговли, e-commerce направление, строительные компании, службы заказчика, производственно-заводской сектор.

Почему мы?

• FIT - федеральная оптовая компания, работающая на рынке с 1996 года.
  • 23 Территориальных подразделений
  • 1500+ Сотрудников
  • 7500+ дистрибьюторов доверяют нам, среди них: Касторама, Леруа-Мерлен, Окей и многие другие

Продукция

• 6500+ позиций Ручного инструмента
  • 400+ позиций Пневмо-электро инструмента
  • 150+ Официальных сервисных центров в городах РФ
  • Вся продукция соответствует ГОСТ

Преимущества

• Уникальная ценовая сегментация: от домашнего до профессионального
  • Конкурентоспособная коммерческая политика
  • Предоставление качественного сервиса для клиентов
  • Команда профессионалов

За многолетний опыт, среди партнёров и сотрудников мы зарекомендовали себя как надежная и стабильно развивающаяся компания. Мы предлагаем сотрудникам своевременную зарплату, возможность профессионального и личностного роста, регулярные тренинги и обучения за счет работодателя, развитую корпоративную культуру. Нашей целью является сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно получить отличный опыт и применить свои знания и навыки, расти вместе с успешной Компанией. Мы хотим открыть двери активным и целеустремлённым сотрудникам для реализации своего потенциала. Вы получите отличную работу в дружной команде профессионалов, интересные задачи и возможность достойного заработка!